Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2014, 20:23   #11
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
В том то и косяк что ты выдрал, и вобще не понятно что там хоть бы откоментил, Member: TMember я как понял это новый тип, но остальное откуда ты взял фиг знает.
Ой, сорри! Покорнейше прощенья просим, ибо когда писал себе программу, как-то не позаботился об удобстве восприятия исходника Вашим Превысокоблагородием!

Цитата:
...но остальное откуда ты взял фиг знает.
А типа спросить чо к чему - это вам не это?

А хочешь, я тебе весь проект, где этот класс-список используется, подарю целиком? Щас достал из закромов, проверил - работает, зараза, даже под Win8x64! Даже иконка в трее появляется. Чего только не напишешь на работе от безделья...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось min@y™; 18.09.2014 в 20:42.
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перетащить элемент ListView в другой ListView? Paul Hindenburg Компоненты Delphi 5 26.01.2013 11:35
Виртуальный сервер ClMlD Операционные системы общие вопросы 3 09.12.2012 00:55
Виртуальный ListView Anfall Компоненты Delphi 2 26.10.2010 13:12
[C# + WPF] ListView. Узнать выделена ли строка в нём. ListView.View == GridView. Casper-SC WPF, UWP, WinRT, XAML 2 12.08.2010 19:04
Виртуальный функции. Иллидан Помощь студентам 3 11.04.2008 10:28