Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 15:58   #31
Uli9
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 48
По умолчанию Help!!!!!!!!!

Хм..понятно. Но выравнивание по-моему это совсем лишнее на фоне всей проблемы.Спасибо за исправления большое!!Извинения мне не нужны.У меня вопрос?почему вы из Unita2 все перенесли в Unit1?мне так не надо.Тот алгоритм должен быть в Unit2.
И почему тогда из Unit3 не перенесли так же?
Uli9 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:09   #32
Dj_smart
Капсула от спама
Форумчанин
 
Аватар для Dj_smart
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 779
По умолчанию

Это было сделано потому что все процедуры были явно из первого модуля и носили отчество TForm1. Я думаю это не так уж и важно, но можно перенести обратно, дав им отчество Unit1. (Если не ошибаюсь). Разкидал на 2 юнита.
Вложения
Тип файла: rar Курсовик 24 ноября.rar (220.2 Кб, 9 просмотров)
Если данный ответ не столь конкретен, как Вы желаете его увидеть, возможно необходимо поразмыслить, стоит ли вопрос того, чтобы о нём спрашивать на форуме?
CncFiles.ru - бесплатный файловый хостинг
Dj_smart вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:40   #33
Uli9
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 48
По умолчанию Help!!!!!!!!!

Большое спасибо!Очень спасаете.У меня ещё вопрос(извини пожалуйста за беспокойство).Вот смотрите в первом Unit1 у меня есть такая процедура.

procedure TForm1.btnGoClick(Sender: TObject); // Запуск расчета и вывод результатов -сборка

begin
towncount := lbTowns.Items.Count;
GetWeightsMatrix; // перебрасываем пути в матрицу
FirstCountStep; // инициализируем расчет
GoCount; // запускаем расчет
ShowResults; // результаты - в мемо

Это процедура(нажимаем кнопку "Рассчитать кратчайшие пути").Как видите в ней подключены процедуры, которые созданы для расчета как раз.Но мне ведь нужно и две другие кнопки так же прописать ("Расстояние между двумя городами" и "Расстояние через промежуточный город").Я думаю Вы понимаете меня. Эти кнопки тоже будут определятся в Unit1.Но процедуры расчета у меня описаны в Unit2 и Unit3 соответственно(как Вы тоже уже видели неоднократно).Как мне тогда подключить их в этих кнопках,если они в других юнитах?Надеюсь понятно объяснила=)
Uli9 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с тетрисом на Delphi Luden Помощь студентам 22 29.05.2008 22:17
Помогите разобраться(с таблицами). Delphi. Vindigo Помощь студентам 7 29.12.2007 08:55
помогите разобраться zetrix Microsoft Office Excel 0 30.10.2006 19:16