Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: За кого голосовали? (только если реально голосовали)
Справедливая Россия 6 7.69%
ЛДПР 11 14.10%
Патриоты России 0 0%
КПРФ 20 25.64%
Яблоко 5 6.41%
Единая Россия 5 6.41%
Правое дело 1 1.28%
Не голосовал 27 34.62%
Испортил или забрал бюллетень 3 3.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 11:50   #141
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

http://www.vybory.izbirkom.ru/region...13418&type=233

В пензенской области более менее на реальные результаты похоже.

Где теперь смотреть по участкам результаты?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:57   #142
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

http://www.izbirkom.ru/region/izbirkom
Глянь здесь. Кстати, наш участок там не опубликован. Хотя мы сдались в первой пятерке (благодаря КОИБ). И вообще инфа мутная. Получается если от официального источника нет информации, то от других вообще бесполезно искать.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 07.12.2011 в 12:02.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:00   #143
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

ЛДПР - нет.
Ельцин наш герой - "я устал, я ухожу". После девальвации рубля и стабилизации ситуации - это было эффектное решение.
Местным - хочется много много денег. Нужны заводы, в том числе продовольственные. Чтобы думали об объёмах, а не о том как заработать на килограмме помидор.

После заявлении о подачках не хочется читать дальше. вы совершенно не в теме. Минимальной зарплатой мы обозначаем, минимум. Минимальными соц выплатами - обозначаем стоимость выхода на работу. В зарплату процентов 40-50 включён налог обязательный. который будет поступать на бесплатную медицину и в пенсионный фонд. а также в местный бюджет. минимальный. Это основы современной либеральной экономики.
И инфляция в 5% не страшна.


Utkin, когда я приезжаю. на родину я не зарабатываю меньше , И местные зарплаты тоже не плохи в производсвенном секторе и народ поднимал заводы с нуля. Хотя что-то и захватили рейдеры - наняли студентов и платят теперь мелочь.

И Utkin, я в Москве меньше года. только обустроился. перееду в Лондон тоже будете мне говорить что там зарплаты больше?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:08   #144
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
http://www.izbirkom.ru/region/izbirkom
Глянь здесь. Кстати, наш участок там не опубликован. Хотя мы сдались в первой пятерке (благодаря КОИБ). И вообще инфа мутная. Получается если от официального источника нет информации, то от других вообще бесполезно искать.
УИК №28 в пензе где? нужны наблюдатели на следующие выборы.
80.81%

УИК №14
60.07%

УИК №46
60.14%

УИК №107 УИК №108 УИК №109

65.92%
71.82%
67.29%

УИК №147
68.13%

Ну и т.д. каждый найдите в своём городе аномалии и нужно проследить чтобы на следующих выборах их не было.

На участках без накруток по пензе выден результат 30-40% в полне реальная цифра.

Посмотрел свой город. Результаты без сюрпризов. вроде гуд.
А вот так голосует военный городок

1297
87.58%
1553
98.79%
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:18   #145
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
После заявлении о подачках не хочется читать дальше. вы совершенно не в теме.
Это я то не в теме? Гы .

Цитата:
Местным - хочеться много много денег.
Я готов их отрабатывать. Но из принципа, чтобы это было мне выгодно. А не так чтобы затраты окупались зарплатой и не более.

Цитата:
Нужны заводы, в том числе продовольственные. Чтобы думали об объёмах, а не о том как заработать на килограмме помидор.
Вот оно что! А чего в Москве одна сплошная промзона что ли? Также все и построено по принципу купи-продай. Но вот только разница почему-то больше чем по стране.

Цитата:
Минимальной зарплатой мы обозначаем, минимум.
Да ладно бросьте Вы. Минимум у нас 6000, а техничка получает три. И почтальон 3,5. У меня жена учитель истории (красный диплом между прочим) получает 3,5-4, а безработный получает пособие в размере 5. Это как так? И я после этого не в теме? Не мы так обозначаем минимум, а политики в зомбоящиках.
Цитата:
В зарплату процентов 40-50 включён налог обязательный. который будет поступать на бесплатную медицину и в пенсионный фонд.
На что, на что? Чтобы я от Вас больше не слышал такого дикого словосочетания как бесплатная медицина. У нас при таких словах пальцем у виска крутят.

Цитата:
И инфляция в 5% не страшна.
О-о-о, откуда такие циферы?

Цитата:
Utkin, когда я приезжаю. на родину я не зарабатываю меньше
Я Вас поздравляю. Но как быть остальным? Вот прям 140 миллионов сидят и не фига не хотят работать? Не знал, что вы из параллельной Вселенной.

Цитата:
И Utkin, я в Москве меньше года. только обустроился. перееду в Лондон тоже будете мне говорить что там зарплаты больше?
Да когда же Вы поймете? Не в зарплатах дело. А в той разнице, что остается у человека между обязательными затратами и заработком. Я же привел пример со своим регионом. Можно подтянуть пояс, схитрить, ходить пешком и выиграть тысячу, ну две. а что это меняет? Один Вы при таком раскладе не проживете. Элементарно у Вас не будет денег, чтобы положить на телефон. Это ладно семейная пара. И кстати, у нас много относительно взрослых людей живущих с родителями. Просто потому что они не в состоянии жить по-другому. Для справки - земля за городом (в городе я цифры даже называть не стану) стоит 200000 примерно 15 соток (плюс перевод в собственность примерно около 50-80 тыщ., если все делать быстро, то есть со взятками). Это самый захудалый вариант. То есть Вам достанется овраг или чистое поле без коммуникаций и до цивилизации километров 5. Строительство дома (опять же за городом, так как такой вариант дешевле) примерно 100-120 квадратов обойдется Вам в 2-3 миллиона. Это без выпендрежей - строгая побелочка, покраска вместо обоев, стены шлакоблок. Ну и сколько нужно зарплат по 10 тыщ, чтобы построить дом? Не обижайтесь - Вы с Марса?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:25   #146
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Что вы мне рассказываете про за 5 км от каких-то городов которые даже на карте не сыскать )
Мне сейчас даже подмосковье не интересно. Не то что дом где-нибудь под Пензой . Не буду я строить даже при наличае денег ибо не программерские вы приводите города

Ну так вот безработный получает 5 тыс. и все уходят на пособие. трыднец! моментом там где нужны работники зарплата поднимается до 10-15 тыс. в том числе и у учителя. И про учитилей что переживать. для них будет обозначен МРОТ 100 руб час. 8 часов в день. 800 руб. умножаем на 20 получаем 16 тыс. это минимум по закону. Если совсем нет денег у региона - то по 60-100 чел в класс. и половину учителей на пособие за 5 тыс отправляем. чувствуете уже движуха пошла?

Сейчас инфляция процентов 10%. обещают 3%. хотелось бы 3-5%

Кстати. иммигранты. платят налог в 30% только пол года. это вот не бред? вот на это надо обращать внимание. навесить на них надо 50% и без образования и сертификатов не пускать к работам. вот об этом нужно говорить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:36   #147
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Что вы мне рассказываете про за 5 км от каких-то городов которые даже на карте не сыскать
Ну не то чтобы такой уже маленький город между прочим. Но до Санкт-Петербурга или Москвы конечно далеко.

Цитата:
Не буду я строить даже при наличае денег ибо не программерскиt вы приводите города
Вот и еще один пунктик - Вы не хотите строить, потому что у Вас есть возможность выбирать. А я хочу Вам еще раз напомнить, что многие живут на грани. Либо воруют. Иначе уйдут в минуса.

Цитата:
моментом там где нужны работники зарплата поднимается до 10-15 тыс. в том числе и у учителя.
Напомню еще раз - в нашем городе такая зарплата большая удача. Получать столько значит уже начать жить . И если побегать полгода или год найти такую работу можно, то выше зарплату только по знакомству. У нас в регионе на ГазПроме действует система отката. Тебя берут на работу, но ты полгода отдаешь свою зарплату (если будешь получать от 15-ти и выше). Классно да? И народ идет, особенно молодежь (та что живет с родителями),.

Цитата:
16 тыс. это минимум по закону.
А по жизни я уже написал. Помимо истории она вела еще рисование, обществоведение и все что на замену (например, заболел кто-то из учителей) ну окромя трудов и физкультуры .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 07.12.2011 в 13:16.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:41   #148
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Вы что против моих предложений? попробуйте. понравится

А на меня все пензюки понаобижались. я говорил что за зарплату в 10 тыс стыдно уставать работать. Utkin, вы говорили что у вас частный дом? стройте теплицу. Жена пускай уволняется из школы и ищет работу. хватит халявить. и это без обид. спасибы вышлите в виде спонсорских взносов на оплату сервера. В варкрафте набивать золото и чего ещё там, прокачанные индусы не дадут мне соврать, и то больше приносит денег чем работа учителем )

И по моим данным в казахстане 1000 баксов средняя зарплата. на Каспии ёще больше. у вас аномальная зарплатная зона, наверное. Вас что-то держит в вашем городе? Голосуйте ногами.

Последний раз редактировалось Alar; 07.12.2011 в 12:54. Причина: добавил
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:56   #149
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

По поводу правдоподобности по Пензенской области. Посмотрите официальную инфу о явке в Белинском районе. На один участок пришло аж 90.5% человеков, а минимальный показатель - 50.5% кажется. Для справки: в районном центре постоянно проживает три калеки. Большая часть населения района по факту проживает в Москве, Пензе,... Подавляющее большинство жителей - бабушки и дедушки, которые не выходят из дома даже соседей на кладбище проводить. 30% явка в среднем - это я еще поверю, а вот больше - очень сомнительно. За ЕдРо проголосовало якобы 14697 75.58%. Да на выборы всего столько человек не могло прийти, а тут за едро столько проголосовало.

По поводу инфляции: не знаю как там ваши гречки, а вот моя любимая шоколадка за несколько последних месяцев подорожала на 7 рублей и теперь она стоит примерно 69р. Странно, что к выборам 0% инфляции не пообещали, а аж целых 3%.

В Москве в газпроме откаты тоже есть, слышал про 10k$, но без рассрочки. Платишь сумму, получаешь работу

Иммигранты вообще ничего не платят. Если смотреть по закону, то организация сначала должна выбить себе разрешение на найм зарубежной рабочей силы. Больше положенного числа нельзя себе в штат брать. Так же организация за них платит большие проценты по налогам, нежели за резидентов. По факту это ничего не регулируется.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:58   #150
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

pu4koff, я не стал ссылку давать. хотел чтобы ты сам нашёл

Потому и нужны выборы меров. и прочих депутатов в городе. потому что горожане знают кто им нужен. как показывают результаты даже накручивать особо не дают.

Что за шоколад? Я альпенгольдом в пятёрке по 23 рубля затарился где-то в октябре. закончилось. пришлось в ашане тарится по 25.


В довесок негодующим регионам, у нас ещё и проезд по проездному 11 рублей или бесплатно при желании Хотя если с пересадками куда-то добираться. эт ппц просто. вышел в город - минус 100-200 руб на транспорт
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги в Excel2003 IUKA2011 Microsoft Office Excel 0 04.07.2011 17:55
Итоги алексей209 Microsoft Office Excel 4 18.12.2009 23:16
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ ZORRO2005 Microsoft Office Excel 1 08.09.2007 16:18