Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 12:23   #201
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

вообще то это ты так рассуждаешь.

Smitt&Wesson сказал что не все такие.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 07.07.2010, 12:53   #202
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Да...
Вот скажите мне господа Жители Планеты Земля, почему у вас как только начинается обсуждение на тему Он-Она сразу происходит постановка конфронтации? Как бы не беседовали все сводится к делению на два лагеря.

Или все эти посты имеют ввиду что знакомится бесполезно ибо "задолбали уж вы очень."?
Ведь верно Лера сказала, дебаты то переросли в аты-баты за мандаты.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 07.07.2010, 13:12   #203
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Топикстартер нашел что искал?
Alar вне форума
Старый 07.07.2010, 13:59   #204
Loji
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Да...
Вот скажите мне господа Жители Планеты Земля, почему у вас как только начинается обсуждение на тему Он-Она сразу происходит постановка конфронтации? Как бы не беседовали все сводится к делению на два лагеря.

Или все эти посты имеют ввиду что знакомится бесполезно ибо "задолбали уж вы очень."?
Ведь верно Лера сказала, дебаты то переросли в аты-баты за мандаты.
А потому что я написал в теме про то что С# компилируемый язык(правильно написал ), а на меня сразу куча говна облилась, - это я говорю к тому , что в любой теме , если кто то пишет то, что кому то не нравится, то он готов на ВСЕ, чтобы самоутвердиться и не потерять чувство собственной значимости, на любые поступки, - начиная от подсирания и оканчивая блокировкой аккаунта и кручением зелененьких циферок. Так сказать пользуясь своим положением в личных целях.

Последний раз редактировалось Loji; 07.07.2010 в 14:01.
Loji вне форума
Старый 07.07.2010, 14:05   #205
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Один китайский мудрец сказал (не дословно ибо не помню точно) - "Вина воинов идущих не приступ не более вины тех кто засел за высокими стенами, допустив войну".
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 07.07.2010, 14:26   #206
Snejnaya
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Да да да. Меряются конечно же только мужики. Девушки этим не занимаются, а "свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи я ль на свете всех..." - это не про них.
меряются, конечно, но обычно другим. У кого внешность эффектнее, кто более популярен среди мужчин и, как следствие, встречается с более успешным мужчиной. Впоследствие - у кого брак удачнее и дети сообразительнее.
Так уж исторически сложилось, что некрасивую одинокую женщину общество воспринимает как неудачницу, даже если она невероятно умна.
Опять же, если затрагивать сферу взаимоотношений М и Ж, то популярность мужчины среди женщин увеличивается с повышением его соц. статуса, развитием его карьеры. Женщина же, в молодости активно делающая карьеру, с годами в глазах успешных мужчин ценности не приобретает. Бывают, конечно, исключения, но частенько можно от мужчин услышать по поводу 30-летней успешной женщины - "раз до 30 лет никто на нее не польстился, наверно, с ней что-то не так". Или "ну... такая не даст собой крутить, будет качать права, зачем оно мне нужно...". Ну и самая гениальная фраза, услышанная от 35-летнего мужчины - "я не герантофил какой-нибудь! зачем мне старые калоши, я могу себе свежую 18-летнюю цыпочку с упругой кожей выбрать".
Snejnaya вне форума
Старый 07.07.2010, 14:52   #207
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snejnaya Посмотреть сообщение
Так уж исторически сложилось, что некрасивую одинокую женщину общество воспринимает как неудачницу, даже если она невероятно умна.
А это не так? У меня в школе была учительница по физике. Страшная, как моя жизнь, но очень хороший человек. Ничего плохого о ней сказать не могу. Так вот. Ей было за 40, мужа нет, детей нет. Где удача и счастье? Может конечно её всё устраивает (каждому своё), но мне это не кажется счастливой жизнью.
Цитата:
Сообщение от Snejnaya Посмотреть сообщение
Женщина же, в молодости активно делающая карьеру, с годами в глазах успешных мужчин ценности не приобретает. Бывают, конечно, исключения, но частенько можно от мужчин услышать по поводу 30-летней успешной женщины - "раз до 30 лет никто на нее не польстился, наверно, с ней что-то не так".
Тут я тоже согласен со стереотипом. Некоторых сволочей конечно и в 18 лет замуж тащат уже и от этого они хорошими женами не становятся, но если девушка до 30 лет замуж не вышла, то это уже тревожный сигнал.
Цитата:
Сообщение от Snejnaya Посмотреть сообщение
Или "ну... такая не даст собой крутить, будет качать права, зачем оно мне нужно...".
Женщина всю свою жизнь прожила одна, сама себе хозяйка, а если карьеристка, то вполне возможно уже начальник какой-нибудь. Перестроиться под новое существо в квартире, которое будет раскидывать носки по углам будет тяжело и вряд ли она будет перестраиваться. Скорее скандалы будут постоянные из-за этого.
Цитата:
Сообщение от Snejnaya Посмотреть сообщение
Ну и самая гениальная фраза, услышанная от 35-летнего мужчины - "я не герантофил какой-нибудь! зачем мне старые калоши, я могу себе свежую 18-летнюю цыпочку с упругой кожей выбрать".
Каждому своё. Этому мужику видимо нравятся глупенькие молоденькие девушки, так же как и некоторым женщинам нравятся неопытные мальчики.
Опять же, одно дело жениться молодыми, стареть параллельно и к этому времени обзавестись детьми,.. а другое - жениться уже на стареющем организме, с которым практически ничего не связывает. Да и с детьми проблема будет, а смысл жениться и не продолжать свой род...

Последний раз редактировалось pu4koff; 07.07.2010 в 14:58.
pu4koff вне форума
Старый 07.07.2010, 15:11   #208
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snejnaya Посмотреть сообщение
Ну и самая гениальная фраза, услышанная от 35-летнего мужчины - "я не герантофил какой-нибудь! зачем мне старые калоши, я могу себе свежую 18-летнюю цыпочку с упругой кожей выбрать".
Ну выбор, как правило, с обеих сторон. То есть эта 18-летняя не под дулом же пистолета в ЗАГС с 40-летним топает. И так же нравиться опыт, стабильность, защищенность, обеспеченность. И потому женщины также поддерживают ситуацию. Ибо спрос рождает предложение и еще одна старая пословица су*ка не захочет, кобель подскочит .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 07.07.2010, 15:54   #209
Snejnaya
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 219
По умолчанию

pu4koff

Я не говорю, что все эти стереотипы - выдумка и не соответствуют действительности))) Я лишь аргументирую свою точку зрения, а именно: нельзя утверждать что "женщины глупее мужчин" или "у женщин нет способностей к математике(физике, программированию)" лишь потому, что "среди хороших программистов большинство - мужчины" или "все значимые открытия в области математики принадлежат мужчинам".
У женщин "со способностями" часто нет стимула эти способности развивать и реализовывать - по изложенным выше причинам.

Цитата:
Этому мужику видимо нравятся глупенькие молоденькие девушки
по поводу "глупеньких" это еще боооольшой вопрос... 18 лет, нифига не умеет, ничего не делает, а живет себе припеваюче и 35-летний умник селит ее в своих аппартаментах, возит ее по островам и побрякушки покупает. Может, ей просто повезло, а, может, стоит вспомнить мартышку из анекдота... Если кто не слышал - мартышка сидела на берегу и полоскала банановую шкурку в воде. Подошел крокодил "мартышка, что ты делаешь?" - "дай 50 копеек, скажу!". Крокодил дал. - "да вот видишь, сижу, шкурку банановую стираю..." - "мартышка, ну ты и дура!" - "дура, не дура, а 100 рублей в день имею..."
Snejnaya вне форума
Старый 07.07.2010, 16:32   #210
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snejnaya Посмотреть сообщение
по поводу "глупеньких" это еще боооольшой вопрос... 18 лет, нифига не умеет, ничего не делает, а живет себе припеваюче и 35-летний умник селит ее в своих аппартаментах, возит ее по островам и побрякушки покупает.
А потом ей исполняется 19 лет, надоедает этому богатому дяденьке и остаётся на улице. Ни работы, ни денег, ни умений, ни знаний. Это еще если повезет, а то дяденька может решить, что она ему еще что-то должна за всю эту роскошную жизнь. Так она легко может пойти обслуживать пузатых старичков, оплачивая год счастливой жизни. Да и спрашивать её желаний никто не будет. В своё время её фактически купили и могут теперь делать что захотят.
Может она всю жизнь беззаботно с ним проживет, а может её унижать будут постоянно и морду бить. Целиком и полностью она зависит от этого человека, он владелец её судьбы.
pu4koff вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста MaxRiga Фриланс 1 01.05.2010 04:32
Ищу программиста kons Фриланс 13 05.09.2009 20:27
ищу программиста Кошк@ Фриланс 2 25.07.2008 15:34