Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:39   #11
TinMan
Форумчанин
 
Аватар для TinMan
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Если сможешь сделать, буду очень благодарна. Естественно за материальное вознаграждение
Упс!.. Пока меня не было, тема переехала ((.

Если речь пошла о деньгах, то, боюсь, я пас. Я хотел так помочь, поговорить, объяснить.. То есть, я могу, конечно, взяться и за деньги, но тогда все будет сильно по-другому. Прикидочно, работы тут (с доводкой) часа на три (с комментами - больше), расценки мои $90 в час. Если нужны будут доводки или объяснения - за отдельную плату, оплата через PayPal или банковским переводом, передача решения после получения денег на счет.

Рекомендую тебе либо попросить модераторов перенести тему обратно, либо создать новую и больше в ней не заикаться про вознаграждение (разве что шоколадку)).

В кои-то веки попадается интересная задача, и на тебе - за деньги.. ((
Предпочитаю на "ты".
TinMan вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:31   #12
Неля
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Просто обычно просто так никто делать не берется
Неля вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:51   #13
TinMan
Форумчанин
 
Аватар для TinMan
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
Просто обычно просто так никто делать не берется
Я и не берусь делать. Я берусь помочь тебе сделать самой. Просто я прихожу на форум, чтоб отдохнуть от работы )).

Короче, если надумаешь - могу в ненавязчивой беседе в обычной теме за разумное время помочь сделать. Это - пожалуйста, даже с удовольствием. Создай новую тему и брось мне мессадж в личку, чтоб я не пропустил. А такие мелкие деньги меня не интересуют..

Если ты совсем не хочешь пальцем пошевелить - может, кто-то еще возьмется тебе делать, тут достаточно желающих.
Предпочитаю на "ты".
TinMan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дураки и дороги. ImmortalAlexSan Свободное общение 16 12.07.2011 19:07
смоделировать простого робота так чтобы он двигался по заданным законам brutalis Помощь студентам 15 02.06.2011 11:41
Смоделировать работу скремблера. student_5 Общие вопросы C/C++ 0 12.05.2011 13:31
Смоделировать процесс инфекционного заболевания r_max Помощь студентам 9 09.05.2011 09:25
Иммитация железной дороги (Анна) Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 22.01.2011 11:39