Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 12:19   #11
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Пример чего?
VintProg, сильный аргумент, очень сильный.

Играя в игры, заработать практически невозможно.
Заработать, занимаясь разработкой игр - сначала вложить не мало, но не факт, что отобьется то, что вложено
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:21   #12
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VintProg Посмотреть сообщение
Само хорошо можно зарабатывать на OnLine Играх!!!!
Говорить - не мешки ворочать (с) ... вот вы и не надрываетесь. А вы попробуйте заработать и сразу поймете, что совершенно не правы. Не суть важно чем зарабатывать, важно кто зарабатывает.
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:24   #13
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlDelta Посмотреть сообщение
Играя в игры, заработать практически невозможно.
Несогласен. У меня есть трое знакомых, которые играют в онлайн игры. Они там уже хорошо развились, и теперь продают за реальные деньги другим игрокам амуницию, ресурсы и т.д..
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:29   #14
lecko
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

DM_bite +1
Цитата:
Несогласен. У меня есть трое знакомых, которые играют в онлайн игры. Они там уже хорошо развились, и теперь продают за реальные деньги другим игрокам амуницию, ресурсы и т.д..
А я знаю побольше людей которые годами сидели в етих же играх, и только потратились.
Такие игры, это своего рода пирамиды, в которых заработает 10-20 человек, а другие 990 остануться с носом
lecko вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:29   #15
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

То есть, они вкалывали целый год или больше, в виде замыкающего роты, а теперь этим зарабатывают? Это точно заработок?

Может они нигде больше не работали?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:30   #16
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIgorevich Посмотреть сообщение
У меня есть трое знакомых, которые играют в онлайн игры. Они там уже хорошо развились, и теперь продают за реальные деньги другим игрокам амуницию, ресурсы и т.д..
Очень противоречивый способ заработка, на это уходят годы...
P.s.: У меня много знакомых и друзей, которые играют, так что я знаю о чем говорю.
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:33   #17
lecko
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

К сожалению на такие вещи ведутся самые незащищенные категории населения: наши дети. Мне очень жаль и ихних родителей
lecko вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:40   #18
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM_bite Посмотреть сообщение
Очень противоречивый способ заработка, на это уходят годы...
P.s.: У меня много знакомых и друзей, которые играют, так что я знаю о чем говорю.
А никто и не говорит, что это такой уж крупный заработок... Мои знакомые просто отдел автоматизации в Банке (как принято, хороший сисадмин на работе отдыхает). Вот они и играют в игры, т.е. получают удовольствие. А заработок - это побочное.
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:10   #19
VintProg
not
Участник клуба
 
Аватар для VintProg
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Я имею ввиду написал онлайн игру сделать игровые деньги и реал, реал пополнют пользователи игры, тебе в кошель а них появляются голды допустим и они могут преобрести то что тяжело преобрести за игровые деньги.
VintProg вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:18   #20
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Как у вас всё просто На продвижение своей онлайн игры в условиях жесточайшей конкуренции кучу денег угрохать надо, будь она хоть в 10 раз лучше существующих. Разработчику-одиночке на этом заработать просто нереально, инди-игрушки - ещё куда не шло, можно пристроить на сайты вроде gamin.ru, но онлайн-игры это серъёзный бизнес) Выше уже верно подметили - во фриланс, писать под конкретного заказчика.
пыщь

Последний раз редактировалось JTG; 12.08.2010 в 15:20.
JTG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как организовать поисковое поле Google в своей программе? SalasAndriy Общие вопросы C/C++ 5 31.03.2009 13:22
Как заработать на своей программе? eagle-nvr Свободное общение 29 21.12.2008 11:37
Как отображать в своей программе файлы *.gif с анимацией? SalasAndriy Общие вопросы C/C++ 1 02.11.2007 12:17