Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 19:02   #11
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от betirsolt Посмотреть сообщение
а как воспроизводить его не извлекая из EXE-шника?только по подробнее пожалуйста
Ох же эта лень матушка. Все знающий MSDN
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:58   #12
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от betirsolt Посмотреть сообщение
сделал все как написано но когда пытаюсь компилить выдает ошибку
[DCC Error] E2161 Warning: Duplicate resource: Type MP3FILE, ID MUS; File E:\Мои документы\RAD Studio\Projects\будильник\Sound.res resource kept; file E:\Мои документы\RAD Studio\Projects\будильник\SOUND.res resource discarded.
Это предупреждение о том что компилятор сам исправил. А и справил он повтор. То есть где-то в коде (возможно в разных модулях) строка {$R 'Sound.res' 'Sound.rc'} повторяется. Её надо всего один раз записать в одном модуле (желательно в файле проекта). У меня даже с 5 такими строками нормально компилируется, если не считать Warning-ов.
На счёт PlaySoudn (uses MMSystem) уточню, что mp3 проигрывать будет не всякую. Например, если wav в стандартной Звукозаписи сохранить как mp3, но с расширением wav, то всё будет нормально. А скачанную с инета или ещё откуда немного другого типа mp3 PlaySound проигнорирует.
eoln вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из программы 1.exe создаем пустой файл 2.exe. Как из программы 1 внести API функции в программу 2? X-LEV-X Общие вопросы Delphi 7 09.03.2010 08:33
как запустить из своего приложения чужой exe-шник SarahConner Общие вопросы Delphi 2 13.05.2009 20:36
чтение из одного exe файла, и запись в другой exe inndim Общие вопросы Delphi 2 04.02.2009 15:23
Как в прогу exe засунуть? Marsik Помощь студентам 3 13.01.2008 21:57
как сделать так чтоб моя прога при запуске о.с. стартовала steck Общие вопросы Delphi 11 03.04.2007 20:10