Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2014, 23:17   #101
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Цитата:
по закону нашей фирмы нельзя просто так уволить
У компании есть свои условия, которые прописаны в ТД, по мимо выдержек из ТК. А для разрыва контракта нужны действительно веские причины, т.к. замену уже обученному и заведомо работящему сотруднику найти крайне сложно. Да и не разумно это, зять и уволить кадра, который отлично делает работу. А увольняться по собственному с выплатой работодателю компенсации в виде пары десятков сотен БВ никто не станет ни за какие закидоны.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 02:38   #102
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

zvygin1964, просто фейспалм... Я вот не пойму никак: то ли я писать не умею, то ли вы читать. Я писала про ВАШУ фирму, потому что такого бреда, как какая-то там аттестация, цитирую:
Цитата:
Нельзя. Две ежегодные аттестации. Если не сдал, повторная.
, у нас нет. В нормальных фирмах есть статья: "Несоответствие служебным требованиям", или как-то так. И если на ВАШЕЙ фирме нельзя уволить человека, который из-за своей любви стал плохо работать, это проблемы лично ВАШЕЙ фирмы. А не всех фирм сразу, вне зависимости от их государственной принадлежности.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 02:57   #103
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
то ли я писать не умею, то ли вы читать
Чукча не читатель, чукча - писатель.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 22:46   #104
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Кстати, откопал сегодня, думаю, будет в тему. Из баша:

Цитата:
Lucrecia: Антон подошел и задал очевидный вопрос: "Папа, а как ты познакомился с мамой?"
Lucrecia: я решил, он еще маловат знать, что с его мамой я познакомился в метро, когда ехал домой с поздней смены, а она сидела напротив меня в наушниках накуренная, смотрела на меня зрачками, как у совы, и дергалась, как в эпилептическом припадке. А когда я все же встал и спросил, может, ей плохо и надо помочь, заржала, как конь, записала на обороте своей визитки "Даша, визажист" название песни Аквариума "Нас наебали" и сказала, чтобы я послушал и мне будет так же плохо.
Lucrecia: И что когда Я ее пригласил на вечеринку к своему другу, она сразу же на нем повисла, он ее дружил весь вечер, а она дала все-таки мне, и этот друг со мной до сих пор не разговаривает.
Lucrecia: Нет уж, пусть идет к матери. Я не могу после такого соврать ребенку про "вместе учились".
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая половинка RealSHELS Свободное общение 22 02.08.2008 11:04