Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 12:44   #41
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Если уж интересуешся такими вещами почитай хотя бы для начала ЛаВэя, там совсем другое написано.
Не надо Лавея, он же нам все мозги им засрёт! :) Для такого восприимчивого мозга полезнее будет что-нибудь буддистское почитать - и ему польза, и нам спокойнее. ;)

Буквально пару недель назад меня остановила свидетельница Иегова - ну, я никогда не упускаю случая поспорить на философские темы. В общем, через полчаса она ретировалась. :) Главный её аргумент был - уже 12 миллионов человек приняли нашу веру, значит она правильная. Я не стал излагать ей своё кредо, постарался объяснить просто, что христианство не лучше ислама или буддизма.

Приколист, почему мы должны тратить время и нервы на неподтверждённые (а точнее - фантастические) угрозы? Чем твои слова лучше слов тысяч/миллионов провидцев конца света? Возможно, мы застанем какие-нибудь глобальные катаклизмы, но наличие Антихриста противоречит бритве Оккама.

P. S. Смотрел в Википедии про бритву Оккама и набрёл на утиную типизацию. :)

Последний раз редактировалось ds.Dante; 30.10.2009 в 12:57.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:07   #42
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение
Я говорю о серъёзных вещах, которые нас скоро ожидают. Я предупреждаю, о случившемся вскоре в нашей цивилизации, чтоб вас не застало это неожиданно, и вы знали как поступить правильно.Всё равно будет тем, кто не знает то, что их ожидает,после принятия чипа 666, и как действовать в пришествии Антихриста.
Ну и как надо действовать? Уже второй раз спрашиваю - че делать-то?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:12   #43
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

prikolist, состоишь в секте?
темное служение и все такое?

насмотрелся и наслушался уже...нам ли, Питерцам не знать...у нас даже темный храм есть...

так что давай по конкретнее.
начнем с того...коли верующий(я нет, я атеист...точнее у меня моя вера), то ту думаешь что Господь допустит прихода Сатаны?

ЗЫ: перечитал может?
в книге "Рыцари святого Грааля" похожее писали
типа если Грааль попадет в лапы Дьявола то настанет вечная ночь и тд.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:14   #44
prikolist
Форумчанин
 
Аватар для prikolist
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Код:
а что ожидает нечипованных?
Ожидает вечная жизнь в Царствии Божием.
Это означает,что настоящие, верующие люди, которые были готовы на всё, ради Бога, даже своей жизнью пожертвовать, те кто Ему служили, и приводили других к Нему, для которых жизнь была не главной в этом мире земном, и временном, проведут всю вечность в раю, с Богом и всеми верующими, которые предстанут в новых телах, молодыми, и никогда не будут стареть там в обители Божией, где будут славить Бога с ангелами , которые там будут находится.

В ад, попадают сейчас люди, те кто не верили в Него и не приняли Его. Затем, после вознесения Церкви и конец света, мёртвые воскреснут, и верующие среди этих мёртвых попадут на Пир Божий, и вечную жизнь в Раю, а неверующие попадут на Белый престол судится. Перед неверными в виде образа перед всеми неверными будут показываться подробности ихней неправильнй жизни, и последние дни жизни, в которые у них была возможность принять Бога, а они не приняли Его.
Затем те, кто находилсь в Аду, также на время, все полностью, будут перемещенны на Белый престол,пройдёт суд, и оттуда, откроются врата, и ангелы Божии, бросят всех принятых чип и неверующих в своей жизни в озеро огненное на вечное мучение.

Код:
Ну и как надо действовать?
Вам необходимо принять Бога, и поверить в Него, попросить прощения перед НИМ, а дальше приводить других неверных к Нему, а главное не отречся от Него, если перед вами возникнет выбор, или вас расстреляют из-за ваших убеждений, или вы останетесь на время в живых. Если вам жизнь станет важнее, и вы готовы будете отречся, тогда всё что я написал, можете проигнорировать прямо сейчас. Но знайте, жизнь не в ваших руках, человек не живёт долго. Прийдёт время, но потом, уже ничего не изменишь, даже при большом желании.

Последний раз редактировалось prikolist; 30.10.2009 в 13:26.
prikolist вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:15   #45
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Для такого восприимчивого мозга полезнее будет
...застрелится. Заодно и в Ад попадет по блату )
Цитата:
Вам необходимо принять Бога
Не подходит мне твой бог. Мне больше нравится "Несущий свет" а не Христос.

Кстати:
Цитата:
Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова
тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более
совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу
этого сделать.
Это тебе однозначный ответ на твой призывы. Вдумайся.
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 30.10.2009 в 13:22.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:25   #46
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение
Код:
Ну и как надо действовать?
Вам необходимо принять Бога, и поверить в Него, попросить прощения перед НИМ, а дальше приводить других неверных к Нему, а главное не отречся от Него, если перед вами возникнет выбор, или вас расстреляют из-за ваших убеждений, или вы останетесь на время в живых. Если вам жизнь станет важнее, и вы готовы будете отречся, тогда всё что я написал, можете проигнорировать прямо сейчас. Но знайте, жизнь не в ваших руках, человек не живёт долго. Прийдёт время, но потом, уже ничего не изменишь, даже при большом желании.
Верую в тебя святой микропроцессор! Каюсь перед ядром операционки нашей вселенной! Прости меня - альфа-версию МегаУткина ибо я тратил дарованные тобой такты системного времени на этот форум, вместо того, чтобы работать на государство!
Прошу не вызывать деббагер по поводу моего каждоночного нахождения в спящем режиме - это не баг, это фишка моего алгоритма . Священное ядро нашей операционки, молю тебя отложить решение сторожевого таймера о холодном ресете на неопредленное число циклов, до следующего лога об ошибке в системном журнале ибо мои данные еще не спасены и задача моя не выполнена (постоянно отказано в доступе).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 30.10.2009 в 13:30.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:32   #47
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Вам необходимо принять Бога,
так я запутался%)
какого Бога то?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:35   #48
prikolist
Форумчанин
 
Аватар для prikolist
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Вам необходимо принять Бога - Иисуса Христа.
prikolist вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:39   #49
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

нее спасибо
мне свидетелей Иеговы хватило
я лучше буду верить в то что твердо знаю.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:41   #50
prikolist
Форумчанин
 
Аватар для prikolist
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Сведетели Иеговы, основываются на книгах ихнего лидера, и частично на Библии, а это называется лжеучение и неправдой, вырывать куски из текста и писать книги, а потом по ним следовать, и думать что так и нужно. А необходимо основыватся не на учении(любом), а полностью на Библии.
prikolist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать програму проверки знания даты второй мировой войны. TurboPaskal Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 22 24.04.2008 19:10