![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу. Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста". Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса. Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема Прочитайте правила и заново правильно создайте тему. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#31 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 3
|
![]()
Увидел данную ветку и решил вставить свои 5 копеек. Сразу поведаю - живу в центре Украины, майдан потдерживаю, хотя там и не был но лично знаком с рядом активистов и организаторов на местах. Так же в силу рабочих, родственных и личных связей ручаюсь за достоверность приведенной ниже информации (по крайней мере с такой ситуацией столкнулся на личном опыте). Так вот:
- В отличии от 2004 года, когда мирный сценарий принес свои плоды повторение не удалось. Власть, в лице ВФЯ, демостративно игнорирует майдан как факт и этим только обостряет ситуацию. - Опозиция, в лице лидеров, не смогла добится чего-либо от действующей власти и тем самым частично утратила контроль над происходящим. - Евромайдан был таковым до 31.11.2013, после попытки разгона демонстрантов идеи евроинтеграции отошли на второй план. - Желающим принять участие в акциях на майдане в нашем регионе оплачивается только дорого(по возможности партийных касс) из пожертвований граждан. Лично тесно знаком с организаторами на местах. Родственики оказывали мат. помощь. Многие едут за свой счет. Мне известны случаи, когда ЧП организовывали поездку добровольцев из числа своих сотрудников с сохранением ЗП, - Законы от 16.01.2014(которые на данный момент опубликованы) - попытка власти повторить Российский сценарий. Попытка не удачная, т.к. не учитывает отечествинных реалий, и не своевременная. - Построить крепкую страну, в условиях 35% откатов(при Кучме и оранжевых эта цифра составляла 12-17%) и грабежа со стороны правящего клана (тупой отбор до 80% акций любого понравившегося предприятия под угрозой ареста действующего руководства), не выйдет. - Выборы 2015, в условиях нынешнего законодательства, когда ЦИК и ТИК формируются практически полностью из представителей ПР, приведут лишь к легитимизации действующей власти, не зависимо от воли народа. - Вступление в ЕС так же как и в ТС не даст Украине ничего, кроме "правил игры" в которых будет смысл вкладывать деньги в экономику, а не просто доить мощи предприятий оставшихся от СССР. - В свою очередь вступление в ТС приведет лишь к изменению имени и локализации правящей верхушки и окончательно исключит возможность ее смещения. Приношу свои извенения перед уважаемым сообществом за большой обьем сообщения, накипело. Готов пасть жертвой расстела от не согласных. В 2004 уже были американские валенки и обколотые менингитом апельсины. Так и представляю В-52 бомбардирующий майдан провиантом made in US. Последний раз редактировалось Stilet; 21.01.2014 в 14:46. |
![]() |
![]() |
#32 |
Старожил
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
|
![]()
да, давали - антимайдановцам (рыгалам), а еще бесплатно их туды возят ...автобусами и даже состав поездной.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation |
![]() |
![]() |
#33 | |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]() Цитата:
I'm learning to live...
|
|
![]() |
![]() |
#34 | |
Старожил
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
|
![]() Цитата:
Другое дело - выплеснуть накипевшее. |
|
![]() |
![]() |
#35 | |
Участник клуба
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
|
![]()
ds.Dante
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#36 |
Подтвердите свой е-майл
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
|
![]()
что интересно, сами никто не был, у всех кореши, но кореши не говорят сколько... вот такие кореши, панимаш.
![]() |
![]() |
![]() |
#37 | |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]() Цитата:
I'm learning to live...
|
|
![]() |
![]() |
#38 | |
ios developer
Старожил
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
|
![]()
2Stilet. Все не читал, прошу прощения, хватило только на первую страницу, потом тошнота к горлу подступила. А ведь было время, что я вас уважал.
Цитата:
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Последний раз редактировалось crazy horse; 21.01.2014 в 19:21. |
|
![]() |
![]() |
#39 | |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]() Цитата:
можешь спокойненько разочаровываться - ты ошибался.
I'm learning to live...
|
|
![]() |
![]() |
#40 | |
Участник клуба
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
|
![]()
crazy horse
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |