Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2015, 03:28   #41
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Цитата:
Обзываться - легко. А попробуйте явно показать обратное. Заколебетесь))
У меня заболела
Kostia вне форума
Старый 10.01.2015, 09:50   #42
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Большая ошибка. В школе учится не учат. Способность учиться заложена в геноме.
Есть базовые принципы не заложенные в геноме - дисциплина, усидчивость и т.д. Это не биологические факторы и без школы развить, если Вам их не привили родители не получится.
Цитата:
Т.е. она практически константа. В школе учат использовать свои способности к обучению конкретно в данной далеко не всеобъемлющей системе передачи знаний.
То есть математика Вам дается с рождения? А там внезапно идет комплекс приемов и методов, то самое что потом применяется далее.
Цитата:
Помнится, я вам уже доказывал, что РФ может быть встроена в мировую экономику исключительно и только на таких условиях.
Если это не менять, то это и не изменится. Давайте вообще оставим курсы нефтянников, все остальное сотрем. Нафига ученые, космонавты и т.д. Военка нафиг - кто нашу нефть пользует пусть нас и охраняет. Школы не нужны, больницы сократить - чтобы смотреть за насосами столько людей не нужно. Пенсии отменить - эти люди не смотрят за насосами. К чему вообще столько взаимосвязей? Еда, бурильное оборудование и немного одежды. Этого достаточно чтобы следить за насосами.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 12.01.2015, 12:22   #43
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Ни в коем случае нельзя укреплять нац. валюту. Иначе каждому будет дана возможность купить какое-нибудь барахло за рубежом, какую-нибудь мелочь, лишняя конкуренция отечественным производителям. Вместо интервенций, нужно пускать валюту в реальное производство, покупать оборудование, открывать заводы. Т.е. либо каждый купит по чуть-чуть (на гроши не открыть завод), либо не многие, но реально полезные вещи.

Я не совсем знаю, какая денежная политика была до сих пор, но думаю, что рубль поддерживали.
220Volt вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позёрство власти MyLastHit Свободное общение 13 21.09.2011 00:52
Зона рубля :) Alar Свободное общение 28 01.09.2011 00:06
ФРС США снизила учетную ставку до 3.5% - большие деньги выходят в оборот Alar Свободное общение 7 24.01.2008 20:15