Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2016, 13:59   #21
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 832
Злость

Цитата:
ts-alan, а что Вы сделали для того, что бы не быть одиноким?
Ну скажем так за последние пол года?
Какие конкретные шаги Вы предприняли, только честно?
Ну ходил в спортзал(сча забил).За пол года сходил на две свиданки,не сраслось.Пойду на третью скоро. Появилось такое ощущение -"а толку".Тех девушек что любил -"уже не достать".С годами приходит мысль -а если всё,реально не женюсь.
Цитата:
Какие конкретные шаги Вы предприняли
чет уже не хочется никаких шагов
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:21   #22
Veronika_de
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 36
По умолчанию

1) У меня бабушка второй раз замуж вышла в 60 лет.
2) В Европе вообще мало кто раньше 30 женится.
3) Я сама вышла замуж в 24. Лучше бы позже. Знаете поговорку "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть". Столько всего не сделано. А тут муж, дочь, носки, борщи.... приходится спать по 3-4 часа в сутки. Кажется, что с ума можно сойти.
Veronika_de вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:25   #23
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Знаешь, автор темы, еще многое зависит от места где знакомишься. Вот знакомство в ночных клубах - это не мое, там я редко нормальных встречал. Сходи на каток, или в какую-нибудь школу танцев. Вообще я верю в настоящую любовь, которая небом дается, я романтик в своем роде. Нужно искать и не размениваться на то, что не для тебя предначертано. Нить любви настолько запутана, что иногда приходится долго распутывать, но дойти до конца все-таки надо.

Цитата:
борщи
А борщи какие готовишь?
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:31   #24
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Большинство ведется либо на деньги, либо на безбашенных брутальных чуваков (которые и забухаться могут и на место ее поставить смогут, но это я так утрирую).
Вопрос в выборке. Возьмите какую-нибудь деревню и там большинство будет вестись на безденежных алкашей.
Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Сколько наблюдал, идет симпатичная девушка, а с ней быдло стремное, или идет 20летняя, а ее муж 48 летний дядя с деньгами.
Мне не всегда понятна логика девушек, точнее понятна, и это меня в ужас вводит.
Просто это бросается в глаза и кажется, что это происходит сплошь и рядом. Внешность - она тоже зачастую обманчива. Посмотрите на своё окружение, многие соответствуют своей внешности? У меня - нет. Интеллигенты оказываются в итоге быдлом, внешне типичные гопники - людьми образованными и воспитанными.
Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Лично я пока не женат, но в активном поиске. Я в свой тридцатник стараюсь следить за собой, заниматься спортом, конечно не всегда получается зарабатывать сколько хотелось бы. У меня высокие требования к девушке, ну придирчивый я. И порядочная она должна быть, и красивая, и семья нормальная.
30-летние одиночки мне лично попадались по жизни сплошь с тараканами в голове, что женщины, что мужики. Если человек просто еще не нагулялся - это одно, а когда ждёт какой-то свой идеал - там уже обычно с головой не всё в порядке, там уже тараканы побеждают.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:35   #25
Veronika_de
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 36
По умолчанию

Вкусные борщи, да и не только)
Veronika_de вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:38   #26
Niro
Форумчанин
 
Аватар для Niro
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 682
По умолчанию

Цитата:
Ну ходил в спортзал
Т.е. походив в спортзал, и наработав хорошие внешние данные, вы считаете что девушка сразу приложится автоматически? Типо пожал сотню - вот тебе девушка в награду? (я конечно несколько "сарказмлю", но думаю мысль понятна?)

Цитата:
За пол года сходил на две свиданки,не сраслось.
А когда вы устраивались на работу, то просто отправили два резюме и остановились на этом?
Или когда изучали программирование, то читая книгу по какому-либо ЯП, и наткнувшись на предложение/абзац/главу, которую вы сходу не поняли, вы забросили книгу и программирование?

Наконец, когда вам был один годик, то вы пару раз попробовав походить на своих двоих, и упав, остановились на этом? И сейчас передвигаетесь на инвалидной коляске?
Проще всего признать свою ошибку.
Гораздо труднее еЁ осознать и исправить.
Niro вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:54   #27
Veronika_de
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 36
По умолчанию

Читаю тут ваши ответы и в шоке вообще... да ничего специально нельзя сделать. За мной и качки и богатые бегали, только замуж я вышла за обычного парня с пузиком)) Здесь играет роль только то, насколько вы чувствуете друг друга родными душами. Если тебе человек не мил (ну только в случае, если ты не продажная шкура), то не сможешь ты быть с ним из-за денег. Так семьи не создаются. А чтобы найти близкого человека надо не бояться искать. Если ничего не делать, то ничего и не произойдет. Только правильно выше написано, что это надо не в клубах делать, а в более приличных местах. Либо присмотритесь к тем, кого вы уже знаете. Мы часто своего счастья прям под носом не замечаем.
Veronika_de вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:58   #28
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
За пол года сходил на две свиданки
Не згаю я может еще слишком молод но если б я за пол года сходил только на 2 "свиданки" умер бы от тоски. Не могу без новых людей, особенно без прекрасных девушек.
Да чаще всего не срастается, иногда становимся друзьями, а иногда что то выходит, но так чтоб на долго не получалось еще никогда.

Цитата:
Сообщение от Veronika_de Посмотреть сообщение
Либо присмотритесь к тем, кого вы уже знаете. Мы часто своего счастья прям под носом не замечаем.
увольте. так вот по присматриваешься и общаться будет не с кем..
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 16:34   #29
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
За мной и качки и богатые бегали, только замуж я вышла за обычного парня с пузиком))
Стал подумывать, а может нафиг кубики, если пузатко открывает столько возможностей, а особенно
Цитата:
Вкусные борщи, да и не только)
Борщика я бы сейчас съел, особенно с мясутком...
Понятно, что каждому свое, но в форме себя держать надо. Что-то эта тема меня в раздумия вогнала.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 16:35   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Что если понимаешь что наверно в своей жизни не удастся создать семью,а призрачные шансы встретить свою половинку в 27-28 практически равняются нулю и не надо говорить что еще что-то впереди,еще есть шансы.В универские годы как-то получалось находить тех кому хоть как-то нравился,а последние годы(года 4) как-то с этим глухо.Как вы живете одинокие в свои двадцать пять ,может тридцать пять лет? Просто принимаете свое одиночество,или сражаетесь -ходите в спортзал,следите за одеждой и что то делаете?Я просто начинаю с этим мириться
Глупость. по моим ощущения все только начинается. жил как живу. знакомлюсь. оющаюсь. выношу мозг девушкам с которыми давно знаком и которые мне нравятся.

То что мелочь знакомится на нравится не нравится - снюхались не снюхались это факт. В моем возрасте уже более осознанно подходишь к знакомству и переговорам. Были первые свидания где я жаловался как оказывается тяжело следить за всей квартирой, девушкам походу это близко и интересно.

А вообще девушки также ищут и вот 30+ наоборот больше более простых и мозг не выносящих. спокойно договоритесь с любой и делайте то о чем договорились.

Цитата:
(ну только в случае, если ты не продажная шкура), то не сможешь ты быть с ним из-за денег. Так семьи не создаются
Ну уж извините, я жесткий тип и из за девушки терять доход и хватку в работе не планирую. Если вы хотите мягкого хомячка не жалейте об этом в 30 лет и дальше когда все девушки до одной в первую очередь меркантильные. А многие и раньше становятся, фактор - надо кормить ребенка. дом. квартира нужна и вот тогда начинают своим милым хомякам выносить мозг.

У меня есть подобные подруги, обычно лет через 6 всплывают. мой ответ такой - что хотели то и получили, а я стал еще более жестким, хотя умею и милашкой работать, но не 100% же времени быть размазней иногда и работать надо.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос для сеньоров HR-dev C# (си шарп) 2 20.03.2013 21:09
вопрос для проффесионалов sveshulek Фриланс 2 02.12.2011 20:59
Вопрос для людей, кто реально «шарит» в сфере VPN. Очень важно для меня. Sorus_Nomad Безопасность, Шифрование 5 27.10.2011 11:22
Вопрос для сообразительных. СисТемникс Компьютерное железо 2 22.06.2010 23:27