Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 09:16   #341
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
вы размышляете не о том,что нужно.
Напротив. Я сейчас думаю гдеб денег на терриковый винд достать...
И радиолу нужно купить...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:28   #342
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение
Вместо того, чтоб размышлять о душе, вы размышляете не о том,что нужно.
Нужно кому?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:24   #343
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Вместо того, чтоб размышлять о душе, вы размышляете не о том,что нужно.
Я сейчас размышляю о "покушать", это самая нужная, и самая первостепенная, с точки зрения физиологии, потребность организма.
А о душе я потом подумаю, обычно я его вечером принимаю.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:07   #344
knucklehead
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

00000000000000000

Последний раз редактировалось knucklehead; 29.12.2009 в 21:02. Причина: простите за троллинг. всё удалил.
knucklehead вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:55   #345
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Ну, вобщем, так. Только не подумайте, что я проповедую здесь) Не дорос. Просто мне нравится об этом думать.
учитывая, что вы зарегистрировались только сегодня, и это ваше первое сообщение, мне кажется, что вы тролль.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:05   #346
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение
1)Как вы относитесь к тому, что буквально в ближайшие 10 лет, будет править Антихрист над всем миром, его изберут и поставят править над всем миром.
Когда отстроится Иерусалимский Храм, он восстанет. Храм уже начали строить, это для справки.

2) Как вы относитесь к тому, что скоро вся информация о человеке будет хранится в чипе, который будут вводить под кожу, на правую руку, всем людям, и все действия людей будут контролироваться. Это предложение даст этот правитель над всем миром.

3) Как вы относитесь к тому что все кто, не захотят принять дынный чип под кожу, будут считаться противником государства и этого человека будет разыскивать милиция и уничтожат его, из-за этих убеждений, и что те, кто не будут иметь данный чип, не смогут не покупать и не продавать, так как все денежные операции будут производится через него.

4) Как вы относитесь к тому, что данный правитель будет править 7 лет, после его избирания,
а затем, будет конец света. В середине правления , 3,5 года, он откроется, что он САТАНА. Все кто примут чип, и согласятся с государством, попадут в ад, на вечное мучение.
Фух... не я один такой на свете.Хоть кто-то ещё понимает.Но за последний пункт я не могу сказать точно что это правда, так как конец света никому не известен!
viks1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:06   #347
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение
Вместо того, чтоб размышлять о душе, вы размышляете не о том,что нужно.
Скоро тему закроют.... я чувствую
viks1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:07   #348
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Напротив. Я сейчас думаю гдеб денег на терриковый винд достать...
И радиолу нужно купить...
Вы не на то что надо деньги собираете, вы смотрели фильм 2012? если нет посмотрите и поймете о чем я говорю...
viks1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:26   #349
jojahti
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 437
По умолчанию

Цитата:
Самые главные вещи (если по верхам) - это наноинжинирнг (дешевейшие материалы, в том числе биологические - мясо и тд), который сделает промышленность чистой и обеспечит едой и продовольствием весь люд)).
Учёным по должности положено сказки рассказывать. Что вот сейчас чуть-чуть и мы полетим на марс/сделаем искуственный интеллект/телепортацию/нанобананы/.....

На исследования выделяются деньги, а если не будут верить в их целесообразность - то фиг они кому нужны эти науки.

ROD
Цитата:
учитывая, что вы зарегистрировались только сегодня, и это ваше первое сообщение, мне кажется, что вы тролль.
Ну дык и тема соответствующая. )
jojahti вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:26   #350
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viks1 Посмотреть сообщение
Вы не на то что надо деньги собираете, вы смотрели фильм 2012? если нет посмотрите и поймете о чем я говорю...
Мда....Вам еще постов 10 сделать надо. А то три поста подряд как то мелочно.

Всю тему не читал, но вот последняя цитата. Ну видел все эти "мысли", "слухи" в фильмах различных. А вот вопрос. А откуда они пришли, эти слухи то ? Кто и кому сообщил их ? Когда ? Основываясь на что ?

Когда четко и ясно и обоснованно фактами мне ответят на выше поставленные вопросы, тогда я обдумаю это, и соглашусь с этими пока что "слухами".

Это мне напомнило одну вещь. Вообщем моя бабшука, царство ей небесное, к ней приходили еговы. Ну а потом решили что и ко мне будут ходить. Ну вот приходят ко мне. Сразу к сути. Спрашивают, ну вот человек - это организм который очень умно создан. Ну кто это мог создать ? Конечно же это Бог.
1. Человек развивается уже многие тысячи лет и миллионы лет. Может это эволюция, жизненные потребности, окружающая среда и сформировала нас какими мы есть сейчас ? В ответ, это Бог. Факты ? Они не прозвучали.
2. Ну ладно... пошли глубже. Спросили, ну вот вселенная. такая умная как она появилась ? Это Бог. Я в ответ, а кто тогда создал Бога ? В ответ. Он всегда существовал. Факты ? Их опять нет.

Ну и как с такими людьми можно вести диалог ?

То что будет кучка людей (банкиров) которые будут контроллировать всю экономику Земли, думаю это случится довольно таки скоро. Уверен уже этак на 70%. То что чипы и убивать будут если их нет... ну может и будет, но врятли случится это сразу же после формирования общего государства. На счет планетарного государства, думаю это будет, и разумеется это даже может и к лучшему, хотя время покажет.

Просто вроде и люди, а говорят про Бога и предсказания различные. Ну а факты ? А их нет. Вера. Помоему это просто для контроля, ну и конечно же (и сам часто так говорю) что например какие то беды или непонятное что-то и т.п. люди сразу Бог, почему зачем и т.д. Видимо просто окружение и воспитание такое.

Последний раз редактировалось BOBAH13; 29.12.2009 в 17:40.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать програму проверки знания даты второй мировой войны. TurboPaskal Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 22 24.04.2008 19:10