Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2015, 07:54   #21
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
дважды выбрались с того света можно сказать
Чего еще про укусы клещей так мрачно? Как повезет - клещ инфицирован или нет. Меня грызли и не однократно, как-то сразу штук пять вытащил дома. Колечко, капля постного масла и сам выбирается, почти всегда. Иначе пинцет. Везло - энцефалита не подхватил
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 08:27   #22
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
В обязательном порядке два раза в год заболеваю простудными заболеваниями. Моим домашним - хоть бы хны, максимум раз в два года, а у меня простуда бывает дважды в год.
Проконсультируйтесь с врачом по поводу посещения соляных шахт.
Цитата:
И что самое удивительное: пошла на поляну (даже не в лес!) землянику собирать, оделась прямо как космонавт, вернулась домой через два часа - уже клещ успел впиться. И никакие прыскалки особо не помогают - я попрыскаю и одежду, и руки, беру ягоду, глядь уже один по руке пополз, прямо по напрысканному месту и по напрысканному рукаву. Я их боюсь ужасно, причем снимать с собаки - не страшно, а когда по мне ползет - прямо ужас!
Клещи чувствуют Ваши феромоны. По ним они определяют кого кусать предпочтительней. Есть гипотеза, что они так пытаются определить наиболее благоприятный состав крови. Доказано например, что комары предпочитают людей с первой группой крови.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 09.05.2015 в 08:30.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 10:05   #23
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Тема, обхохочешься.
Пару месяцев назад в урологии лежал. Яйца простудил. Диагноз: 0.орхоэпидидимит справа (блин, сходу не выговориш). Яйцо распухло, в ладошку не умещалось. Во, веселуха была, чуть не отрезали .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 10:08   #24
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Псу моему отрезали, из-за этого
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 11:13   #25
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

а, клещи. помню как в первый раз клещ укусил, он себе радосно сосал мою кровь с неделю или больше и вырос большой и здоровый (милиметров 5-6). и один раз принимая душ, я с удивлением обнаружил что родинка на ноге брыкается и махает лапками. вот это да. с тех пор кусали неоднократно, только теперь после прогулки на природе проверяю руки и ноги на наличие клещей.

Последний раз редактировалось f.hump; 09.05.2015 в 11:21.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 11:14   #26
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Псу моему отрезали, из-за этого
Ой, не приведи Господь. Я доктору сказал: - делай, что хочешь, а кастрировать себя я не дам . Я тебя самого кастрирую. Молодец доктор, вылечил. Наверное испугался последствий .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:57   #27
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Клещи чувствуют Ваши феромоны. По ним они определяют кого кусать предпочтительней.
Так и представляю себе клеща-эстета с моноклем и трубкой. Что-то сомневаюсь, что такая разборчивость повышает шансы клеща на выживание.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:48   #28
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Что-то сомневаюсь, что такая разборчивость повышает шансы клеща на выживание.
Причем здесь эстетичность? Кровь внезапно разная, зачем напрягаться? Когда можно изначально стараться выбрать ту жертву которая имеет больше питательных веществ. Вы ведь не употребляете кору деревьев в пищу, хотя чисто физиологически можете ее переварить. Также и собаки способны добавлять в свой рацион скажем траву и овощи (кошки уже нет, им для развития нужно значительное содержание мяса и молочных продуктов), но предпочитают питаться мясом. Почему? Аналогично и клещи и комары. Для комара вообще критично. В случае полного успеха комариха может передать свои гены около 100 000 комарам за выводок. Поэтому любая мелочь играет решающую роль в процессе.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:06   #29
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

А теперь давайте анализиовать. (сомневась, что можете) и, нафигникому ен нужно., хотя ппро уткина,я многое узнал. Только не спрашивай, откуда. лАДЫ?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 09.05.2015 в 16:08.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:16   #30
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Чего еще про укусы клещей так мрачно? Как повезет - клещ инфицирован или нет.
Я не про клещей говорил. Я говорил про отёк Квинке и аллергию на краску для волос.

С клещами тоже нет ничего хорошо. ИМХО, смерть - это не самое страшное. Самое страшное - это стать инвалидом после укуса. В нашем подъезде живёт девушка, которая из-за это как раз стала инвалидом. Она не потеряла способность говорить, ходить, возможно, с психикой у неё тоже нет никаких проблем, но вот передвигается она как человек с ДЦП.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем ошибка?(С/С++) Borkot Помощь студентам 2 24.06.2012 12:45
В чем разница? Стремящийся SQL, базы данных 27 02.05.2012 23:28
в чем ошибка? Tolian92 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 05.12.2011 23:32
на чем разработан Alekcey Общие вопросы Delphi 3 19.07.2010 14:37
в чем ошибка Arassir Помощь студентам 3 01.04.2009 21:51