Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Нужен ли на форуме такой раздел?
Да 13 34.21%
Нет 14 36.84%
Не знаю / Мне всё равно 11 28.95%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2015, 22:23   #31
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Ответила "Да", так как я считаю форум должен хоть как-то прислушиваться к пожеланиям старожилов и есть такая идея возникла, почему бы не попробовать? Хотя бы на уровне тестового режима - как все дело пойдет и будет ли действительно этот приват раздел так востребован. Таким образом эмпирическим путем будет решен вопрос о реальной необходимости данного раздела.

Конечно, при условии, что его организация не будет для архитекторов форума слишком большой головной болью в плане реализации.

Вот тут предлагают скайпы, чаты, приватные комнаты - эта идея точно не пойдет. По той простой причине, что мы все с Вами занятые люди - работа, семья и прочее, и мало кто из нас в состоянии тусить здесь на форуме часами и ждать, когда его в приват позовут. А как возникла тема для разговора, автор хочет услышать мнение - кто когда смог, тогда и отписался.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan

Последний раз редактировалось Blondy; 22.03.2015 в 23:17.
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 22:39   #32
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Ответила "Да", так как я считаю форум должен хоть как-то прислушиватся к пожеланиям старожилов и есть такая идея возникла, почему бы не попробовать?
Ответил - пофиг. Сколько зайца ен корми, а у слона есть хобот...
Никто здесь ни к кому не при слушивается (если невдомёк). Кто-то кого-то вы... щелкнуть хочет. Может кого-то, что-то - щекочет?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 23:03   #33
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Ну вот как всегда, обвинили во всем женский состав, который ни сном ни духом браво!
Ну а кто если не они? Да и восьмое марта, вроде бы, прошло уже...

p.s. А вообще, они во всех смертных грехах виноваты, включая и ошибки в исходном коде...

p.s.s. По теме: Честно говоря, не вижу необходимости в создании скрытых разделов вообще... Кстати, пока раздел для спамеров не стал скрытым, то, хоть как то можно было иногда поднять себе настроение.

Последний раз редактировалось vasek123; 22.03.2015 в 23:09.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 00:27   #34
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
По теме: Честно говоря, не вижу необходимости в создании скрытых разделов вообще...
Я погорячился, отрицая необходимость скрытой темы. В скрытой теме, я вызываю на ментальный бой MatWeu. Оружием, может быть всё, что угодно кроме аспектов, регламентируемых "Правилами форума".
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:00   #35
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Цитата:
Ответила "Да", так как я считаю форум должен хоть как-то прислушиваться к пожеланиям старожилов и есть такая идея возникла, почему бы не попробовать?
Помнится аж 2 темы вроде бы простых хотелок, но у нас феодализм Вроде бы сдвинулось с мертвой точки.

Разве что обсуждать отдельно-"уникальных" индивидуумов паразитирующих на форуме, и что с ними делать. Но это выполняют и сами модераторы в своём закутке.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:00   #36
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Ответила "Да", так как я считаю форум должен хоть как-то прислушиваться к пожеланиям старожилов и есть такая идея возникла, почему бы не попробовать?
Золотце, ты даж не предстааляешь, что такое - афтарикия. Готова взять на себя отвеистственность? Я могу, только после дуэли.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.03.2015 в 01:11.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:10   #37
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Вроде бы сдвинулось с мертвой точки.
Нихрена не сдвинулось. Модеры, из-под тишка могут банить, при этоим не объясняя своих действий. Я, вызываю на открытый бой. Судьями, будете вы все. В турнире зарпещено лиш одно, прямые оскобления. Косвенные допускаются.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.03.2015 в 01:12.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:40   #38
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Вот тут предлагают скайпы, чаты, приватные комнаты - эта идея точно не пойдет. По той простой причине, что мы все с Вами занятые люди - работа, семья и прочее, и мало кто из нас в состоянии тусить здесь на форуме часами и ждать, когда его в приват позовут. А как возникла тема для разговора, автор хочет услышать мнение - кто когда смог, тогда и отписался.
Чем скайп-то не угодил? В нем тысячи конференций, никогда не напрягало отмотать назад и посмотреть, что там писали. В том числе, то, что писали во время оффлайна. И потом, назовите мне хоть один вопрос, для решения которого необходим узкий круг ограниченных людей.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 23.03.2015 в 01:52.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 02:08   #39
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
назовите мне хоть один вопрос, для решения которого необходим узкий круг ограниченных людей.
По секрету, всему свету - Алкофинал.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:44   #40
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Цитата:
Нихрена не сдвинулось. Модеры, из-под тишка могут банить, при этоим не объясняя своих действий. Я, вызываю на открытый бой. Судьями, будете вы все. В турнире зарпещено лиш одно, прямые оскобления. Косвенные допускаются.
Если бы это было так, меня бы давно забанили.
При все уважении, вас есть за что банить, но в периоды вашей депрессии/непонятных никому порывов души, форум не место для генерирования словесного потока, понятного увы только вам, а так же косвенные посылы модераторов в дикие зеленые дали, за их работу.

Максимум горчичник выписуют за резкие высказывания, а так усё классно.

Вас ведь не банят на совсем? Другого такого, часто улетающего в бан, и не найти. Оттуда, кроме вас, ещё не вернулся никто

Цитата:
Чем скайп-то не угодил? В нем тысячи конференций, никогда не напрягало отмотать назад и посмотреть, что там писали. В том числе, то, что писали во время оффлайна. И потом, назовите мне хоть один вопрос, для решения которого необходим узкий круг ограниченных людей.
С жабкой не прокатило, думаете со скайпом попрет?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за скрытый раздел "Разработчики"? Виталий Желтяков Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 22.03.2012 18:10
Функция для работы со временем JQuery gunsoy JavaScript, Ajax 1 18.01.2012 11:01