Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 22:49   #11
Zuban
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuran666666 Посмотреть сообщение
единственное что нужно прочесть это про виндовые хуки
можно здесь: http://www.wasm.ru/article.php?article=1001024
Спасибище! Изумительный ресурс, все очень подробно разжевано. Теперь руки чешутся - начать бы поскорее, но писать придется дома, а тестировать на работе, такова СеЛяВи!
Zuban вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:40   #12
yuran666666
Форумчанин
 
Аватар для yuran666666
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

О_о
я вам не завидую-эдак на отладку может уйти время больше, чем шеф, который все это затеял будет оставаться неподсиженным.
Если программа не использует какой либо свой драйвер, который читает данные приходящие на какой нибудь хитропорт и хитро же передает данные в программу, а также есть возможность слить программу, то я непременно бы так и поступил и дома все и потестил посылая программке вручную данные покраденные у оригинального канала на работе и это было бы хорошо и кульно
Нет, ну правда..
yuran666666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:46   #13
Zuban
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuran666666 Посмотреть сообщение
О_о
я вам не завидую-эдак на отладку может уйти время больше, чем шеф, который все это затеял будет оставаться неподсиженным.
Если программа не использует какой либо свой драйвер, который читает данные приходящие на какой нибудь хитропорт и хитро же передает данные в программу, а также есть возможность слить программу, то я непременно бы так и поступил и дома все и потестил посылая программке вручную данные покраденные у оригинального канала на работе и это было бы хорошо и кульно
Сделаю дома базовую прогу с возможностью перехвата оконных процедур любого указанного окна. А потом попробую убедить руководство установить на рабочей машине ПО, необходимое для разработки (Билдер в моем случае). А может, найдется где-нибудь дистрибутив этого терминала, тогда и вправду можно будет взять его домой и корячить. Хотя лучше заниматься этим в рабочее время.
Zuban вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:22   #14
yuran666666
Форумчанин
 
Аватар для yuran666666
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

написал маленькую дллку, которая должна бы по сути перехватывать все эти СетВиндовТексты и прочие СендМессаджи с сообщением ВМ_СЕТТЕКСТ. Вообщем инжектить к любому приложению программкой DLLInjector.exe - там в программе нужно указать путь до длл и ПИД процесса в десятеричной системе счисления. Приинжекченная библиотека открывает консоль и ведет в ней лог пойманных сообщений. Очень сырая еще так как тестировалась лишь на моей машине и лишь 10 минут.
По замыслу, перехватывает вообще все сообщения связанные с изменением текста во всех контролах всех окон, относящихся к данному процессу, запускать только под ХР ибо все сложно

пс: позже напишу свой инжектор с блекджеком и шлюхами+разберусь до конца с тем что я все таки перехватываю (да можно даже и так делать) и что за параметры там рулят ибо эта фигня документирована чуть менее, чем никак.
Вложения
Тип файла: rar hooker+injector.rar (3.3 Кб, 11 просмотров)
Нет, ну правда..

Последний раз редактировалось yuran666666; 15.01.2011 в 23:20.
yuran666666 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмуляция действий мыши в свернутом окне senia Win Api 12 18.11.2010 16:38
Перехват POST передачу данных Verst Общие вопросы Delphi 4 24.11.2009 15:34
Перехват данных с формы brato4karik Win Api 8 20.11.2009 13:38
создание учётной записи пользователя в системе с случайными параметрами (имя, пароль). js или vbs samCS JavaScript, Ajax 1 22.12.2008 19:36
Перехват данных Socol Работа с сетью в Delphi 1 19.02.2007 13:47