Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2016, 01:23   #11
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Вот. Там только мелкие файлы, ибо их форум не поддерживает архивы увесистее 10 мб.
А тут даже и 1 мб не поддерживает.
Есть же яндекс.диск, дропбокс и т.п.
Цитата:
Почему бы не программировать непосредственно для игры? Файлы для того, чтобы поползать по клиенту, и посмотреть заранее, с чем придется иметь дело (текстуры, фоны и прочее). Мне ведь нужно не только код сделать, но и связать это с визуальной составляющей. Ладно, я не умею сейчас программировать, но просмотреть то мне их можно.
Вряд ли файлы текстур в неизвестном бинарном формате чем-то помогут в изучении этого, даже если получится разобрать его. Лучше уж тогда взять какой-нибудь open source проект.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 04.01.2016 в 01:32.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:25   #12
Evny
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

А, нашел свою версию клиента от арабов. Тот чел запихал хеллоунскую хрень на экран входа в игру.
http://forum.ragezone.com/f857/asda-...ource-1081376/
По ссылке - пункт 2 - Download the game client:
Evny вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:28   #13
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Там по ссылке есть - download - в начале темы.
Download link from Mega (the Archive is protected by a Password type this : tersnetwork.com)
ты шутишь, да?
это кому надо-то - тебе или мне?
Забыл, как тему назвал? Напомню:

135.jpg

дай файл. только без квеста "пойти туда не знаю куда, скачать то не знаю что", а тупо прямую ссылку на архив с файлом.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:33   #14
Evny
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
ты шутишь, да?
это кому надо-то - тебе или мне?
Забыл, как тему назвал? Напомню:

Вложение 79045

дай файл. только без квеста "пойти туда не знаю куда, скачать то не знаю что", а тупо прямую ссылку на архив с файлом.
Ладно, не так называл тему. Правильнее было бы "как открыть хотя бы один файл из 1,2 гб клиента".
Нормальную ссылку обозначил в начальном посте. Там лежит клиент. Нужно просто нажать " скачать" и вас перекинет на сайт Mega. Скорость скачивания та до 5мб/с.

"Найди то, не знаю что". Так говорите, будто не можете найти по ссылке, где лежит клиент

П.с. Интересует так же, почему файлы невозможно открыть, но при этом клиент их нормально воспроизводит. Без каких либо ошибок.
За сим откланяюсь. Приду завтра, отвечу на возникшие вопросы, если таковые появятся.

Удачи в открытии файлов.

Последний раз редактировалось Evny; 04.01.2016 в 01:37.
Evny вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:38   #15
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
невозможно открыть, но при этом клиент их нормально воспроизводит. Без каких либо ошибок.
Потому что клиент знает как их правильно читать чтоб достать нужную инфу.

И оно не обязано чем-то "открываться", может этот формат вообще никто кроме этого клиента не использует.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 02:09   #16
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Так говорите, будто не можете найти по ссылке, где лежит клиент
да какого хрена я чото искать-то должен?
дай файл просто и всё. без редиректов и прочих ненужных телодвижений.
не хочу лазить ни по каким левым сайтам.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:01   #17
Evny
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Потому что клиент знает как их правильно читать чтоб достать нужную инфу.

И оно не обязано чем-то "открываться", может этот формат вообще никто кроме этого клиента не использует.
Хм.. ну файлы же как-то запаковали/создали разработчики. Неужели нет способа их как-то изменить или хотя бы посмотреть?
Evny вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:16   #18
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evny Посмотреть сообщение
изменить...посмотреть
умеют разработчики, которые запаковали/создали. И за этот секрет они хотят... А чего они хотят надо спросить у них.
А может фрилансер может?
Вам же предлагали помощь. Значит вам это не надо.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:16   #19
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Есть. Если что-то стандартное то попроще, если нестандартное, то реверсить формат или прогу... Только причем тут программирование С++? Без внешнего апи вы ничего не напишите по нормальному, а менять текстурки - - тут С++ не нужен.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:16   #20
Evny
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
да какого хрена я чото искать-то должен?
дай файл просто и всё. без редиректов и прочих ненужных телодвижений.
не хочу лазить ни по каким левым сайтам.
Вы точно программист? Клаву случайно не разбиваете, если код не компилируется со словами "какого хрена я должен думать, чтобы что-то сделать?".
Клиент полный валяется по ссылке. Неужели так трудно перейти по ссылке и нажать "скачать". Или вы не способны сделать клик, перевести фразу "Download the game client:" на русский, увидеть, что оно переводится как "скачать игровой клиент", и ткнуть лкм второй раз, чтобы скачать? 2 клика, Карл, и знание английского на уровне 1 го класса (гугла, если знаний в школе не получено".
С таким отношением при попытке открыть файлы в клиенте у вас возникнет ситуация "бомбануло".

И да, ваша орфография, пунктуация и синтаксис не вызывают доверия. Полагаю, вы либо не программист, либо основную работу за вас делает среда разработки, исправляя 99% ошибок.
Evny вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка "Невозможно найти или открыть PDB файл" Serdzhio Rudzheri Visual C++ 2 01.12.2015 14:08
создать файл формата ".dwg" или "dxf" Sergey_gorobets Помощь студентам 2 26.03.2013 03:03
"не удается открыть источник файл "iostream"" Лёха1777 Общие вопросы C/C++ 23 08.01.2012 11:21
Избавиться от диалога "Открыть или сохранить этот файл" RIO Общие вопросы Delphi 6 14.03.2010 00:13
сделать окно "открыть","сохранить как" blackstersl Общие вопросы Delphi 1 24.08.2008 10:31