Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 18:04   #11
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А видеорегистратора ни у кого поблизости не было? Подозреваю, что в машине мера должен был быть, но если что, так скажут, что из-за аварии запись стерлась.
Может, мЭра? А то я не сразу понял, о чём идёт речь. Мэра там не было, там губернатор был. Насчёт видеорегистратора не знаю, но известно, что губернатор сидел на заднем сидении и не был пристёгнут, из-за чего в момент аварии вылетел сквозь лобовое стекло.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:11   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Может, мЭра? А то я не сразу понял, о чём идёт речь. Мэра там не было, там губернатор был.
Очепятка

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
губернатор сидел на заднем сидении и не был пристёгнут, из-за чего в момент аварии вылетел сквозь лобовое стекло.
А многие ли вообще на заднем сидении пристегиваются?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:24   #13
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
А многие ли вообще на заднем сидении пристегиваются?
Не думаю, что многие. Лично я - нет...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:50   #14
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Добавлено ещё.
Только вот я начал пристёгиваться теперь. Водители приучили, у которых я езжу попутчиком. Однажды водитель резко затормозил, а меня по инерции в водительское кресло вынесло, а в него врезался. Хоть я не пострадал, мне посоветовали пристёгиваться, иначе (с его слов) я когда-нибудь снесу впереди стоящее кресло (видимо, из-за своих антропометрических показателей)...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:58   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

А я уж думал доездился губернатор. раз тему поднял. ан нет. хорошо.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 07:32   #16
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
А я уж думал доездился губернатор.
Если бы...
Кстати, по радио ещё тогда сообщали, что в интернете шло бурное обсуждение этого инцидента...
Естественно, так как он члена педра (враг народа, один из них) очень горько жалели (ИМХО) о том, что "не было повода поставить Шопена"...
так вот радио-диктор сказала, что "аудитория не совсем здорова, реакция была не здоровая"...

Знаете, порой мне кажется, что все эти радио-теле-дикторы поддерживают педро...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:02   #17
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Знаете, порой мне кажется, что все эти радио-теле-дикторы поддерживают педро...
Иначе бы они уже не работали бы дикторами
А как они на самом деле считают, не известно. Они озвучивают позицию руководства.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:39   #18
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Иначе бы они уже не работали бы дикторами
А как они на самом деле считают, не известно. Они озвучивают позицию руководства.
Да просто зло берёт, когда по СМИ идёт положительное упоминание о педре.
Помнится мне, когда на радио оглашали предварительные (или полные) результаты ГосДумских выборов.
Один диктор сообщает: "За ЕР проголосовало 55,21%". И тут же его напарница поправляет "55,48%".

А тут недавно возвращаюсь с обеда, в кабинете (офисе, если хотЦЦА) играет приёмник. Диктор бормочет: "В зоопарке морская свинка предсказала исход выборов президента. Перед ней поставили несколько мисок с фамилиями кандидатов. Морская свинка покушала из миски с фамилией путина".


Вод бы я ей (диктору) так проголосовал за путина, она бы у меня всю жизнь ела из мисок с различными представителями фауны, самой являясь представительницей флоры...


что за мат вдруг? (с) Chas

Последний раз редактировалось dr.Chas; 06.02.2012 в 19:01.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:03   #19
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Естественно, так как он члена педра (враг народа, один из них) очень горько жалели (ИМХО) о том, что "не было повода поставить Шопена"...
так вот радио-диктор сказала, что "аудитория не совсем здорова, реакция была не здоровая"...
Ну они то правильно сказали. Желать смерти какому то человеку, это перебор.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:09   #20
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию /////////////////////////////////////////////////////////

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
Ну они то правильно сказали. Желать смерти какому то человеку, это перебор.
ИМХО, человек, так устроен, что любые выводящие из себя факторы вызывают деструктивные мысли в отношении источника оных факторов.
Говоря более приземлённо, если тебе кто-то "нагадил", то ты сердишься на него у думаешь "Убил бы!". Такой вот тривиальный пример.
Выше в этом посте я говорил о психически здоровых людях.

Материализует ли свои мысли человек, подумавший: "Убил бы!"?
Даже если ответ на этот вопрос - положительный, то ещё нельзя однозначно судить о психической невменяемости человека, продолжившего свои действия в данном направлении, поскольку причины таких "продолжений" могут быть самыми разными. Но не надо обо мне думать, что я поддерживаю убийц. Напротив, о таких людях я очень плохого мнения.
Но в большинстве случаев, люди, так поступающие, больны либо просто неуравновешены.

К сожалению, такие люди есть и интернете, я за них не ручаюсь. Их мы не будем принимать во внимание, а поговорим об остальной части контингента. Скорей всего, это те люди, о которых я говорил в начале своего поста. Дальше "убил бы" дело бы не двинулось.
Давай подумаем, почему люди так реагируют. На самом деле всё на поверхности. ЕР гадит народу, народ реагирует соответствующим образом. мишарин, как член оной "партии", да и не просто так он попал под раздачу...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Годовщина техногенной аварии в Бхопале HellMercenariess Свободное общение 4 04.12.2009 15:46
определить день недели по заданному числу (считать в месяце 30 дней и первый день месяца понедельник dan1991 Помощь студентам 1 01.03.2009 20:59
Задачка за 100-200 NSvirus Фриланс 2 12.11.2008 02:27
Акция: хостинг 200 Гб, 200 р. в месяц. Viteef Свободное общение 2 28.07.2008 23:43