Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2015, 21:35   #11
obrisovka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

>>Этот проект получил 2 заявок от талантливых фрилансеров со средней стоимостью заявки в размере $964 USD
могу в личку пароль от guru.com сбросить-там ценник будет даже от 150 долларов если это так важно. Я не пойму как линкануть заявку на guru.com. На freelancer.com две заявки потому что проект был закрыт сразу же т.к. на freelancer.com разрешены личные сообщения заказчику и там меня заспамили в первый же час и браузер не справлялся с личкой(личные сообщения там в миниокне на основной странице).
Ставку поднимать не буду-просто видимо в Пакистане заказать придется.
obrisovka вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:49   #12
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Знаю я про все эти зенапостеры и т.п , там шаг влево , шаг вправо , и уже требуется писать скрипты , по сути привлекая разработчика , максимум они справляются с однотипными простыми сайтиками. Ну если у Вас 360 сайтов все как один , тогда да.
А по поводу оплаты , не гонитесь за дешевизной , ибо дешевле - не просто так , а за счет качества реализации , либо человек просто не ценит свой труд и время - тобишь и специалист он скорее всего никакой , в общем получите соответствующий деньгам итог.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 14.09.2015 в 16:53.
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 22:17   #13
obrisovka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

У меня все примитивные сайты- зенопостера хватает. К сожалению зенолаб отказались части кода продавать своего мне, хотя у них все написано на открытых решениях чужого кода.
PS : sauwork, за совет спасибо.
obrisovka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен бот 20sergei Фриланс 0 11.05.2012 20:51
нужен бот shurila Помощь студентам 0 06.01.2012 12:44
Нужен БОТ garstand Фриланс 1 12.05.2010 15:11