Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 21:56   #11
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanZ Посмотреть сообщение
Мне не нравится слово "задемократизировали", я считаю демократию благом, а не злом. Можете назвать меня либерастом, раз уж вы так любите lurkmore.
самый боянный демотиватор. (я опять скатываюсь к боянам) специально для тебя
Изображения
Тип файла: jpg Democrat.jpg (109.7 Кб, 97 просмотров)
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:14   #12
VovanZ
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 279
По умолчанию

Не нужно пытаться заменить мозг луркмором или демотиваторами. Также отсылки к демотиваторам не являются аргументом.
Жуткая бедность большинсва при огромном богатстве кучки "лидеров", цензура, отсутсвие культуры и образования, убийства сотен людей, несогласных с режимом - вот цена тоталитаризма.
Посмотрите на то как жили люди при обожаемом вами Каддафи и как живут люди в любой "задемократизированной" европейской стране.
VovanZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:38   #13
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Подтверждено, что полковник ЖИВ И ЗДОРОВ и не будет выходить на связь в ближайшее время по соображениям безопасности.
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=2465

Странно. Я смотрел видео, где "повстанцы" издевались над телом, якобы, полковника.
Ничего на него похожего, нет. К тому же камера старательно не показывала лицо, а если оно и попадало в кадр, его тут же накрывали каким-то платком...
Так что я верю, что настоящий полковник, обеспечивший ливийца такой уровень жизни, до которого нам, видимо, никогда не дожить, жив и здоров.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:39   #14
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www
ВВП на душу населения - 14 192 $. (В Россиянии около 10000$)
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице - 730 $.
Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены - "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $.
Если это правда, то такое хорошее государство просто не могло так долго существовать, слишком уж все хорошо было.

Да и по поводу демократии, вы вот сейчас на следующих выборах проголосуете предположим против ЕдРа, ваши знакомые, родственники, друзья - тоже проголосуют против ЕдРа и знакомые ваших знакомых и еще много-много людей против них проголосуют, а в результате ЕдРо опять будет правящей партией.

У нас все тот же СССР по большому счету, ЕдРо может запросто принимать любые решения без помощи других партий. Разница только в том, что им наплевать на нас, более того они нас всех ненавидят и всеми силами пытаются уничтожить, создавая все эти искусственные процессы - межнациональные, религиозные и политические розни.

Еще добавлю:
Цитата:
А масштабное инфраструктурное строительство вообще вошло в Книгу рекордов Гиннесса. Каддафи инициировал самый крупный ирригационный проект в мире – Великую рукотворную реку. Эта огромная система труб и акведуков, в которую входят более 1300 колодцев глубиной 500 метров, снабжает водой из Нубийского водоносного слоя засушливые районы и побережья страны, включая города Триполи и Бенгази. Ежедневный объем перекачиваемой питьевой воды составляет порядка 6,5 млн кубометров. Проект почти завершен, и планировалось, что он не только позволит решить проблемы с нехваткой питьевой воды, но и сделает орошаемыми 130 тыс. гектаров земли. Эксперты признают, что столько для рядового населения не делал ни один современный ближневосточный правитель.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов

Последний раз редактировалось mihali4; 22.10.2011 в 22:36.
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:49   #15
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Посмотрите на то как жили люди при обожаемом вами Каддафи и как живут люди в любой "задемократизированной" европейской стране.
Я вот сейчас даже специально голову из своей помойной ямы высунул - да не, чёто не видно как там жили люди при "обожаемом вами Каддафи". А, кстати, кто знает, в Ливии мак опийный можно выращивать, или климат не позволяет? А то как-то без героина победа демократии наверное не полная будет.

Цитата:
Странно. Я смотрел видео, где "повстанцы" издевались над телом, якобы, полковника.
Ничего на него похожего, нет. К тому же камера старательно не показывала лицо, а если оно и попадало в кадр, его тут же накрывали каким-то платком...
Ну да. Удивительно даже что его прям там же бензином не облили и не подожгли тут же. Вон мол, смотрите, Каддафи догорает. Да, да это он.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 01:24   #16
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Очередная ложь об убийстве Каддафи. Вот где правда:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/806920/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/806929/
http://www.anna-news.info/node/1909
http://www.mathaba.net/
А вот об отношении к этой "утке" простых американцев:
http://libyasos.blogspot.com/2011/10...-is-alive.html

Последний раз редактировалось mihali4; 21.10.2011 в 02:12.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:11   #17
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanZ Посмотреть сообщение
Не нужно пытаться заменить мозг луркмором или демотиваторами.
никто и не заменяет.

Цитата:
Сообщение от VovanZ Посмотреть сообщение
Жуткая бедность большинсва при огромном богатстве кучки "лидеров", цензура, отсутсвие культуры и образования
очень сильно Россию напоминает....но это так, к слову

Цитата:
Сообщение от VovanZ Посмотреть сообщение
Посмотрите на то как жили люди при обожаемом вами Каддафи и как живут люди в любой "задемократизированной" европейской стране.
чушь полная и не надо подменять понятия, европейские страны никто не "демократизировал" в том смысле о котором я говорю. Ирак "задемократизировали" и теперь там каждый день умирает толпы народу. А почему повесили Садама Хусейна? потому что он где-то там, в каком-то там году убил 600 человек... в России за неделю от алкоголизма и палёной водки больше народа умирает

Последний раз редактировалось rpy3uH; 21.10.2011 в 13:27.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:38   #18
VovanZ
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
А почему повесили Садама Хусейна? потому что он где-то там, в каком-то там году убил 600 человек...
Почитайте что ли про Войну в Персидском заливе на досуге....
VovanZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:44   #19
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanZ Посмотреть сообщение
Почитайте что ли про Войну в Персидском заливе на досуге....
читали, видели, знаем. не надо тут приплетать этот конфликт. К тому же, это только подтвержадет то, что Ираку нельзя кого-либо захватывать, а США и НАТО можно.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:42   #20
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=2465
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негативные анекдоты про Россию и про всё в ней происходящее... Ваше мнение? Вадим Мошев Свободное общение 16 26.09.2011 08:02
Динамический массив - или всё таки не динамический? vedro-compota Общие вопросы C/C++ 30 10.12.2010 23:22
Как всё-таки загрузить image из memorystream? TwiX Общие вопросы Delphi 12 27.09.2009 21:09
Бред про мотоциклы, но всё же))) 13th Свободное общение 38 17.03.2009 00:17