Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2015, 16:19   #11
who
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

То, что можно обойтись без .Find, я увидел, за что и поблагодарил-то...
Попробовать пока нет времени.
А в приведённых Вами вариантах кода также присутствует "ручное" добавление комментария, а программно это делать я не планирую, при использовании готового проекта.
а чтобы полновесно использовать Ваши варианты, нужно для себя ещё понять что там к чему (все эти Trim, InStr...)
who вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:39   #12
pashulka
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 524
По умолчанию

Охотно верю, что Вы, как демиург, не планируете совершать телодвижений, которые помешают выполнению намеченного задания ...
Вот только вспомните ли Вы через год(два), что нельзя оставлять такие комментарии, нельзя удалять Private или менять его на Public, Static, Friend, всё это мы узнает только по прошествии долгих лет использования этого проекта ()
pashulka вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 09:35   #13
who
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 44
Смех

Для меня это всё звучит, как "Бла-бла-бла" (без обид)
Я не знаю разницы между Private Sub и Public, использую только просто Sub и то что автоматом предлагает редактор (то бишь Private Sub ) ... А Static i Friend для меня простые английские слова
Да и длится мой проект уже около двух лет... и за это время все мои коментарии сводятся к 'крышечки, 'области печати и т.д.

Последний раз редактировалось who; 27.11.2015 в 09:44.
who вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы отслеживаете,когда и что (какие строки) поменяли в коде VBA? @лeся Microsoft Office Word 9 11.04.2012 10:51
в символьной матрице найдите номер первого по порядку столбца, содержащего наименьшее число пробелов - Ошибка в коде (Delphi) Начинающий програм Помощь студентам 2 04.04.2012 14:41
Заменить отрицательные элементы суммой номера столбца и номера строки, в которых они находятся gylayko Помощь студентам 5 31.03.2012 18:20
переход на заданный сайт или как вставить в заданное место заданный текст Biker89 Общие вопросы Delphi 23 29.05.2011 01:59
Поиск номера положительной строки матрицы J0n1cK Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 14.05.2009 00:56