Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 12:22   #1
AltynAi
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Удаление антивируски?

Здравствуйте, я не могу удалить антивируски Касперского, там сначала просит выгрузить антивируски(панель управление->установка и удаление программ), что это значит я не знаю, а далее че то там не удалось пишет и все! Как мне ее удалить?
Есть ли какой-нибудь другой способ удаление программы, не повредив работе моего компьютера?

Последний раз редактировалось AltynAi; 20.11.2008 в 12:30.
AltynAi вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:41   #2
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Почти везде вариантов, обычно бывает несколько. сначало посмотрите в настройках, отключение защиты...(не помню, давно было). в общем полазьте в настройках и отключите все виды защиты, что б не промахнуться , ну а потом стандартно удаляете.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:12   #3
AltynAi
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Выгрузить это значит отключить защиту? Отключаю, удаляю, все равно просит выгрузить???
AltynAi вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:20   #4
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

не помню, что бы у меня было выгрузить, хотя может и было. Я забыл еще написать, что после отключения всех защит, сделайте выход самого касперского из панели задач(рядом с часами) . Если это не поможет, хотя поидее все должно получится, то на крайняк можно загрузиться с установочного диска и тогда уж "каспер" точно никуда не денется, политит как миленький
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:29   #5
AltynAi
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Стойте Федор, подскажите как это загрузиться с установочного диска, в смысле с диска С? Если я оттуда удалю, ничего не случится?

P.S. У меня понический страх при виде этого диска С и програм файлс, отец мне с детства говорит чтобы я ничего не удаляла с диска С, я туда даже не захожу)))
AltynAi вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:43   #6
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AltynAi Посмотреть сообщение
Стойте Федор, подскажите как это загрузиться с установочного диска, в смысле с диска С? Если я оттуда удалю, ничего не случится?
Нет диск С - это локальный диск жеского диска, а установочный - это компакт-диск с загрузочной виндой, как-то так. Не знаю как другие работают, но я ,например, пользовался загрузочым диском "Erd-comander", убивай, что хочешь
Цитата:
Сообщение от AltynAi Посмотреть сообщение
P.S. У меня понический страх при виде этого диска С и програм файлс, отец мне с детства говорит чтобы я ничего не удаляла с диска С, я туда даже не захожу)))
повеселил
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 06:26   #7
ОлеХ
Пользователь
 
Аватар для ОлеХ
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

а еще не плохо бы сказать версию каспера....
но вот еще вариант:
можно взять диск не с виндой а с инсталяцией каспера, запустить инстал. В начале установки программа инсталяции проверит систему на наличие каспера, и если обнаружит. то дожна выдать запрос на дальнейшие действия: "установить", "востановить" и то что нам надо " удалить " ...
Попробуй возможно поможет...

Последний раз редактировалось ОлеХ; 21.11.2008 в 06:28.
ОлеХ вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:11   #8
AltynAi
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлеХ Посмотреть сообщение
а еще не плохо бы сказать версию каспера....
но вот еще вариант:
можно взять диск не с виндой а с инсталяцией каспера, запустить инстал. В начале установки программа инсталяции проверит систему на наличие каспера, и если обнаружит. то дожна выдать запрос на дальнейшие действия: "установить", "востановить" и то что нам надо " удалить " ...
Попробуй возможно поможет...
Точно этот же совет я вчера получила от одного человека, вчера так и сделала и получилось!

Спасибо, за ваши ответы!

P.S. версия 6-ая, запустила 7-ую...
AltynAi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц