Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: За кого голосовали? (анонимный опрос)
Жириновский 6 11.32%
Зюганов 10 18.87%
Миронов 1 1.89%
Прохоров 12 22.64%
Путин 5 9.43%
Испортил бюллетень 2 3.77%
Не голосовал 17 32.08%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:32   #21
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
...а Прохоров, он максимум - готовый губернатор, и весьма хороший был бы. Остальные претенденты хотят (хотели) всё и сразу, ...так не бывает.
Путин же получил всё и сразу так и они считают себя не хуже, хотя это один фиг одна упряжка.

В тему к выборам.

Последний раз редактировалось С.М.С; 05.03.2012 в 22:07.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:53   #22
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не перевариваю соловьёва вообще. совсем он мне не нравится. Как то сидишь переключаешь радио каналы и тут на Тебя соловьёв орёт. Не нравится не слушай этот канал. ты же ведь слушаешь. вот и слушай раз включил и так не один раз. Вообщем я послушал и ушёл. С аналогичным подходом покупал время Жириновский на эхо совсем недавно. Я оплатил так что все ведущие вышли из студии, а я вам буду час по ушам ездить. Вообщем я такой подход не приветсвую. И юмор мне его не подуше.
Да все правильно, у каждого свой вкус, кому-то ближе Соловьев, а кому-то Толстой, кому-то Задорнов, а кому-то Жванецкий, ...все правильно, так и должно быть, ...я специально не буду слушать то, о чем ты говоришь, чтобы не испортить отношение к человеку.

Цитата:
Сообщение от С.М.С
Путин же получил всё и сразу
Тебе бы так вручили в свое время, ты бы застрелился на следующий же день
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 05:22   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

А я кстати на этих выборах проголосовал. Правые идеи в моём городе даже популярны менее чем у 5 процентов населения. Весь город халявщиков. Хотят либо стабильной низкой зарплаты на работе с успешным просиживанием штанов, либо дешёвого кефира и советской булки с тем же просиживанием штанов

Пучкоф будет кидать в меня тапком?

Может прикрутить анонимный опрос к теме?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 06:43   #24
EUGY
Форумчанин
 
Аватар для EUGY
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 914
По умолчанию

Мотивация населения может быть парадоксальной.
Мне вот сорок, совок помню прекрасно. Халявы или стабильности не жду. Но сам я голосовал за Зю, примазавшись к чаяним ностальгирующих по совку. Так как у него были хоть какие-то шансы сместить всю эту шайку.
А еще через 6 лет я бы может проголосовал за Пу, если бы он конечно был бы не в Гааге.
EUGY вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 06:57   #25
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Везде, где были знакомые наблюдатели и члены комиссии, Путин набрал 40-50%. Вот и на Эхе Москвы то же самое. http://echo.msk.ru/blog/vybor/865546-echo
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 07:56   #26
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не перевариваю соловьёва вообще. совсем он мне не нравится. Как то сидишь переключаешь радио каналы и тут на Тебя соловьёв орёт. Не нравится не слушай этот канал. ты же ведь слушаешь. вот и слушай раз включил и так не один раз. Вообщем я послушал и ушёл. С аналогичным подходом покупал время Жириновский на эхо совсем недавно. Я оплатил так что все ведущие вышли из студии, а я вам буду час по ушам ездить. Вообщем я такой подход не приветсвую. И юмор мне его не подуше.
Не знаю. Соловьёв достаточно редко орёт, только когда совсем уж его достанут тупостью. Я вот кроме дебатов в его программе и с Жириком смотреть ничего не мог. Скучно как-то. Даже грязью друг друга кандидаты не так весело поливали.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А я кстати на этих выборах проголосовал. Правые идеи в моём городе даже популярны менее чем у 5 процентов населения. Весь город халявщиков. Хотят либо стабильной низкой зарплаты на работе с успешным просиживанием штанов, либо дешёвого кефира и советской булки с тем же просиживанием штанов
У этого есть свои причины и если кратко, то это отсутствие мотивации сотрудников с последующим их "обленением". Люди не видят смысла в трудоголизме и не знают, что это не всегда так. Причем, чем больше людей в компании, тем больше лентяев. На 5 бездельников найдется 1 трудоголик, который будет тянуть всю эту свору на себе, но совсем не факт, что будет получать больше.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Пучкоф будет кидать в меня тапком?
Не буду. Я согласен, что сейчас очень много бездельников и на рынке труда со специалистами проблема, равно как проблемно найти адекватного руководителя. Начальство хочет по халяве круглосуточного вкалывальщика, у работников срабатывает защитная реакция и они наоборот перестают работать.
Забавнее всего во всём этом хаосе выглядят шустрики, которые умудряются ничего не делать, но начальство при этом им платит хорошие деньги (причем, руководители сами не всегда понимают зачем эти люди им нужны).
Из-за всего этого уныния, руководители разных уровней поглядывают на чужих сотрудников и хороших специалистов таки переманивают.
В итоге, серая масса недовольна и ленится, а яркие представители себя вполне неплохо чувствуют.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Может прикрутить анонимный опрос к теме?
Надо уж добавить что не голосовал, заодно и явку проверим
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 08:15   #27
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
и на последнем (как по мне) было веселее с 9-и вечера до 3-х ночи, в смысле ведущий (Владимир Соловьев) хороший, с хорошим русским юмором,
Соловьёв - сферический путинец в вакууме!
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 08:23   #28
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Соловьёв - сферический путинец в вакууме!
Ничего он не путинец. Человека в своё время уже выгоняли с телевидения и теперь он просто переживает за себя и лишнего не говорит. Будет гнать на пу - останется без работы, а оно ему надо?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 08:52   #29
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ничего он не путинец. Человека в своё время уже выгоняли с телевидения и теперь он просто переживает за себя и лишнего не говорит. Будет гнать на пу - останется без работы, а оно ему надо?
Если уж пошла речь о соловьёве, очень люблю вот это видео, регулярно пересматриваю и обмазываюсь им по вечерам
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 08:54   #30
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ничего он не путинец.
а я тоже считаю, что он путинец.
В том же шоу, о котором шла речь, мало того, что он грубо орал на некоторых желающих выступить против великого ПУ, так ещё и позволял себе отвечать на вопросы оппозиционеров к "пропутинскому" крылу...
Например, оппозиция заявляет, зачем Пу новый срок, когда он за 12 лет ничего не сделал, кто-то что-то ответил кратенько.. и тут Соловьёв, при получении слова говорит, "те, кто говорит, что Пу за 12 лет ничего не сделал, забывают, что когда они были у власти, она вообще ничего не сделали" (цитата близкая, но не дословная - пишу по памяти). Как ведущий может высказывать свои политические пристрастия в подобных дискуссиях - не понимаю?!

p.s. Толстой, тоже, однозначно, за Пу, но он, по крайней мере, не позволял себе давать прямые оценки ни одних, ни других... А ещё он (Толстой) классно Жирика тролллил... и ухмылялся при этом :-d


rpy3uH, спасибо за ссылочку. Ещё раз убедился в том, что мне категорически не нравится Соловьёв с его "бартхартом"! я уже не говорю о том, что ведущий шоу САМ спорит с одним из оппонентов. Это что - ведущий?!?! кошмар..

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 06.03.2012 в 09:02.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзитпол (итоги выборов в думу 2011) Bustle Свободное общение 234 23.12.2011 19:18
почему в dev-c++ исполняемы файлы очень много весят?и как их облегчить? ромик0 Visual C++ 0 23.05.2011 19:02
Вопрос не много не по с++. Но очень нужен совет. Александр Елис Общие вопросы C/C++ 1 02.10.2009 21:12
очень много формул (IFRSoff, отзовитесь) vostok Microsoft Office Excel 11 08.06.2009 23:03