Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 06:50   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
vasek123 не в обиду, но похоже на отговорку : ))
У каждого пользователя на компе есть что-то интересного, если комп "живёт" более 2 месяцев. (личная практика)
Лень утруждать себя сокрытием следов , ведь если он обнаружит что я взломал его комп - ничего хорошего из этого не будет , попытается отомстить (как пить дать). К тому же он меня сразу же заподозрит .

Цитата:
P.S. но теория интересна если стоит ICQ, а не агент с ограниченными возможностями
Ничего тут интерестного тут нет , эта проблемма была еще описанна в самоучителе хакера , подробном иллюстрированном руководстве !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 06:54   #12
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Это точно!
А разве ни FW ни антивирус не спасают?
FW - отследит инородное подключение к проге аски.
антивирус - если троян запустить.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:02   #13
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

это все отговорки... откуда ты можешь знать что у меня нет ничего интересного7 приведи прифпик или пруфлинк на то что это вообще возможно сделать...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:04   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Это точно!
А разве ни FW ни антивирус не спасают?
FW - отследит инородное подключение к проге аски.
антивирус - если троян запустить.
В таких случаях существует и антифривол к тому же можно получить на компе и права админа . А тут уж согласитесь и антивирусник удалить не проблемма !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:07   #15
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Дык!!!
Есть одно НО.
Если у меня ФВ говорит что обнаружено входящее или исходящее подключение, то в первую очередь оно будет заблокировано. (мною!)
А как дальше.... нет коннэта - нет прав админа. Верно?

P.S. почему именно сообщит, потому что созданы правила.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:08   #16
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
это все отговорки... откуда ты можешь знать что у меня нет ничего интересного7 приведи прифпик или пруфлинк на то что это вообще возможно сделать...
Ну а что у тебя есть что могло бы заинтересовать меня ? Кинь хотя бы пару намеков ! К тому же повторюсь : ты просто так это дело не оставишь , если я взломаю твой компьютер !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:12   #17
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Дык!!!
Есть одно НО.
Если у меня ФВ говорит что обнаружено входящее или исходящее подключение, то в первую очередь оно будет заблокировано. (мною!)
А как дальше.... нет коннэта - нет прав админа. Верно?

P.S. почему именно сообщит, потому что созданы правила.
Так для того и созданны АнтиФаерволы чтобы Фаервор подключения не видел !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:13   #18
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123
Так для того и созданны АнтиФаерволы чтобы Фаервор подключения не видел !
А, ну да, логично. Смотри сколько проблем, чтоб нажить врага : )))
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:27   #19
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

это как отпределить антиопределителя для телеофна...

понимаешь... по моему мнению все книги для "хакеров" пишутся какими нить новичками, настоящими хакерами становятся люди которые изучают защиту информации, программирование (дабы понимать скриптовые языки и писать эксплойты и т.д.) зарегайся на любом форуме и спроси любого знающего человека как он учился, я уверен что он тебе скажет что по книжкам с кодингом, протоколам, серверам и всему такому... ведь чем дальше тем защита становится серьезней и для ее взлома прочитать одной книге будет мало... нужно быть всегда в курсе всех новинок информационных технологий... и т.д это долгая тема и над ней можно биться очень долго...

обойти фаервол можно, НО для начала нужно знать какой фаервол стоит и какие в нем дыры, поверь это не так просто... тем более что я сижу через Nat т.е. внешний IP у меня другой т.е. для того что бы тебе пролесть ко мне на комп тебе нужно взломать наш сервер, а потом уже искать в сети меня... так что сядь в уголок и жуй пирожок, все программы про которые ты сказал будут работать только у грамотных людей которые понимают как это работает... так же нельзя управлять компом используя ICQ, ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО КОГДА КЛИЕНТ НА ЭТО ЗАПРОГРАММИРОВАН! т.е. если стоит к примеру не qip, а специальный бот
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:32   #20
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Ну а что у тебя есть что могло бы заинтересовать меня ? Кинь хотя бы пару намеков ! К тому же повторюсь : ты просто так это дело не оставишь , если я взломаю твой компьютер !
vasek123, никто и не говорит, что тебя будут искать и пытать. Тебе предлагают эксперимент - попробуй хоть обои на рабочем столе сменить, следы скрывать не обязательно...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц