Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Нужен ли на форуме такой раздел?
Да 13 34.21%
Нет 14 36.84%
Не знаю / Мне всё равно 11 28.95%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2015, 13:45   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Скрытый раздел для проверенных временем пользователей
Закрытый клуб? Ерунда какая-то. Индивидуально можно в личке обсуждать с проверенными временем пользователями
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:01   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Если ответ даст препод, задавший лабораторную, то цена вопроса не может превышать стоимости "жидкой" валюты. И надо в себестоимость заложить интерес хозяина сайта.
Наоборот. Преподы поставляют нам задачки для фриланса, в стоимость закладывается откат преподам
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:45   #13
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Возникла потребность в таком разделе, либо вы полагаете, что скоро возникнет?
Я могу говорить только за себя. Я считаю, что такой раздел нужен. Причины я уже написал. Кстати, судя по результатам опроса, я не один такого мнения.

Цитата:
Сообщение от Smogg Посмотреть сообщение

Зачем вам оно? Вот конкретно - напишите два заголовка тем, которые вы там в своем закутке откроете.
Раздел на то и скрытый от "посторонних", чтобы те самые посторонние не видели, что там. Про индексация я уже говорил

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Есть один раздел, о котором не все знают. Можно там скрыто общаться
Он индексируется.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Закрытый клуб? Ерунда какая-то. Индивидуально можно в личке обсуждать с проверенными временем пользователями
В личке получается общение один на один, да ещё на сегодняшний день установлены ограничения на количество отправляемых сообщений в сутки.
Общение в таком разделе же «снимает» эти ограничения. Общаются не один-на-один, а группа. Один спросил совета, другие ему отвечают.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:18   #14
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Хочу быть членом закрытого раздела. Надеюсь, там будет бесплатная выпивка и возможность говорить о женщинах.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:27   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
Хочу быть членом закрытого раздела. Надеюсь, там будет бесплатная выпивка и возможность говорить о женщинах.
Нет, мы там будем учить историю древнего Китая, древнегреческий язык, а также писать сочинения по произведениям Арабских писателей 15 века.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 02:38   #16
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Раздел на то и скрытый от "посторонних", чтобы те самые посторонние не видели, что там. Про индексация я уже говорил
Чудно. И кого из buriat, Larboss, NetSpace, newerow1989, VIK_aka_TOR, Алексей_2012, Вадим Мошев, Человек_Борща, ds.Dante, Luuzuk, Poma][a, Smogg, Stilet, Vapaamies, С.М.С, Smitt&Wesson, xxxspoonxxx, zvygin1964 вы считаете проверенными репутацией и временем пользователями?
Поименно, пажаста...
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 02:58   #17
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Сначала ткнул "нет", а потом подумал: может и правда надо, может быть пусть они лучше в стороне от глаз людских общаются?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 14:34   #18
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Плохие дяди...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:21   #19
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smogg Посмотреть сообщение
Чудно. И кого из buriat, Larboss, NetSpace, newerow1989, VIK_aka_TOR, Алексей_2012, Вадим Мошев, Человек_Борща, ds.Dante, Luuzuk, Poma][a, Smogg, Stilet, Vapaamies, С.М.С, Smitt&Wesson, xxxspoonxxx, zvygin1964 вы считаете проверенными репутацией и временем пользователями?
Поименно, пажаста...
Фу. Слава богу меня в списке нет. Во мне не сумниваются

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Сначала ткнул "нет", а потом подумал: может и правда надо, может быть пусть они лучше в стороне от глаз людских общаются?
+1
А лучше на форуме со свободной тематикой. Тут хоть и есть "свободное общение", но этож форум программистов. Я так думаю, что и разрел "свободное общение" предполагался, как место общения на около-IT-шные темы. Не зря же тут есть запреты (не цензурная брань, политика, сис.. ой).

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Плохие дяди...
Во-во. Не пустите меня в ваш клуб, пожалеете. Пустите - пожалеете еще больше.

Куда лучше была идея встретиться на нейтральной территории, где-нидудь в шашлычной "У Рубена" в уездном городе N.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:14   #20
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Можно, вот только зачем?

Знаю один игровой проект, он старше этого проекта на порядок точно.

там есть закрытые разделы:
1. Раздел разработчиков дополнений, форумчане пишут весьма и весьма дельные и "вкусные" вещи и распространяют только среди участников портала.

2. Раздел безопасности, обсуждение самых свежих уязвимостей, туда же выпадают всякие свежайшие уязвимости, читы для игры и для анти-читов, где разработчики(читай - сообщество) все это лечат и быстро латают сервера, античит. программы от гадости, достижение полного EPIC WIN.

а так же антипод этого проекта с противоположными целями

Что же есть у нас, мм?

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 22.03.2015 в 18:19.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за скрытый раздел "Разработчики"? Виталий Желтяков Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 22.03.2012 18:10
Функция для работы со временем JQuery gunsoy JavaScript, Ajax 1 18.01.2012 11:01