Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2021, 12:17   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Без холодильника грустно.
Так он работает если включить, и не работает если выключить, там датчики умерли
и верхняя часть не работает, а нижняя морозит норм до - 30
Можно купить за 10 баксов на розетку штуку и включать выключать по таймеру, что намного удобнее, например у нас так дома отапливают ночным тарифом. в принципе проморозив за ночь хватает на забитую морозилку.

Но я так сделал бы если работал.

Сейчас там почти всё закончилось, и я его почти не включаю, только если нужно что-то охладить после покупки.

А всё почему я это не делаю? Потому что я не работаю, и не хочу работать.

А звук трындения даже тихого холодильника мне никогда не нравился. Сейчас могу позволить себе его вообще не слушать.

Так что без холодильника не грустно - а плюс 2 квадратных метра квартиры в распоряжении стоимостью пол миллиона рублей, и отсутствие лишних звуков.

Без холодильника спокойнее.

Метры высвободятся когда решу поработать, сейчас даже это сделать лень, а тот кто работает, ещё бы попытался продать это барахло ))

Деньги ничего не стоят, на труд не вдохновляют. Нужны другие идеи. Идея слабого курса - очевидно отстой. Всё таки сильный курс - это идеи доминирования, силы, могущества. В этом есть тестостерон, а в накручивании ценников - одна печаль.

Я понимаю экономическую теорию, но в магазины, которые накручивают ценники просто перестаю ходить, заказывать. Я что экономику спасает их большое количество и торговые сети обмениваются клиентами постоянно, но всё равно эту экономическую модель не плохо было бы просчитать, Я не вижу мотивации к труду в этой схеме, когда нужно банально поднимать цены или не поднимать цены, тем самым играя в демпинг против мирового рынка.

Я уже и так и так пробовал, результат нулевой, при приложенном труде, а народ продолжает бегать выбирая, уже походу из ничего стоящего.

В будущем, независимо от цены я не буду никакие холодильники покупать, перейду на стерилизацию. Да и нет никакого смысла вообще привязываться к одному месту при таких колебаниях курсов, в том числе и покупкой холодильника.

Вот вам технологии будущего просчитать и заложить в экономическую модель миграционные процессы. Требования к современному комфорту.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 12:20   #22
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Холодильник нужен. Но можно экономить. Вместо ипотеки берешь пайзик и переделываешь в дом на колесах.
https://m.youtube.com/watch?v=XikF1v1Pt68
Пособие жены на бензин. Пособие мужа на еду. Пособие ребенка на ребенка.
Подработка или работа для денег на развлечения.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 12:24   #23
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Холодильник нужен. Но можно экономить. Вместо ипотеки берешь пайзик и переделываешь в дом на колесах.
https://m.youtube.com/watch?v=XikF1v1Pt68
Пособие жены на бензин. Пособие мужа на еду. Пособие ребенка на ребенка.
Подработка или работа для денег на развлечения.
Дача в регионах дешевле выйдет.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 15:19   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Холодильник нужен
Потому он есть в магните )

Холодильник устаревшие технологии

Современные технологии - морозильный ларь со стабильными - 20 градусов. )

Морозильник нужен, холодильник, где +2 градуса, с каждым месяцем эксплуатации становится вредным, и портит продукты.

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
берешь пайзик и переделываешь в дом на колесах.
Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Дача в регионах дешевле выйдет.
Ага, и от гайморита после первых заморозком сначала в дурачка конвернуться, а чуть позже совсем того ))

Мне бомжесхемы не подходят.

Мне нужен стабильный интернет, ванная обязательно, каждый день заплыв, второй раз просто душ.
Поближе к медицине, если что, а то бывает такой стресс, если что случается, что от стресса можно и того.

Короче если лично мне то достаточно за пару лет расплатиться с ипотекой, а потом ради экономии можно и 10 км до Шереметьева пешком дойти, а билеты покупать заранее со скидкой на победу. в ночь )) Ночевать на пляже анталийском уже пробовали, там таких экономных толпа оказалась ) И типа всё норм ) Только больше одной ночи такого экстрима не нужно )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 15:51   #25
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Мне нужен стабильный интернет, ванная обязательно, каждый день заплыв, второй раз просто душ.
Ванную и душ легко установить. Т.е. нужен только нормальный интернет и вода в собственной колонке.
А так хоть собственный бассейн.

Цитата:
Поближе к медицине
Почти все, кто пользовался услугами, еще не переболев короной и не привившись - заразились. Т.к. медуслуги это проходной двор. Обработка не поможет, персонал постоянно болеет ей, то один, то другой.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 14.05.2021 в 16:04.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 16:52   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Обработка не поможет, персонал постоянно болеет ей, то один, то другой.
Как раньше жили, сейчас наоборот на порядок безопаснее в городе стало с новыми сан нормами в медицине в том числе.

Я пользуюсь и буду пользоваться мед услугами.

Современный инфо повод отлынить ) Так что если можно использовать для того чтобы ни с кем не встречаться, буду этим пользоваться.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Ванную и душ легко установить.
Ставьте, мне что заняться нечем?

Я только через 5 лет жизни в квартире прикрутил держатель для душа, который был в комплекте.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 17:23   #27
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я пользуюсь и буду пользоваться мед услугами.
Так никто ж не говорит, что не надо пользоваться. Но лучше в плановом, а не экстренном порядке)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 17:33   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Я вообще не понимаю откуда у вас движун такой.

Обязательно нужно что-то делать, почему в плановом? а в экстренном нельзя? Без разницы в каком, откуда необходимость всё планировать? Всё будет как будет.

Также откуда необходимость куда-то ехать чтобы ничего не делать?
Куда-то ехать чтобы отдыхать?

Я у себя в квартире или на районе отлично отдыхаю ничего не делая.

Трудоголизм - это, определённо, главная болезнь современности, и вы его не хотите лечить ни экстренно ни планово.
Обязательно нужно метаться, что-то смотреть, что-то читать, на кого-то обижаться - это не здоровые позывы.

А я не хочу что-либо делать, чтобы ничего не делать )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 17:43   #29
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю откуда у вас движун такой. Обязательно нужно что-то делать, почему в плановом? а в экстренном нельзя?
Можно, но выходит себе дороже и слишком суетно.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Куда-то ехать чтобы отдыхать?
Откуда я знаю? Ну разве что где-то климат может не устраивает. Реклама мозги проедает.

Цитата:
куда-то ехать чтобы ничего не делать?
В разных географических и бытовых условиях необходимость в разных кол-вах и времени телодвижений, которые могут отличаться от естественных физиологических потребностей организма.
Если меньше необходимого - всегда можно добавить нагрузку, а если больше - приходится напрягать тело и/или мозг.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 14.05.2021 в 17:56.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 17:57   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

бухать две недели, а то и месяц в жарком климате, но так чтобы заранее в плановом порядке было запланировано обследование у терапевта по возращению, который уже планово вам назначит процедуры на следующий год, которых можно было бы избежать, если бы вы решили экстренно переболеть простудой три дня и далее делать свои дела, ни о чём не задумываясь.

ок, вы молодцы, но без меня ) коммунисты с плановой экономикой, аллергия на ваш коммунистический образ жизни )

P.S> в следующий раз порошу пломбы планово вылетать из зубов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2021 gulag Свободное общение 13 06.01.2024 09:52
сколько стоит трехсимвольник в .ru зоне в 2021 году? Alar Свободное общение 4 22.02.2021 22:29
Направления в программировании Vitaly23 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 20 05.10.2018 13:25
Перспективные языки Y@na Помощь студентам 5 03.11.2009 15:14