Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2012, 19:49   #1
mirra88
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23
По умолчанию Некорректная установка ru_sql_server_2008_r2_enterprise

Возможно, что тему я поместила не в тот раздел,но я вообще не нашла подходящего раздела.. Этот, мне кажется более всего соответствует. Устанавливала ru_sql_server_2008_r2_enterprise, причём с дистрибутива, с которого у моего коллеги всё поставилось корректно. У меня же после установки FraimeWork, необходимого Windows инсталлятора и перезагрузки ПК, при дальнейшей установке программа-установщик вдруг выдала: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." И всё, теперь у меня не только никакие повторные установки не запускаются (попытка снова запустить Setup, выводит всё это же сообщение), но с подобным же сообщение не запускается браузер FireFox (переустановка не помогла), браузер опера перестал работать корректно (но тут переустановка помогла), перестала запускаться программа,которая работала на SQL2005, хотя я SQL2005 не удаляла,только его менеджер. Теперь я думаю над двумя вопросами:
1 Существует ли у меня возможность всё же установить SQL2008 с этого дистрибутива в мою систему?
2 А как мне теперь можно восстановить нормальную работоспособность операционной системы без её переустановки?
Если кто подскажет, буду благодарна.
mirra88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:20   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Похоже установка фреймворка сбила какие-то настройки. У моей коллеги такое было.
Она взяла .NET конфиги с другой машины, что спасло положение.
Трудно что-то подсказать не видя реальной ситуации, но я не зря для такого рекомендую устанавливать такое ПО на виртуальные машины, чтоб невзначай не спортить материнскую, что у тебя и случилось.
Даже не знаю, может попробуй откатить точку восстановления винды, если конечно ты их хранишь.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:32   #3
mirra88
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Спасибо.Но я забыла написать, что операционная система у меня Windows Server 2003 enterprise edition (я специально её поставила, чтобы всё было как на работе). А в этой системе нет точек восстановления. По крайней мере я не нашла. А эти фреймворки я вообще попробовала удалить. Но это не спасло положения.
mirra88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:39   #4
=master=
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 665
По умолчанию

фреймворки нужны, без них никуда.
=master= вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректная установка Linux Linel Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 4 06.11.2011 00:28
Некорректная кодировка asale HTML и CSS 0 05.10.2010 10:46
Некорректная таблица Golovastik Microsoft Office Word 2 05.06.2010 20:03
Некорректная работа Ucoz.ru docbrain WordPress и другие CMS 7 31.03.2010 11:26
Некорректная печать Natalie Microsoft Office Word 5 29.08.2008 11:08