Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2014, 16:21   #11
pds74
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

skype: dmitry8235.
2WorldMaster, я может путаюсь в терминологии конечно, т.к. не профи в этой области. Менеджер есть, который будет обрабатывать\принимать заказы. Нужно создать лендос и запустить туда трафик
pds74 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:22   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
В данный момент на рынке очень много таких предложений и не понимаю,что вас так удивляет.
Это где вы таких нашли? Не покажете? Видимо в этом и есть причина недовольства предыдущим "программистом". Не бывает таких нормальных специалистов, это будет либо некачественно, либо посредник, который сам наймет других людей (и если цена низкая, как за 1 специалиста, то тоже гарантирован неудовлетворительный результат).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:49   #13
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pds74 Посмотреть сообщение
skype: dmitry8235.
2WorldMaster, я может путаюсь в терминологии конечно, т.к. не профи в этой области. Менеджер есть, который будет обрабатывать\принимать заказы. Нужно создать лендос и запустить туда трафик
Вы предлагаете программисту разработать для ВАС сайт. Причем бесплатно. Затем запустить его, раскрутить, разрекламировать и тп и тд. И потом ждать когда пойдут заказы чтобы получать по 20%?
Вы так и не уточнили какими товарами вы торгуете? Вдруг вы там шурупы и гвозди продаете? Это парень будет получать по 20 копеек с шурупа и гвоздя?? долго же ему придется ждать чтобы окупить свою работу.
Таких "заказчиков-жмотов" как вы мало кто любит. Мой вам совет раскошелится и оплатить разработку сайта по вашему заказу и потом самого разработчика нанять для поддержки и рекламы. Но не за процент от продаж, а с оплатой соответствующей затратам. И вы будете довольны и разраб себе на хлеб с маслом заработает.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:04   #14
pds74
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Вы предлагаете программисту разработать для ВАС сайт. Причем бесплатно. Затем запустить его, раскрутить, разрекламировать и тп и тд. И потом ждать когда пойдут заказы чтобы получать по 20%?
Вы так и не уточнили какими товарами вы торгуете? Вдруг вы там шурупы и гвозди продаете? Это парень будет получать по 20 копеек с шурупа и гвоздя?? долго же ему придется ждать чтобы окупить свою работу.
Таких "заказчиков-жмотов" как вы мало кто любит. Мой вам совет раскошелится и оплатить разработку сайта по вашему заказу и потом самого разработчика нанять для поддержки и рекламы. Но не за процент от продаж, а с оплатой соответствующей затратам. И вы будете довольны и разраб себе на хлеб с маслом заработает.
Это не я жмот, мои сотрудники вполне неплохо зарабатывают и текучки за несколько лет нет. Человек существо ленивое в большинстве случаев. Взять тех же менеджеров по продажам,которые на окладе, придут,поковыряют в носу с 9 до 18 и домой смотреть сериалы и играть в танки. Должна быть мотивация. Как поработал так и полопал. Я готов платить за результат, а не за работу, которая может оказаться совершенно бессмысленной
pds74 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:10   #15
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pds74 Посмотреть сообщение
Должна быть мотивация. Как поработал так и полопал. Я готов платить за результат, а не за работу, которая может оказаться совершенно бессмысленной
Правильно. Программист поработает. Потратит месяц - другой на разработку сайта. И дальше что он полопает?

Чтобы было совсем хорошо делается так:
Вы садитесь с листиком - рисуете наброски сайта. Все очень просто как вы его видите.
Прописываете разделы, рекламные поля.. все все что вы хотите видеть на сайте. Описываете примерно рабочий процесс со стороны пользователя. Типа зашел - сюда ткнул сюда-увидел то-то - нажал оформить заказ тд.
Это называется техзадание. Потом его передаете разработчику. Он оценивает и сроки и стоимость проекта. Уточняет детали.
Программист работает - вы получаете то что хотели видеть. И оба идете лопать то что заработали.

Или вы не согласны?
А так получается программер должен работать за идею когда то в будущем полопать? И то если вы захотите чтобы он полопал.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:15   #16
pds74
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Возможно Вы правы, т.к. я не силен в сайтостроении и могу не понимать некоторых нюансов. У меня сложилось представление,что лендос можно создать за день. Все материалы, цены, фото,описания и т.д. я предоставлю. Т.е. останется только запустить трафик
pds74 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:30   #17
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pds74 Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы, т.к. я не силен в сайтостроении и могу не понимать некоторых нюансов. У меня сложилось представление,что лендос можно создать за день. Все материалы, цены, фото,описания и т.д. я предоставлю. Т.е. останется только запустить трафик
Ну вот так и знал что вы в это сторону поведете разговор.
Я вам предлагал не прописывать нюансы взаимодействия запросов с базой данных. Это программер сделает.
Вам всего лишь надо описать внешний вид сайта, и то примерный. Дальше вам будут заданы нужные вопросы.
Вот хотя бы даже в таком виде как ниже показано.
И для всех страниц на сайте такое набросать.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (18.1 Кб, 121 просмотров)
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:45   #18
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Вообще-то не факт, что автора это волнует. Скорее всего он хочет просто какой-нибудь стандартный шаблон какого-нибудь популярного движка интернет-магазина (opencart, например, как и указано в названии топика, я не особо в теме впрочем).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:53   #19
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Вообще-то не факт, что автора это волнует. Скорее всего он хочет просто какой-нибудь стандартный шаблон какого-нибудь популярного движка интернет-магазина (opencart, например, как и указано в названии топика, я не особо в теме впрочем).
Я вот понял что ТС хочет найти спеца который сам все сделает. Сам придумает сам наполнит и будет поддерживать. А ТС просто заберет себе то что получится и возможно поделится доходом с продаж.

Причем уже третий раз повторяюсь что неизвестно какими товарами придется торговать.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу программиста CMS OpenCart Andrey_S Фриланс 1 14.01.2013 19:09
Взлом сайта на opencart 1.5.3.1 new player WordPress и другие CMS 2 13.08.2012 17:41
сделать создание нового товара копированием в OpenCart might2012 WordPress и другие CMS 0 11.05.2012 00:58