Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: За кого голосовали? (только если реально голосовали)
Справедливая Россия 6 7.69%
ЛДПР 11 14.10%
Патриоты России 0 0%
КПРФ 20 25.64%
Яблоко 5 6.41%
Единая Россия 5 6.41%
Правое дело 1 1.28%
Не голосовал 27 34.62%
Испортил или забрал бюллетень 3 3.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 12:49   #41
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Не голосовал. Давно уже известно, что, места уже давно купленны и победит не тот за кого больше проголосовало а тот у кого намного больше денег.
Не видать нам хорошей жизни...

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение

p.s. Да и, честно говоря, не вижу смысла- ну придет новый вор и что? Старые уже наворовались а новый, пока себе не нахапает...
Вот... когда я попросил одних людей, аргументировать своё предпочтение, они мне дали тот же самый ответ... а знаете, за кого они хотели отдать голос? За педро...
Нет, я не хочу никоим образом вас обвинить в чём-то...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:53   #42
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Был вчера в составе комиссии - в мои обязанности входили настройка, установка КОИБ - электронных урн для голосования. Было 5 наблюдателей - 2 ЕР, 1 КПРФ, 1 ЛДПР и еще одного уже и не помню . Вечерком подходила Справедливая Россия, пыталась докопаться (типа, а Вас это есть? Или а там что? А тут не правильно и т.д.), но безуспешно. Вообще они последние разы постоянно пытаются развести скандал (и обычно на пустом месте). Результаты выборов - ЕР -1-е место,2-е место Справедливая Россия, КПРФ -3-е место, ЛДПР - 4-е, остальные слишком мало набрали, чтобы вообще замечать их. Последние в списке (даже не помню их ) вообще нуль голосов. Первые три в процентном отношении ушли не очень далеко (разница между первым и вторым место мене 20ти голосов из примерно 650 засчитанных бюллетеней). В мои обязанности также входило стоять перед урнами и объяснять людям какой стороной сувать бюллетени, ну и чтобы аппаратуру не попортили. Поскольку люди разные, то и соответственно каждый пихает по разному. Иногда мне удавалсь увидеть за кого голосовал тот или иной человек. В приниципе за ЕР действительно голосуют (и в основном люди не бедные). Нарушений не было - в 8-мь мы закрылись, в полдевятого я отдал результаты голосования (они печатаются сами, через подключенный к урнам принтер). Соответственно полдесятого (пока оформляли бумажки и прочее) мы уже повезли итоги голосования. Самое главное результатами остались довольны все наблюдатели. Вбросы быть не могли - с одной стороны стоял я и смотрел, чтобы туда бычки и спички не заталкивали, с другой КОИБ (состоит из двух урн) все время показывает количество засунутых в него бюллетеней. А да был международный наблюдатель (родом из Казахстана), спросил у наблюдателей про нарушения и уехал осматривать другие участки.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 05.12.2011 в 12:56.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:58   #43
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Дать бы Чурову в цик))
Он же обещал, что если выборы будут нечестными - он побреется. Но не побрился тогда в 2007 и не побреется сейчас.
Все честно
Нарушения были выявлены повсеместно.

Правильно говорит Камикадзе_ди: "Фальсификации проходили без особых нарушений"
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:04   #44
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

А вбросы - это что?
Я так полагаю, это когда приходят люди, заинтересованные в победе конкретной партии и пихают (забивают до отказа) урну в голосами за эту партию, так?
__________________

Хм... только что мысль пришла в голову...
если подсчёт голосов фальсифицирован, и ер победитель априори, то зачем всякие вбросы и незаконная агитация? Ну, агитация хрен с ней, но вбросы-то?....

ИМХО, одновременно не могут быть фальсифицированными выборы и "нечестная игра" единороГов... не имеет смысла...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:21   #45
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Тут фишка не в выбросах, а в Кавказе. Посмотрите данные по Чечне - явка 93%, за Едро 97%. Т.к. численность чеченцев высокая, то результаты Ичкерии перекрывают несколько областей, где победили КПРФ.

Так выборы были слиты 2007.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:23   #46
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
ИМХО, одновременно не могут быть фальсифицированными выборы и "нечестная игра" единороГов... не имеет смысла...
Ничего удивительного, коррумпированная машина не может работать хорошо... ни в чём!
Результаты подделывают верхи, они же "низам" дают команду повысить процент проголосовавших за ЕдРо. Получаются непонятки в итоге.
Вообщем по всем фронтам, всеми доступными...
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:36   #47
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Utkin
Цитата:
Самое главное результатами остались довольны все наблюдатели.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7_SAUXJDzVc
Подумаешь, больше ста процентов человек проголосовало.

Я так понимаю, решили не париться с вбросами, и просто дописали процентики в результаты.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:43   #48
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
Ну тут можно поспорить! Во первых после "военной реформы" нас не так много осталось! А во вторых довольных этой реформой еще меньше!
Срочники скорее всего голосовали по приказу. Хорошо бы мнения очевидцев.

Цитата:
Сообщение от iukash Посмотреть сообщение
Такие как я не пошли на выборы и за них вбросили голоса за ЕдРо!
А что мешало пойти и проголосовать?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:29   #49
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Срочники скорее всего голосовали по приказу. Хорошо бы мнения очевидцев.
Такой приказ никто не имеет право отдать! Их даже строем вести на выборы запрещено (по крайней мере на прошлые выборы было так)! Хотя конечно стоял человек возле пункта приема голосов и отмечал кто пришел! На прошлые выборы агитация командования велась очень сильная и на курсантов и срочников (которые телевизор по праздникам смотрят и не имеют представления о политике) она вполне может подействовать и кстати тогда я голосовал за ЕдРо! Но проверить кто за кого голосовал нереально, поэтому если кто то уж очень хотел голосовать за другую партию, то спокойно это делал!
Цитата:
А что мешало пойти и проголосовать?
То что живу в подмосковье, и ехать почти в центр Москвы по пробкам чтобы проголосовать не было никакого желания!
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:29   #50
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Кстати, только что у знакомых узнал, что у них интернет на профилактике 5 день. Это уже кабель, а не 3G. Брат тоже говорит, что у другого провайдера тоже сбой.

Весьма интересно. Нам всем устроили "Египет", а мы даже не заметили.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги в Excel2003 IUKA2011 Microsoft Office Excel 0 04.07.2011 17:55
Итоги алексей209 Microsoft Office Excel 4 18.12.2009 23:16
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ ZORRO2005 Microsoft Office Excel 1 08.09.2007 16:18