Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 21:49   #11
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
Судя повсему так, я согласен что это не такая большая сумма, но все же!
Мне это тоже не нравится на самом деле. На ВинМобайл я без проблем мог из студии протестить программу на живом устройстве и бесплатно, а тут нужно заморачиваться, регистрироваться, платить деньги для того, чтобы пользоваться своей же программой. По крайней мере, когда этим вопросом интересовался, то ничего не нашел, кроме как регистрироваться, платить, разлочить устройство как смартфон разработчика.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:20   #12
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
И чем Вам поможет СДК в проблеме залить ПО на устройство? Вы вообще тему читали?
Тему читал, но не интересовался вопросом залития проги на девайс. Так а чо, нельзя "джайлбрейкнуть" штоле? Тогда конечно ваще, но не могу поверить что венду еще не ломанули для залития чего хош куда хош. Нонсенс какой-та получаэсээ
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 02:40   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Интересная тема. Теперь и калькулятор себе не напишешь для телефона? MS сервер хотя бы получиться поднять и подключить клиента с компа? )) И это почти не шутка )

А вообще я как понимаю это своеобразная защита от вирусописателей?

Вот что яндекс реклама в низу выдала

Цитата:
Using proven development tools and imaginative new capabilities — such as the Metro UI, Hubs, and Live Tiles — you can create amazing experiences that will become part of everyday life for millions of smartphone users. Then deliver your apps to customers through Windows Phone Marketplace — we will even help eligible Nokia Publishers get App Hub membership (your route to Marketplace) free for the first year.
http://www.developer.nokia.com/Develop/Windows_Phone/

Мой глаз зацепился за - бла бла бла первый год в маркетплайсе даром.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 08:11   #14
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Мой глаз зацепился за - бла бла бла первый год в маркетплайсе даром.
Вот цитата поста на эту тему с хабра
Цитата:
Сейчас у Nokia ещё идёт спец программа, по которой вы, регистрируясь в Nokia Launchpad, получаете компенсацию первого года участия в Microsoft AppHub. То есть экономия 2900р. Мне уже вернули.

И так, для начала надо зарегистрироваться в Nokia Launchpad (это бесплатно), но без реальных мобильных приложений(то есть на шару получить аккаунт) — будет трудно или даже не реально. Далее надо зарегистрироваться в Microsoft App Hub используя тот же Email как и в Nokia Launchpad. Geotrust может ругаться, что email на бесплатном сервере, но это их личные заморочки. Заплатить 2900р придётся, но их вернут в течении 2х месяцев (мне через 2 или 3 недели вернули).
Как то так!
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:43   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Ну вот. спасибо рекламе за подсказку. Теперь ещё на фейсбуке рекламируется люмия 800 и куча приложений и чего-то там ещё. клац по ссылке )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение Windows Media Player под XP и под 7 mikhea Мультимедиа в Delphi 1 12.12.2011 01:11
Разработка инсталятора Nginx под Windows freewall Фриланс 2 27.03.2011 09:34
Windows phone 7. Style Tanyushka WPF, UWP, WinRT, XAML 0 06.03.2011 22:57
Разработка под Windows Mobile 6 razor21 Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 1 24.02.2011 16:28
Разработка приложений под Windows Mobile 6.1 AlexBonel Помощь студентам 0 05.10.2009 10:40