Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 18:48   #11
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

В одно сообщение не влезло
Цитата:
1)Ссылку в посте #1 можно было обновить и не рекламировать свой сайт;
2)Переделайте свой пост #9 и внимательно прочтите правила форума:
Мне реально написали в личку скриншот тому подтверждение:

Думаю модераторы или кто там главнее сможет посмотреть есть ли сообщение у меня в личке. И стал бы я спамить, смотрите на кол-во сообщений, репутацию и год регистрации. Проще новый аккаунт зарегистрировать было и спамить. Но я этого не делаю, так как всё из вполне добрых побуждений.

Цитата:
- кошельки главное написали, а кто создал нет хотя бы словечко.."страна должна знать своих героев!=)"
В лицензионном соглашении есть имя героя.
Кошельки я посчитал грех не вставить, куда не глянь все почти ставят , дык главное кинул бы на него хоть кто-то, хоть полтинник увы денег я не видел.

Цитата:
- не нравится мне ваша эта функция "тушить экран" - не целесообразная она...;
Снимаете галочку, и нецелесообразная функция исчезает в небытие... А в контекстном меню, что в трее функция очень даже целесообразная. И вообще удобный будильник, щёлк, щёлк уже заведён, сидит в трее не мешает и разбудит или напомнит, ни каких лишних заморочек. Тушить экран имеется ввиду сразу!!! То есть нажал и лёг спать!!!

Цитата:
- хочу иметь возможность менять эту золотистую оболочку на главной форме;
Ну тут думал я как-то про это, ну если фотошопом владеешь 533х400 жду скины, только я немного испоганил этот будильник, придётся востанавливать, надобавлял там по мелочи текст боксов с возможностью запуска программы в нужное время и ещё чего-то, думаю это лишнее

Цитата:
- не понравилось что при нажатии на комбобокс и эдит правой кнопки форма сворачивается на панель;
Странно у меня тоже сначало свернулся будильник, потом перестал, после многократных попыток сделать это снова.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 02.06.2010 в 22:48.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:49   #12
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
+добавить при нажатии на ваш почтовый адрес в окне "о программе" пункт "оправка письма из почтовой программы";
На тот момент я не особо представлял как это сделать, сейчас тоже не особо представляю, но думаю немного попользоваться поиском и найду.

Цитата:
+добавить возможность изменять прозрачность программы;
Тут были некоторые проблемы, не на всех операционках работает нормально прозрачность. Можно конечно на WPF переписать будильник

Код:
+добавить возможность видеть мини-окошко, можно даже прозрачное в углу экрана с отсчетом времени;
Это мысль. Только тогда будильнику придётся остаться с возможностью завести 1 будильник в одном запущеном экземпляре программы

Цитата:
+добавить варианты действия: к примеру при достижении заданного времени запускать программку какую-то или что-то;
Тоже была мысль

Цитата:
+не нравится мне что путь к файлу светиться, прикрепить только имя файла, а вдруг мне захочется песенку заныкать в D:\music\peopel\d&b\xxxxdd\vasyapup kin\ohohohhhhh\abrakadabra....;
Это можно сделать как функцию, которую можно будет включить.

Цитата:
+посде включения будильника хочу чтоб буквы счетчика стали зелеными а при остановленном красными;
Изначально это не было сделано именно так, потому что цвет букв и цифр можно менять было

Цитата:
+надо сделать чтоб при нажатии выхода будильник спрашивал хочу ли я это сделать и прикрутить включение\выключение данной штуковины в настройки - а вдруг я уставший без очков не туда нажму и все...просплю утром(;
Легко осуществимо

Цитата:
+прикрутите возможность выбора времени по иностранным стандартам Am, Pm - уж очень привык к своему телефону и часам, там все так..;
Тоже думал сделать, но не сделал Торопился очень, хотел выпустить свою первую программу, которая оказалась никому не нужна.

Цитата:
+вместе того чтобы при нажатии в любом месте формы правой кнопки выскакивало попупменю советую прикрутить гибкую настройку элементов окна;
Вот тут не понял о чём речь.


Вообще спасибо за критику ведь не лень было столько писать. Самый главный вопрос, это вообще кому нибудь надо? Стоит ли всё это делать?
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:21   #13
progamerspb
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Зацените будильник написан новичком не примитив

Добрый день, знающие, помогите с такой проблемой:
когдато был будильник HandyClock и время на будильнике 8.15, затем я скачал новую версию, стёр старую и установил новую, и поставил новый будильник на 8.00. НО старый будильник всё равно срабатывает в 8.15. Нигде не могу его найти и как удалить.
progamerspb вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:37   #14
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progamerspb Посмотреть сообщение
Добрый день, знающие, помогите с такой проблемой:
когдато был будильник HandyClock и время на будильнике 8.15, затем я скачал новую версию, стёр старую и установил новую, и поставил новый будильник на 8.00. НО старый будильник всё равно срабатывает в 8.15. Нигде не могу его найти и как удалить.
При чём тут тема про мою программу и какая-то программа на мобильник?
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите взломать тест (вроде он написан в яве)) Sergey_d Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 03.06.2009 14:53
откомпилировать исходник написанный на С, который написан под Юниксовской системой. Павлов Петр Общие вопросы C/C++ 2 20.01.2009 16:04
Будильник DeDoK Общие вопросы Delphi 7 21.02.2008 10:02
[autorun] - на каком языке написан? Ivan_assm Помощь студентам 6 05.11.2007 09:06
Как узнать на чем написан сайт? Artem HTML и CSS 16 02.11.2007 00:03