Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2012, 15:52   #11
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Чушь какую-то читаем... ТС вчера впервые о программировании услышал, а вы все ему умные советы даете. Если начинающий программист сразу хочет писать игры, значит он еще не дорос до программирования. Мне сын похожее говорит:"Сначала напишу игру на DirectX11 (CryTech отдыхает), а потом начну программирование изучать".
Цитата:
Сколько денег он может дать?
Я знаю точно. Нисколько. Тот, у кого есть деньги, наймет готовую команду, а не будет выращивать ее из дилетантов.
_SERGEYX_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 19:56   #12
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SERGEYX_ Посмотреть сообщение
Тот, у кого есть деньги, наймет готовую команду, а не будет выращивать ее из дилетантов.
А как создать можно команду нуля? Реальная вообще задача?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:20   #13
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Реальная, есть есть знакомые/друзья-программисты, дизайнеры пусть и на не проф. уровне, но проникнувшиеся идеей. Тогда есть шанс. Но шанс осыпается в прах после пары неудач или нерешимых проблем. Потом все застывает и забывается.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:20   #14
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Но ведь как-то они образуются же...и творят великие проекты...
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:16   #15
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Упорство и труд...
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:11   #16
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
Но ведь как-то они образуются же...и творят великие проекты...
Как-то, да. Но это друзья из обеспеченых семей, которым не нужно думать о хлебе насущьном. Которые могут (за счёт родителей) заниматься своим любимым делом, не думая о том, что завтра жрать будет нечего
Вот я изобрёл агроробота и ветроустановку, а почему они не находят применения? А потому-что я (и моя семья) хотим кушать. А идеи (мать их) они заполняют голову постоянно. Но приходится сообразовывать свои желания, со своими возможностями.
Дяди, имеющие миллиарды, что-то не очень стремяться вкладывать их в сомнительные начинания. Они будут лучше нефть качать....
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 02:27   #17
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Smitt&Wesson, как-то печально получается, ничего не построишь в этой строне, не образуешь. Сплошная потребительская страна. Просто нет условий у нас, чтобы созидать, но потенциал огромен подозреваю.

PS. Видел где-то, что есть электростанция солнечная, по мощности как 20 атомных. Вот не знаю, правда это или нет, но в любом случае пока есть нефть никто не даст использовать альтернативные источники энергии.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:52   #18
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

Сергей Аркадьевич, возьмите Игоря "на поруки" - может из него программист получиться ;-)
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 07:55   #19
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
Smitt&Wesson, как-то печально получается, ничего не построишь в этой строне, не образуешь. Сплошная потребительская страна. Просто нет условий у нас, чтобы созидать, но потенциал огромен подозреваю.
Даже не подозревайте, он действительно огромен. Только, вот, наши чинуши об этом не подозревают. Я свою ветроустановку пробиваю уже с десяток лет, а "воз и ныне там".
Цитата:
Сообщение от astecenko Посмотреть сообщение
Сергей Аркадьевич, возьмите Игоря "на поруки" - может из него программист получиться ;-)
Ещё как получится! И не только программист. Парень талантливый, из него, хоть-кто получится.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для начинающих php программистов bazukas PHP 14 26.11.2006 07:51