Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2015, 20:39   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Это обострение желаний
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 21:08   #12
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 832
Сообщение

Цитата:
вопрос к тс. онанизм - это болезнь?
ну если долго и неским то да
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 21:56   #13
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,499
По умолчанию

Пневмотораксом. После встречи с двумя уродами.
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 22:12   #14
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Уроды наказаны?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 22:19   #15
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,499
По умолчанию

Да кому они нужны. Я же не Немцов.
Хотя что-то пытались , опрашивали.
Да мне как-то по-фигу. Я думаю, их жизнь накажет. Или уже наказала. Такие хорошо не живут.

Последний раз редактировалось type_Oleg; 08.05.2015 в 22:23.
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 00:28   #16
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

В обязательном порядке два раза в год заболеваю простудными заболеваниями. Моим домашним - хоть бы хны, максимум раз в два года, а у меня простуда бывает дважды в год.

Пару лет назад была очень сильная аллергическая реакция вплоть до отека Квинке и экстренной госпитализации. Это я так удачно сходила в парикмахерскую волосы покрасить и хватанула аллергию.

Года три назад подхватила ветрянку - видно в детстве не переболела. Так я чуть на тот свет не отправилась, недаром врачи говорят, что во взрослом возрасте этой болезнью болеют гораздо тяжелее, чем в детском и количество летальных исходов велико именно у взрослых.

Также был сильный вывих и растяжение связок у ступни - 2 месяца сидела в гипсе и потом в течении полугода приучалась правильно ходить (не хромая).

А остальное - так, по мелочам: пара укусов клещей, многочисленные укусы собак, ободранные ладони и коленки от падения с велосипеда, роликовых коньков, фигурного катания и лыж.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 01:11   #17
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
В обязательном порядке два раза в год заболеваю простудными заболеваниями. Моим домашним - хоть бы хны, максимум раз в два года, а у меня простуда бывает дважды в год.
Вот мне, наоборот, повезло - у меня такого уже очень давно не было. Последний раз нечто похожее было в 2009 году, но тогда это был, скорей всего, ГРИПП, непонятно, от кого заразился (дело было в начале марта). Это был единственный раз, когда я пропустил занятие в институте из-за болезни. Больше ничего такого у меня не было.

Хотя, последнее время (продолжительное) у меня в горле скапливается слизь, которую приходится регулярно сплёвывать. Говорят, синусит, хотя, я читал про это в википедии - ни одного похожего симптома не обнаружил.

Больше у меня со здоровьем ничего не было (аппендицит не считаю). Не было травм.

Теперь к Ие (blondy) обращусь.
Цитата:
Это я так удачно сходила в парикмахерскую волосы покрасить и хватанула аллергию.
Не пробовали обращаться в суд? Может, это их вина?

Цитата:
пара укусов клещей
Если сейчас у вас всё нормально со здоровьем, то вы очень везучи - дважды выбрались с того света можно сказать.
А вообще, плохо, конечно, что девушке пришлось столько перенести.

Цитата:
фигурного катания
То, что вы занимались/занимаетесь фигурным катанием, заслуживает отдельной похвалы.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 01:37   #18
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
В обязательном порядке два раза в год заболеваю простудными заболеваниями.
А я год назад гланды отрезал; с тех пор переболел только один раз, что втрое меньше среднего. Чувствую, операция увеличила мат. ожидание моей жизни лет на десять, и это с учётом вероятности попасть завтра под машину.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 02:24   #19
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Не пробовали обращаться в суд? Может, это их вина?
Нет, так как мне было так плохо, но причем поплохело не сразу, а где-то обострение случилось дней через пять. До этого так, слегка голова чесалась, а потом волдырями прямо аж пошла. У меня до этого никогда не было аллергии на краску, а сейчас даже на проверенную марку и то, может иногда реакция возникнуть. Врачи говорят - сбой: почему-то когда одной и той же краской крашусь, бывает все хорошо, а бывает таблетки от аллергии пить приходиться.

А с укусами клещей вообще удивительно: мои и на рыбалку ходят, и по полям-лугам, чуть ли не на голове стоят - и ничего, а я летом за городом по два-три раза в день передеваюсь и одежду всю перетряхиваю, и особо в высокую траву стараюсь не лезть, а все равно случается. И что самое удивительное: пошла на поляну (даже не в лес!) землянику собирать, оделась прямо как космонавт, вернулась домой через два часа - уже клещ успел впиться. И никакие прыскалки особо не помогают - я попрыскаю и одежду, и руки, беру ягоду, глядь уже один по руке пополз, прямо по напрысканному месту и по напрысканному рукаву. Я их боюсь ужасно, причем снимать с собаки - не страшно, а когда по мне ползет - прямо ужас!
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan

Последний раз редактировалось Blondy; 09.05.2015 в 02:26.
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:05   #20
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Нет, так как мне было так плохо, но причем поплохело не сразу, а где-то обострение случилось дней через пять. До этого так, слегка голова чесалась, а потом волдырями прямо аж пошла.
Обычно, если становится мне плохо, при чем, не по своей вине, то, становится, за компанию, плохо и виновникам...

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
А с укусами клещей вообще удивительно: мои и на рыбалку ходят, и по полям-лугам, чуть ли не на голове стоят - и ничего, а я летом за городом по два-три раза в день передеваюсь и одежду всю перетряхиваю, и особо в высокую траву стараюсь не лезть, а все равно случается.
Хм... Я сам из поселка, прививки от клещей не делал ни разу, да и кусал меня клещ один, всего, раз в жизни, когда я еще в школе учился.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем ошибка?(С/С++) Borkot Помощь студентам 2 24.06.2012 12:45
В чем разница? Стремящийся SQL, базы данных 27 02.05.2012 23:28
в чем ошибка? Tolian92 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 05.12.2011 23:32
на чем разработан Alekcey Общие вопросы Delphi 3 19.07.2010 14:37
в чем ошибка Arassir Помощь студентам 3 01.04.2009 21:51