Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2008, 16:21   #11
саманта
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию ссылки

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Саманта, ссылку на вложение в ВАШЕМ почтовом ящике тут давай бесполезно - у нас же нет Вашего логина и пароля на mail.ru... (только упаси Боже - не надо Ваш пароль нам давать!!)
лучше скажите, Вы вы можете выложить этот Ваш файл, например, на webfile.ru и сюда уже ссылку на выложенный файл "zayavochnyi_list_SV_na_18.10.2008. doc"?
2) хотя бы приведите тут адрес странички, которую Вы пытаетесь обновить...
вот адрес http://www.club-peterburg.ru/i_vistavki.html

заявочный лист СВ на 18.10.2008.doc -это мне пришло по почте, я на нее кликнула скачала в мои вэбузлы--клуб Петербург- в папку-publik.html, потом скопировала заявочный лист СВ на 18.10.2008.doc вставила и наведя на нее курсор свойства гиперссылки там вышла табличка с адресом таким http://af2-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg...hannel=&notype я его нажала

Последний раз редактировалось саманта; 28.07.2008 в 16:32.
саманта вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:26   #12
Igoressicus
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Ей не понятно что почтовое вложение не будет доступно с почтового ящика. Девушка, подучите html ппрежде чем лезть в модераторы.
ЗЫ: Из-за таких помирает noname...
Igoressicus вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:13   #13
саманта
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoressicus Посмотреть сообщение
Ей не понятно что почтовое вложение не будет доступно с почтового ящика. Девушка, подучите html ппрежде чем лезть в модераторы.
ЗЫ: Из-за таких помирает noname...
извините, может быть я вас раздражаю, но я и не лезу в модератопы, меня просто попросили помочь, поскольку все в отпуске а нужно срочно поставить и к тому же я знаю что я чайник.
саманта вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:24   #14
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoressicus Посмотреть сообщение
Ей не понятно что почтовое вложение не будет доступно с почтового ящика. Девушка, подучите html ппрежде чем лезть в модераторы.
ЗЫ: Из-за таких помирает noname...
Можно было не чего и не писать. Просят помочь а не умничать.

А вообще, вам надо файл который вы получили по почте, и сохранили на своём копмьютере, сохранить либо на бесплатном хостинге, либо на самом сайте. И потом эту ссылку(ссылку на файл) вставить туда, куда хотите.

P.S.: Напишите в личку вашу аську)) помогу. Не будем здесь флудить)

Последний раз редактировалось dr.Chas; 28.07.2008 в 21:29.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:50   #15
саманта
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

dr.Chas
спасибо большое но аськи у меня нет. А Самару я люблю, у меня там много родственников и я еду туда 1 авг. говорят у вас очень жарко, сейчас попробую как вы посоветовали
саманта вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:06   #16
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

dr.Chas абсолютно прав. Попробуйте. Если всё сделаете правильно - то всё получится ;-)

Саманта, если не получится - то посмотрите в личные сообщения, я туда написал Вам...

Igoressicus ну все понимают, что данная задача для нашей девушки всё это тайна за семью печатями... ну и она явно не хакер... ну так зачем ей на цвет волос намекать... ;-)
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:33   #17
саманта
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

спасибо всем кто откликнулся, завтра попробую, спокойной ночи.
саманта вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:21   #18
саманта
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Спасибо всем кто пытался помочь, Serge_Bliznykov после долгих мучений со мной выяснил, что всего-то нужно было ссылку писать на англ.и без пробелов и все получилось, т. е.я все делала правильно кроме написания, так что Igoressicus ваш сарказм неуместен.
саманта вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:38   #19
Igoressicus
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саманта Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто пытался помочь, Serge_Bliznykov после долгих мучений со мной выяснил, что всего-то нужно было ссылку писать на англ.и без пробелов и все получилось, т. е.я все делала правильно кроме написания, так что Igoressicus ваш сарказм неуместен.
Да дело то и не в сарказме... Просто я знаю две вещи : 1 - Нет прав, не садись за руль, это вызывает человеческие жертвы. 2 - Не умеешь прописывать ссылки - не лезь в Web дизайн.
Igoressicus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки по программированию Sibedir Свободное общение 3 15.11.2008 20:18
Ссылки vitekbest Помощь студентам 1 01.06.2008 19:28
Ссылки Принц HTML и CSS 1 31.05.2008 15:46
Ссылки на компоненты.... Altera Общие вопросы Delphi 2 12.02.2008 23:28