Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2015, 14:43   #11
igoreshka3333
Форумчанин
 
Аватар для igoreshka3333
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 176
По умолчанию

Меня же эта фигня и интересует, как и многих других, думаю)
igoreshka3333 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:47   #12
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Ведущий (прошу заметить) инженер-программист (ну так в трудовой записано) занимаюсь всякой фигней. Переустанавливаю компы, программы, тяну сети, подключаю принтера, нажимаю Num/CAPS локи, помагаю бабушкам-бухгалтерам и молодым-бухгалтершам в MSOffice/OpenOffice, настраиваю и поддерживаю жизнь серверов (древних и не очень), помогаю с сайтом, заправляю картриджи (в отсутствии ремонтника), делаю ксерокопии. Ну и в свободное от этого время, занимаюсь своими прямыми обязанностями, пишу программы на foxpro/pascal script/delphi + SQL. Я конечно не жалуюсь, но все это за 27к в месяц
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:49   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Там не так страшен черт.
Да не, черта не боюсь. Через месяц или чуть больше практики буду оперативно прогать. Не первый раз в новьё влазить. Мне просто подходы 1С-овские сильно не понравились на тех злополучных курсах. А орешки, они и в Африке орешки

ADD

C любезного согласия Utkin-а выкладываю ссылочку на видео, им предоставленное. Правда еще понятия не имею о качестве этих уроков Не сочтите за спам
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 22.05.2015 в 15:14.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:18   #14
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
C любезного согласия Utkin-а
Видео не мое . Я просто его видел.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 17:42   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Пишу игры на AS3 и Unity.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 19:55   #16
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Пишу игры на AS3 и Unity.
Хоть кто-то не занимается фигней...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:37   #17
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Последние 3 года занимаюсь разработкой/поддержкой веб-сервисов. Фигней занимаюсь редко. А так порой хочется котиков по лайкать))
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:45   #18
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Как всё уныло...
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:45   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А так порой хочется котиков по лайкать)
А я только и делаю что в тырнете сижу, да учебник по Японскому читаю на работе.
Ну иногда пару скриптов выдам. Скукота...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 00:21   #20
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Работаю в школе информационным образовательным технологом. Понимаю, что по-русски это коряво звучит, но подходящего аналога на русский я так и не нашла. Помогаю учителям создавать различные учебные пособия, тесты оценки знаний, размещать все это в электронной среде и прочее. В общем, являюсь посредником между педагогом и техникой. Помимо этого помогаю прочему школьному персоналу решать технические проблемы, вывешиваю информацию на школьный портал, помогаю разрабатывать всякие электронные анкеты для родителей и создавать аналитику результатов опроса. Это лишь малая часть моей повседневной деятельности.

По вечерам веду курсы для бабушек и для тех, кто очень плохо владеет компьютером, буквально боится его. Вот и сейчас пишу для очередной группы бабушек курс - что такого полезного и интересного человек в возрасте может сделать с компьютером и Интернетом. Пытаюсь хоть как-то подружить бабушек с электронными таблицами Excel.

Начальство с курсов пинает меня ногами и посылает этой осенью на курсы андрогога (преподавателя, который работает со взрослыми людьми). Курсы пройти не проблема, но меня смущает факт получения государственной сертификации - сколько я не читала документацию с требованиями и порядком прохождения сертификации, как-то я все это весьма с трудом себе представляю. Спрашивала у знакомых педагогов, как все это происходит в реальности - да вот беда, все коллеги уже с высшим педагогическим образованием и им эта андрогогика не обязательна. А так как у меня пед. образования нет - мне нужны бумаги, позволяющие преподавать взрослым людям. Пока это требование носит скорее рекомендательный характер, но тенденции таковы, что через годик-полтора меня без государственного сертификата могут до бабушек не допустить..... Курсы очень дорогие, более 1000 евро - деньги возвращаются в случае сдачи на гос. сертификат.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по работе с Qt CarmaC Общие вопросы C/C++ 3 16.07.2011 13:52
работе с ArcView Slava62 Обсуждение статей 0 22.12.2009 13:30
О перспективной работе vc54 Свободное общение 1 28.09.2009 08:11