Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2014, 01:24   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,572
По умолчанию

> Образование – не ниже студента 3го курса (выше приветствуется).

Студент 3 курса - это либо:
1. Учится, тогда не проходит пункт "без занятия другими вопросами" или же ждать летних каникул.
2. Отчислен, тогда не проходит пункт "специалст высококлассный".

То есть так или иначе ориентироваться надо не на учащихся. Ну а рассуждения на счет специалистов с образованием я выше привел.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 02:11   #12
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
Печаль

<<График работы свободный.>>
Свободный график - это когда у работника есть полная свобода выбора начала, окончания и продолжительности рабочего времени.
<<полный рабочий день без занятия другими вопросами>>
<<чтобы у программиста было каждый день около 8 часов свободного времени.>>
Уважаемый viktorsu, простите, но в Ваших постах имеются явные противоречия.
<<"зарплатную вилку", как Вы выразились, я бы хотел услышать от специалистов ... и выбрать оптимальный вариант.>>
ИМХО: "зарплатную вилку" работодатель устанавливает сам в зависимости от своих возможностей и обстоятельств, а также ситуации на рынке труда.
Если интересуют конкретные значения, то уважаемый коллега по форуму уже привёл цифры. Если они Вас по каким-либо причинам не устраивают, можете зайти на любой сайт посвящённый поиску работы. Названия этих сайтов приводить не буду, потому они общеизвестны.
От себя могу добавить, только, что, если я не ошибаюсь, средняя стартовая зарплата профессионального программиста, который способен решать задачи уровня CAD и/или CAE (задачи Вашего проекта) составляет от 100-120 тысяч рублей в месяц.

Не хочу Вас обидеть, но мне почему-то кажется, что Вы стараетесь уйти от ответов на те вопросы, которые были Вам заданы, как уважаемыми коллегами по форуму, так и мной. Искренне надеюсь, что это впечатление ложное.

Уважаемый viktorsu, дальнейшую дискуссию я считаю бессмысленной в силу отсутствия информации об условиях работы, а также конструктивного диалога с Вашей стороны. Ещё раз простите меня, но ИМХО на данном с Вами говорить пока не о чем.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 02:18   #13
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Тяжёлый случай))
Виктор(ТС), вы ищите безработного высококлассного специалиста из физ. мат. наук на работу по 8 часов в день, со свободным графиком? Издеваетесь....

Впрочем, Arigato на это вам уже указал)

Далее, вам нужно по 1 человеку собирать, а сразу слаженную группу найти.
Ну соберёте вы 5 человек с разных концов света, из разных часовых поясов. Получиться абзац а не работа. И как бы не хотели, сколько не заплатили бы им, ну смогут они за 2 месяца подстроится по командную работу в таком удалённом коллективе, да ещё и проект выполнить.

Далее, если разобраться....
Вашу задачу может выполнять вполне 1 программист, достаточно сведущий в математических, физических науках, умеющий 3d, 2d. Это будет удобно со всех точек зрения т.к. все будет делать 1 человек, и самое главное, он будет понимать и знать что он делает, и как это работает)

я вам предложу такие варианты:
Ищите IT компании и фирмы, команды программистов(есть такие), рассылайте им задания они сами вам напишут если могут это. У них найдется готовая команда профи с 24 часовым графиком работы, ибо проект надо будет уложить в срок)

Искать 1 человека, достаточно квалифицированного.

Дополнительно, без деления на блоки, написать новое техническое задание, с указанием всего и вся что нужно будет использовать, реализовать, сделать, особенно это касается всяких формул.
Я вот до сих пор не понял, над чем будет трудиться это ПО. Как мне кажется, это симулятор в котором нечто воздействует на какую-то фигуру.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленная работа на .Net anatalke Фриланс 3 15.12.2009 16:47