Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2016, 19:53   #21
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Дороже жилье и сфера услуг.
Это вы верно сказали. Жил одно время в Москве, обратил внимание что товары дешевле чем у нас, а услуги дороже. А вот жильё - одинаково. Но это потому что у нас город-курорт, и в сезон тут жильё еще может дороже чем в Москве стоит. Когда проходя конференции, семинары, форумы или еще что-то такое, то однушка в центре города стоит 20-25 тысяч в сутки. Таких цен в России я вообще нигде не видел. Есть дома и особняки, по 200 тысяч руб. в сутки. Я не понимаю таких цен, потому что тот, кто может позволить себе снять дом за 200 тыс. в сутки, может позволить себе купить может не такой, но не намного хуже.
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:24   #22
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
Казалось бы, технари получают вдвое раза больше, чем гуманитарии. Только это было давным-давно, в далекие старые времена, в покойном СССР. А вообще, почему гуманитарии не могут позволить себе получать больше, если они являются наиболее востребованными на рынке труда? В западных аля буржуйских странах, например, биологи, врачи и специалисты по IT безопасности (да да, эти самые, которые прилагают все усилия, чтобы не разглашалась секретная информация, чтобы всякие Ассанжи и Сноудены не могли обнародовать гос.тайну) очень ценятся.
Какие гуманитарные профессии наиболее востребованы и высокооплачиваемы в России?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:44   #23
ak167
Пользователь
 
Аватар для ak167
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
В Москве и Питере программисты получают больше 100 тыс. рублей. В Саратове: 30-60 тыс. рублей.
8Observer8, ну в Питере далеко не все столько получают. У меня друг знает Дэлфи и Питон, работает соответственно программистом причём вроде даже начальник отдела, а получает 60! А другой друг тоже в Питере получает действительно 100, но работает на двух работах, то есть с каждой примерно по 50 имеет. Так что у нас тут в Северной Столице не так радужно в плане зп.
ak167 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:24   #24
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Мой знакомый живет у НИХ и работал искусствоведом по Сальвадор Доме́нек Фелип Жасинт Дали и Доме́нек, маркиз де Дали де Пу́боль .
Ещё до санкций-сосанций написал мне, что искусство уже никому не нужно. Поехал по контракту переводчиком продаж в Россию МРТ оборудования.
Кто он, гуманитарий или технарь ? Мы учились в одной группе, но он прятался от службы в вооруженных силах, а я становился инженером.
Вопрос такой-же: "У кого из нас двоих доход больше ?"
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большинство женщин - гуманитарии? Ivan_32 Свободное общение 9 29.11.2010 14:15
Технари, помогите! asselka Операционные системы общие вопросы 3 14.10.2009 16:46