Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 21:50   #21
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Значит и все мужчины тоже..
Vikenty вне форума
Старый 02.07.2011, 22:18   #22
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Уверен на 100% не все! Есть конечно не много с багами, но есть и нормальные.
Мой скромрый совет, если не удасться помериться, может вы ей мало времени уделяете? Просто уделите ей целый день, и цветы подарите
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума
Старый 02.07.2011, 23:08   #23
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Есть конечно не много с багами, но есть и нормальные.
Компилить правильно надо или Ошибка разработчика опять же-таки смотря какие баги, - хорошие или плохие для нас? Хорошими я бы пользовался, тут даже к читам прибегать не надо.
Stilet, очень точно подмечена доминация мужского пола в обществе:
Цитата:
"Женщины глазами мира"
Но, увы, патриархат - не решение проблем между двумя полами. "Холодная война" между мужчиной и женщиной будет длится вечность, но есть случаи полного слияния чтоли, когда муж и жена с полуслова друг друга понимают и живут без разногласий, но увы это единичные случаи.
P.S. Начал было философствовать, но мысли завели меня далеко от темы, так что остановлюсь на этом.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума
Старый 02.07.2011, 23:53   #24
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Эта тема: прекрасный образец того, что мужики деградируют и становятся хуже баб.
Жду тему с горестным рассказом о том, как кто-нибудь себе молотком по пальцу ударил, ноготь почернел и стал некрасивенький и вообще как это бо-бо.
А вообще, кто тут дурак - это еще вопрос. Непонятно ведущая себя баба или же мужик, который стал подозревать её дурость только после двух десятков совместного проживания?
ЗЫ. Отдельное спасибо за советы, розданные ТС. Забавно знаете ли читать, как 20-летние детины советуют человеку, прожившему на этой земле что-то около полувека.
pu4koff вне форума
Старый 03.07.2011, 00:47   #25
Alexandr555
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Жду тему с горестным рассказом о том, как кто-нибудь себе молотком по пальцу ударил, ноготь почернел и стал некрасивенький и вообще как это бо-бо.
я думаю это даже не сарказм, а ты действительно этого ждешь
Alexandr555 вне форума
Старый 03.07.2011, 01:25   #26
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Эта тема: прекрасный образец того, что мужики деградируют и становятся хуже баб.
Что вы понимаете под деградацией мужчин по отношению к женщинам? Одно ваше словосочетание "хуже баб" - уже подразумевает превосходство мужчины над женщиной? А в чем по вашему измеряется это превосходство?

Цитата:
Жду тему с горестным рассказом о том, как кто-нибудь себе молотком по пальцу ударил, ноготь почернел и стал некрасивенький и вообще как это бо-бо.
Лично мне не понятен смысл написания этого предложения. Вроде бы ТС не плачется на весь форум. Может быть это у вас проблемы с восприятием? Ну если ждете - ждите

Цитата:
А вообще, кто тут дурак - это еще вопрос. Непонятно ведущая себя баба или же мужик, который стал подозревать её дурость только после двух десятков совместного проживания?
Может быть с женщиной случился сильный стресс от переживаний, что-то еще произошло в последнее время жизни, то что её изменило, а до этого времени она была другой, ни вы ни я этого не знаем.

Цитата:
ЗЫ. Отдельное спасибо за советы, розданные ТС. Забавно знаете ли читать, как 20-летние детины советуют человеку, прожившему на этой земле что-то около полувека.
Как поступить, - решит сам ТС. А ненавязчивые рекомендации никому еще не вредили, однако очень часто излешнее самолюбие и снобизм, которым неприятно воняет от ваших сообщений, мешает людям их даже послушать, - это их нервирует.

Цитата:
я думаю это даже не сарказм, а ты действительно этого ждешь
Вчитайтесь получше...
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума
Старый 03.07.2011, 01:26   #27
netrino
Участник клуба
 
Аватар для netrino
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 1,933
По умолчанию

Отчего так взъелись на человека, ну ляпнул в сердцах, так как вывернул мозги, пытаясь понять логику. Нехорошо, конечно, что на форуме и это останется тут навеки, но очевидно же, что не всерьёз. А уже какие выводы пошли, что любви нет, что ТС дурак, что мужчины деградируют и т.д.

Последний раз редактировалось netrino; 03.07.2011 в 02:02.
netrino вне форума
Старый 03.07.2011, 01:42   #28
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

netrino, да вот есть у нас люди, которые считают себя самыми умными и решают, что им всё дозволено, а некоторые и готовы на поводу у них идти. Нездоровая фигня получается...
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума
Старый 03.07.2011, 02:07   #29
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Что вы понимаете под деградацией мужчин по отношению к женщинам? Одно ваше словосочетание "хуже баб" - уже подразумевает превосходство мужчины над женщиной? А в чем по вашему измеряется это превосходство?
Прерогатива женщин выносить сор из избы и сидеть на лавочках/кухнях сплетничать с подружками. Я это считаю превосходством, т.к. умолчание о своих трудностях - есть сила духа. Сейчас мужики сплетничают хуже баб, т.е. они не сильнее духом.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Лично мне не понятен смысл написания этого предложения. Вроде бы ТС не плачется на весь форум. Может быть это у вас проблемы с восприятием? Ну если ждете - ждите
Ага. И со зрением проблемы у меня и психическим здоровьем тоже беда. Еще меня много в детстве били по голове и потому я вырос идиотом. На глисты проверять будете, доктор?
Если человек написал, что он сделал так, как просила жена и назвал её дурой, потому что ведёт себя непонятно, т.е. вылил кучу дерьма на голову супруги за спиной у неё и выставил себя на людях Д'Артаньяном и это он не плачется, то я прямо даже не знаю... Пойду словарь Ушакова перелистаю, а то значения некоторых слов я видимо неправильно понимаю.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Может быть с женщиной случился сильный стресс от переживаний, что-то еще произошло в последнее время жизни, то что её изменило, а до этого времени она была другой, ни вы ни я этого не знаем.
Человек - достаточно постоянная субстанция. Если человек не переживёт серьёзный стресс, то его характер так вот резко не изменится.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Как поступить, - решит сам ТС. А ненавязчивые рекомендации никому еще не вредили
Таки я же и не против. Меня просто забавляет как охотно наши отечественные граждане бросаются советовать выходы из ситуации, не имея достаточного объема исходной информации.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
однако очень часто излешнее самолюбие и снобизм, которым неприятно воняет от ваших сообщений
Мне никогда не нравилась затея делать телики с передачей не только изображения, но и запаха. Так что не ведитесь на ноу-хау и не будет неприятных запахов, а теперь придется проветривать в комнате.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
, мешает людям их даже послушать, - это их нервирует.
Госпадя... нервные то все какие стали.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Вчитайтесь получше...
Не. Парень прав. Я реально этого жду. Кто-то любит комедии смотреть, кто-то - ужастики. Я фильмы не смотрю, а форумы читаю и наблюдаю за окружающими людями. Сюжеты, нужно сказать, непредсказуемые и захватывающие, не то что в кине показывают.
Цитата:
Сообщение от netrino Посмотреть сообщение
Отчего так взъелись на человека, ну ляпнул в сердцах, так как вывернул мозги, пытаясь понять логику. Нехорошо, конечно, что на форуме и это останется тут на веки, но очевидно же, что не всерьёз. А уже какие выводы пошли, что любви нет, что ТС дурак, что мужчины деградируют и т.д.
Мне ТС ничего плохого не делал и я на него не взъедался
Меня просто огорчает, что люди перестают думать своей головой, перестают жить в миру реальном, а по любому чиху бегают в сеть.
Большинство подобных тем создаются для того, чтобы человеку подтвердили, что действительно бабы дуры, а он молодец. Короче, люди ищут поддержку их точки зрения и тогда они с новыми силами могут идти в соседнюю комнату и громко стучать кулаком по столу. Если человек убеждён, что он прав, то его очень сложно переубедить, т.к. он для себя уже всё решил.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
netrino, да вот есть у нас люди, которые считают себя самыми умными и решают, что им всё дозволено, а некоторые и готовы на поводу у них идти. Нездоровая фигня получается...
А некоторые люди считают себя умнее тех, кто считает себя самыми умными...
pu4koff вне форума
Старый 03.07.2011, 02:27   #30
Alexandr555
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 310
По умолчанию

ImmortalAlexSan,pu4koff если не поняли, поясняю, считаю такие мысли, пусть они и не в серьез, бредом
Цитата:
Жду тему с горестным рассказом о том, как кто-нибудь себе молотком по пальцу ударил, ноготь почернел и стал некрасивенький и вообще как это бо-бо.
Alexandr555 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить только одну строчку, а не все hozey Общие вопросы Delphi 3 14.05.2010 18:12
Паника! Мы все умрем!... Вот только от чего? Alex Cones Свободное общение 49 28.04.2010 12:03
Как скомпилировать прогу, если у меня есть только *.cpp файл? TwiX Общие вопросы C/C++ 4 13.11.2009 21:13
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29