Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 00:50   #41
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
1. Почему столь не малый список свободногуляющей информации есть в интернете, почему каждый фильм опирается на документы, факты, живых людей и каждый фильм говорит об одном и том же ?
2. Почему уже НИКТО не думает о золоте ?
3. Почему около 80% оборота (продажа/покупка) странами происходит в USD ?
4. Почему Ирак был подвержен атакой со стороны USA, и долгое время умерал народ, и где был ООН ?
5. Почему первые дни атаки Асетии Грузией, ни один мировой канал не сообщил об этом, после ответа Россией США (и не только) начало сообщать о нападении ?
6. Почему во преки мнения Грузинского, Асетинского народов, телевидинее сообщает что Именно Россия напала ?
7. Почему алегархи, правители и т.д. которые чудом разбагатели не живут в USA ?
8. Почему внешне экономический долг USA превышает все нормы, а все остальные странны просто напросто молчат о нем ?
9. Почему не дает развитие новые (они же старые) источники энергии такие как солнечная энергия, у нас что все еще малый уровень развития ?
10. Почему на Украине есть такой потенциал (ресурсный) но мы закупаем ресурсы практически все (да даже наверное все 100%) ?
11. Почему Украина (правительство, верно говорить) разрешает вводить флот стран НАТО в Крым, но отношение к Российскому флоту, все хуже и хуже.
12. Почему призедент Украины и его окружение получает миллион(ы) гривен на построение памятников, проведение баллов и т.п. в то время как зарплата гос служащим упала на 50% ?


Думаю список можно продолжать бессконечно И врятли найдется хоть один человек (правительства) который сможет открыто, на весь мир, сообщить и полноценно ответить на все эти вопросы.

Это только мое субъективное мнение. Разумеется жду комментариев.
Можно имхо прям по пунктам?
1. Жадные до бабок журналюги. Им проще - у них море инфы. Трактуй как хочешь.
2. А это как основная причина "кризиса" - некая валюта для спекуляций. Если вы задумаетесь (а вы, по-моему, думающий человек), то увидите, почем вам золото продают, и почем - покупают. Народная мудрость опять-таки гласит - "овчинка выделки не стоит". И не зря гласит - иначе бы нас с вами не заманивали в эту аферу... Или вы до сих пор верите ТВ рекламе?
3. Привычно. Переходить на другую валюту - как-то необычно, слишком оригинально, неудобно и т.д. - для не очень крупного "бизнеса", как всегда минимизирующего свои издержки за счет нас с вами (я "немного" в курсе - поверьте).
4. Всем выгодно убрать одного из потенциальных "королей" нефтянки. Странно, что для вас это является загадкой... Вован, вы правдиво указали свой возраст? Я начинаю сомневаться...
5. Ну, это "вааще". Надеюсь тот факт, что Россию боятся и ненавидят (не только за силу, но и за якобы "несправедливо принадлежащие" природные ресурсы) - для вас - не новость?
6. Вопреки. Вместе пишется. Почему украинское ТВ так сообщает? Вопрос не по адресу.
7. Не могу не процитировать:
Цитата:
7. Почему ОлИгархи, правители и т.д. которые чудом разбагатели не живут в USA ?
Вован, я вас уважаю, но "олигархи", "разбогатели"...
Они числятся у нас, а живут именно там - у них там недвижимости на наши с вами бабки понакуплено... Ж-ж-жуть сколько...
8. Да никто не вякает по причине просто привычки. Да и слишком уже втянулись в этот процесс - чуть что - "а через бакс"...
9. Абсолютно детский вопрос, который подтверждает мои худшие подозрения, высказанные в ответе на вопрос номер 4.
10. Да нету ничего у вас. Кроме "чернобыльского" железа. И то вы его уже все сбагрили. Смотрите правде в глаза.
11. Дурацкий, простите меня, вопрос...
А насчет отношения к Российскому флоту - это вы "откровений" Ющенки начитались? У меня весьма много бывших сослуживцев, которые сейчас живут в Крыму - у меня прямо противоположные данные...
12. Почему презИдент ... и так далее... Вы вообще - в пространстве в данный момент ориентируетесь? Почему этот вопрос - на форуме программистов? Я начинаю в вас разочаровываться...

Последний раз редактировалось mihali4; 05.02.2009 в 00:54.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:00   #42
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Гм Возраст я верный указал, это были ну так сказать. не вопросы, а в большей степени метафоры И я имею ввиду не народ украины, а именно правительство, ну и запад украины. Т.к. всю жизнь народы украины и россии - это по сути, одно целое. Тут людей, у которых родные в России не счесть. Ну а по сути, ответ на вопрос темы и так уже ясен. Какой нафиг кризис...
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:12   #43
Bearw08
Boom-boom)
Форумчанин
 
Аватар для Bearw08
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
1. Почему столь не малый список свободногуляющей информации есть в интернете, почему каждый фильм опирается на документы, факты, живых людей и каждый фильм говорит об одном и том же ?
2. Почему уже НИКТО не думает о золоте ?
3. Почему около 80% оборота (продажа/покупка) странами происходит в USD ?
4. Почему Ирак был подвержен атакой со стороны USA, и долгое время умерал народ, и где был ООН ?
5. Почему первые дни атаки Асетии Грузией, ни один мировой канал не сообщил об этом, после ответа Россией США (и не только) начало сообщать о нападении ?
6. Почему во преки мнения Грузинского, Асетинского народов, телевидинее сообщает что Именно Россия напала ?
7. Почему алегархи, правители и т.д. которые чудом разбагатели не живут в USA ?
8. Почему внешне экономический долг USA превышает все нормы, а все остальные странны просто напросто молчат о нем ?
9. Почему не дает развитие новые (они же старые) источники энергии такие как солнечная энергия, у нас что все еще малый уровень развития ?
10. Почему на Украине есть такой потенциал (ресурсный) но мы закупаем ресурсы практически все (да даже наверное все 100%) ?
11. Почему Украина (правительство, верно говорить) разрешает вводить флот стран НАТО в Крым, но отношение к Российскому флоту, все хуже и хуже.
12. Почему призедент Украины и его окружение получает миллион(ы) гривен на построение памятников, проведение баллов и т.п. в то время как зарплата гос служащим упала на 50% ?


Назовем это риторическими вопросами... Каждый знает ответ на них....
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Bearw08 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конвертер из png в jpg или gif или bmp Квэнди Мультимедиа в Delphi 8 04.10.2011 22:26
Кризис (мелкого возраста) DeKot Свободное общение 4 23.12.2008 14:48
Метод Монте-Карло литература или примеры программ на С++ или С MIKI Помощь студентам 2 09.12.2008 13:33
Финансовый кризис и трудовое право Bagimov Свободное общение 0 21.11.2008 11:41