Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2013, 19:50   #1
TerminalHead
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 3
Стрелка Нужен программист (кофаундер) в стартап.

Проект - система автоматических напоминаний о приеме, профосмотре, а так же сбора отзывов о врачах.

Кто я?
Владимир Селиванов
С 2008 года продаю и внедряю системы управления стоматологическими клиниками.
С 2011 по 2013 год - генеральный директор Российского представительства компании Centaur Software (Австралия) по разработке системы управления стоматологическо клиникой с базой - более 1300 установок в России.
За время руководства увеличил прибыль компании в 5 раз путем реорганизации маркетинга и продаж, о чем есть благодарственные письма акционеров.
Есть успешно реализованные проекты в данной сфере. Система интеграции с ПО для клиник, которую приобрел Инфодоктор.
Занимаюсь консультированием продавцов оборудования и клиник по продажам в данной сфере (http://bizimprove.ru).

Так же в моей команде есть отличный менеджер по продажам с большой базой потенциальных клиентов и программист, который сейчас занимается другим проектом, но сможет ввести в курс дела по этому и помочь с интеграцией.

Кто мне сейчас нужен.
Я ищу кофаундера, который сможет сделать прототип данного ПО.
Соответственно нужен опытный и гибкий десктоп программист, который сможет понять концепцию проекта и реализовать ее. И который мечтает однажды перестать быть наемным работником, а развивать свой коммерчески успешный проект в сфере медицины с практически 100% успехом на рынке России и большой вероятностью выйти на западные рынки и Австралию.

Необходимый функционал:

1.Выгрузка информации (базы пациентов) из БД систем управления клиниками и excel.

2.Обработка информации в соответствии с правилами по расписанию

3.Отправка запросов на API сервисов СМС и Е-Мейл рассылок и звонков.

4.Статистика.

Если тебе интересно - то добавляйся в скайп vladimir_v_selivanov, обсудим детали!
TerminalHead вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:04   #2
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Человек_Борща, у вас получилось работать с данным товарищем?
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:38   #3
KantalSoft
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Буду рад сотрудничеству
email: okantalinski@hotmail.com
KantalSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен SEO-Программист или WEB-Программист для анализа сайтов katruk1 Фриланс 0 07.11.2012 03:29
стартап. нужен программист android, ios slaskin Фриланс 1 11.04.2012 20:01