Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2015, 16:24   #21
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

получается, что Вам уже подсказали что делать.
а с каждым следующим сообщением задача становится все непонятнее, не знаю как всем, а для меня - точно
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:06   #22
Julie_
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
получается, что Вам уже подсказали что делать.
а с каждым следующим сообщением задача становится все непонятнее, не знаю как всем, а для меня - точно
Большое спасибо за подсказку! Но вот и получается. что она не очень подходит к моему случаю. Задача простая: добавление строк в таблице на одном листе (при помощи кнопки), при условии защищенного листа для пользователей. Но решение задачи- видимо не совсем простое, поэтому я к Вам и обратилась, как профан в этом деле.
Получается, что простых методов решения данной задачи нет и нужна помощь специалиста...
Julie_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:37   #23
RAN.
Форумчанин
 
Аватар для RAN.
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julie_ Посмотреть сообщение
Тогда этот вариант не подойдет... Защита листа может быть снята только владельцем файла.
Защита листа легко снимается любым, достаточно разбирающимся в Excel.
UserInterfaceOnly устанавливается только макросом. Если макросы не включить, или не выполнить установку защиты с этим параметром, будет просто защита листа, которая и была установлена.
RAN. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:43   #24
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

похоже в данной ситуации советы не нужны - нужно готовое решение.
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление новых строк на 2 листах по условиям Uralmaster Microsoft Office Excel 8 27.02.2011 07:16
добавление новых строк в динамическую матрицу. ensoleille Помощь студентам 6 17.01.2011 18:44
Excel 2007 автоматическое удаление старых строк при потоковом поступлении новых Swindler_1 Microsoft Office Access 5 17.03.2010 21:30
Excel 2007 автоматическое удаление старых строк при потоковом поступлении новых Swindler_1 Microsoft Office Excel 35 15.03.2010 15:55
Qt. QSqlTableModel. Добавление новых строк. HIC Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 0 07.07.2009 16:31