Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2016, 22:50   #1
Dandir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Dandir
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Нужна помощь по LUA (World of Warcraft)

Доброго времени суток. Начну немного издалека. Поставил приватный сервер по WoW для себя. Потребовался аддон, если быть точным, то Trinity Admin. Но незадача в том что на нынешней версии он не работает. Понять почему - я так и не смог (хотя, признаюсь, не особо понимаю языки программирования). Аддон для совсем старенькой версии 3.3.5, но работал и на 4.3.4. Нынешняя версия 6.2.4
Если не составит труда, то обрисовать - почему так может происходить. Поправимо ли это без переписи всего аддона и как много времени исправление может занять. В крайнем случае, во сколько денег встанет переделка аддона из исходников Trinity Admin в аддон для чата (есть там такая функция).
Заранее благодарю за ответы.
Dandir вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:11   #2
GreenWizard
мальчик-помогай =)
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию

ошибки какие-то выводит в лог или чат?
GreenWizard вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:23   #3
Dandir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Dandir
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenWizard Посмотреть сообщение
ошибки какие-то выводит в лог или чат?
Нет. При заходе в игру вместо иконки аддона - появляется вопросительный знак. И, соответственно, ничего не работает при нажатии. Т.е. клиент видит аддон, цепляет вывод кнопки быстрого доступа и... все?
Dandir вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:35   #4
GreenWizard
мальчик-помогай =)
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию

в lua совсем 0? если да, то нужно смотреть код, да и общаться уже не на форуме (увы, у меня один вк остался из каналов связи )
GreenWizard вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:07   #5
Dandir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Dandir
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenWizard Посмотреть сообщение
в lua совсем 0? если да, то нужно смотреть код, да и общаться уже не на форуме (увы, у меня один вк остался из каналов связи )
К сожалению - полный ноль. Я примерно себе представляю как это работает, но три дня ковыряния разных гайдов "Луа за час" и "Для чайников" не дали особого результата.

Если не против, могу через ВК так же связаться. Ну и коды предоставить так же - благо сам аддон есть (да и Notepad++ стоит).
Dandir вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 13:00   #6
GreenWizard
мальчик-помогай =)
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandir Посмотреть сообщение
К сожалению - полный ноль. Я примерно себе представляю как это работает, но три дня ковыряния разных гайдов "Луа за час" и "Для чайников" не дали особого результата.

Если не против, могу через ВК так же связаться. Ну и коды предоставить так же - благо сам аддон есть (да и Notepad++ стоит).
Ну, пиши в вк, кидай код (архивом), посмотрю. Но:
1) ничего не гарантирую.... с lua я знаком, а с API WoW - нет (думаю, нагуглить не проблема)... просто интересная задача)
2) ВоВ у меня нету, поэтому тестить придётся у тебя (через тот же TeamViewer)
GreenWizard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время World of Warcraft выключается ПК. [Jank] Компьютерное железо 19 23.11.2014 16:29
приложение для игры world of warcraft doctorspb Фриланс 0 09.11.2012 03:57
Медведев создает русский World of Warcraft. Alien-18 Свободное общение 53 11.01.2012 15:41
Веб-администратор на сервер World of Warcraft Medivh Фриланс 0 17.10.2011 02:14
Лаунчер для игры World of Warcraft Next Свободное общение 24 28.05.2009 19:39