Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 01:20   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Я не думаю что с линуксом будут проблеы не думаю и что с 1C будут проблемы. Просто без первого программиста или админа трудно представить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:32   #12
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Федор привет, давно тебя не было видно.

Ответь для себя сначала на один вопрос, готов ли ты, или хочешь ли ты изучать английский. В зависимости от ответа на этот вопрос будут отличаться и технологии к-рые тебе нужно изучить, и з/п на которую ты можешь рассчитывать. Если нет - учи 1С и бух. учет, как правильно заметили, в обратной последовтельности, сначала бух. а потом 1С, а еще лучше на курсы бух. учета + 1С пойти. Администрированием никогда не интересовался, не знаю.
Если согласен на английский, учи что-то из этого: PHP/C#/Java EE/ и т.д. и т.п. В идеале учи сразу на английском, работа на этих языках в основном из-за бугра приходит. Возможно придется переехать поближе к работе, у нас например если хочешь нормально зарабатывать, нужно ехать в Киев, или в другой большой город, где много IT фирм. Но это уже когда ты будешь "в кондиции" и будешь готов к собеседованию.

Насчет БД, я могу ошибиться, но большинство IT работ так или иначе связаны с БД, так что от них ты никуда не убежишь.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:41   #13
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Приве Саш. Да давненько, к сожалению, возможности не было. Спасибо за столь четко сформированный ответ, теперь я определился, что мне нужно. Спасибо всем большое, что уделили внимание.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:01   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
кассовые аппараты у нас давно отменили
А что же вместо них? На счетах по старинке считаете?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:15   #15
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А что же вместо них? На счетах по старинке считаете?
Он имеет ввиду новый закон - для частных предпринимателей с мелким оборотом кассовые аппараты можно не заводить. Крупные магазины по-прежнему обязаны использовать кассовые аппараты. Но число клиентов для фирм обслуживающих кассовые аппараты конечно же упало в разы.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:20   #16
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Когда переехал в столицу, тоже месяца 2 морочился, везде - 1С, php.. Причем, за зарплаты- не фонтан. Однако, немного поварившись в этой каше обнаружил, что ввиду дефицита специалистов на Flex можно ооочень неплохо себя чувствовать. В результате нахожусь уже пол-года в тепле и уюте А что касаемо
Цитата:
Единственное,что пожалуй мне лучше всего дается-это проектирование БД и написание для них приложений, но увы у нас это вообще никому не нужно.
Так это очень востребованная тема. Вменяемых администраторов бд ой кака мало... Другое дело ,что в некоторых городах и бд-то нету, которые админить надо. Тут приходится от реалий отталкиваться, и думать ради чего развиваться. А стать чем-то вроде кодера 1С, которых пруд пруди дело не хитрое. Только вот и там чтобы чего-то серьезного добиться надо очень неслабо вкладываться, а то что это оценят - не факт, конкуренция тоже немалая.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как устроится на работу прогером в период кризиса Tlegen Свободное общение 1 20.06.2009 17:13
ищю работу Sergeu Фриланс 41 30.08.2008 10:56