Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2015, 19:44   #41
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Михаил... >> Ну как бы я Вам писал на почту, Вы меня сюда направили. Поэтому вопрос снова открыт.

Ну вы как бы видите, что ребята запилили вам уже 3 варианта пасьянса? - выбирайте тот, что больше нравится и просите скинуть его, например за 500 рублей. Кто-нибудь да скинет (ведь это лучше чем ничего, а что стоит скинуть, если работа все равно выполнена?).

Михаил... >> Вы уже озвучили свой прайс и с Вами переговоры закончились.

Если присмотреться, то я там выше цитировал только sauwork, т.е. к вам мое сообщение почти не имело отношения. Вам не нравится мое сообщение? - идите мимо .

Последний раз редактировалось rrrFer; 10.12.2015 в 19:47.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:38   #42
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Наконец-то, я доделал это пример. Зато опыт бесценен.

Tarot (win86).zip: https://yadi.sk/d/2j3xJvK3mA6EB

Гифка: http://www.mediafire.com/convkey/cac7/zo1uff6ik91dzbizg.jpg
Изображения
Тип файла: jpg Tarot01.jpg (76.5 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg Tarot02.jpg (67.5 Кб, 109 просмотров)
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:24   #43
Михаил...
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Михаил... >> Ну как бы я Вам писал на почту, Вы меня сюда направили. Поэтому вопрос снова открыт.

Ну вы как бы видите, что ребята запилили вам уже 3 варианта пасьянса? - выбирайте тот, что больше нравится и просите скинуть его, например за 500 рублей. Кто-нибудь да скинет (ведь это лучше чем ничего, а что стоит скинуть, если работа все равно выполнена?).

Михаил... >> Вы уже озвучили свой прайс и с Вами переговоры закончились.

Если присмотреться, то я там выше цитировал только sauwork, т.е. к вам мое сообщение почти не имело отношения. Вам не нравится мое сообщение? - идите мимо .
Я понимаю, что Вы получаете кайф когда подкалываете кого либо. Но эти три варианта не подходят, по вполне объяснимой причине - криво. Я лучше доплачу, но сделайте ровно.
Я выложил свой вариант, как можно сделать ровно и проще, на мой взгляд.
Михаил... вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:50   #44
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,678
По умолчанию

Если всё еще актуально - подробности, материалы, сроки, бюджет - mihal-nik[D O G]mail.ru
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:30   #45
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

>> по вполне объяснимой причине - криво.
Господи ) , да там сделать радиус чуть побольше да угол поворота высчитать - не проблема , думаю любой из тех кто выложил наработки сделает это с легкостью , вопрос лишь в том , что пока Вы только обещаниями кормите , вот когда будет оплата - тогда и будет "ровно"

И кстати , как на рисунке ТС , карты с такой ровностью не лягут , они же прямоугольные , а значит будут наезды углов друг на друга при поворотах. - если мы конечно говорим об укладке карт , а не о порезанном на части круге.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 11.12.2015 в 21:37.
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:52   #46
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Михаил... >> Я понимаю, что Вы получаете кайф когда подкалываете кого либо. Но эти три варианта не подходят, по вполне объяснимой причине - криво. Я лучше доплачу, но сделайте ровно.

Дак я уже месяц пишу - ФОРМАЛИЗУЙТЕ требования. Чтобы было понятно что криво, а что - нет. Пока вы это не сделаете - вы на любую работу, даже идеальную сможете сказать "криво".

Я вот не вижу чтобы у ребят что-то было криво, все работы более чем соответтвуют требованиям:

>> Карты раскладываются по кругу под углом (низ карты будет смотреть в центр окружности). Что бы все карты поместились, они накладываются друг на друга. Карты лежат рубашкой вверх. Рубашку можно скачать, необязательно векторную. Карты раскладываются по кругу всегда в случайном порядке. Описание карт я дам, это не игральные карты и у них есть свое описание в виде текста. Текст одной карты может быть величиной до 2-х страниц, т.е. должен быть предусмотрен скроллинг для текста. Т.е. когда мы вытаскиваем из круга карту, появляется доп. окно где слева изображение карты, а справа ее текст.

Тем более, вы писали:
>> Сделать все упрощенно

Но т.к.:
1) ТЗ не было согласовано
2) предоплату вы никому не внесли

то вы сможете дрочить исполнителей пока дым не пойдет, что вы и делаете уже месяц.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 22:25   #47
Михаил...
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Я выложил пример как должно быть - ровно. Если так сможете готов внести предоплату.
Михаил... вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 04:46   #48
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

>>> И еще просьба: при выборе карты, она должна выделятся как ссылка или выдвигаться, вообщем как то себя показывать (на ваше усмотрение). Для примера выкладываю круг разбитый на 78 частей.

Ну вот, я ж сразу говорил - надо openGL)) но настаивали на попроще)

a) текстуры накладываются
б) карты по кругу с правильным перекрытием раскладываются
в) объекты выбираются
г) какой-то текст выводится
...
ж) дальнейшие допилы без ТЗ бессмысленны

демка - http://rghost.ru/8dqPGKSCL

там же в архиве и логин в скайпе.
Обращайтесь, если что. А нет, то, как говорит наш любитель тяжелых решений, "опыт бесценен"))

Последний раз редактировалось Smogg; 12.12.2015 в 04:55.
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 07:55   #49
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

> А нет, то, как говорит наш любитель тяжелых решений
В плане человеко-часов моё решение намного проще вашего, а значит дешевле. Вы небось сделали на шейдерах OpenGL (то есть на GLSL) или ещё того хуще - на устаревшем OpenGL с glBegin/glEnd

Ваши допилы на шейдерах будут стоить заказчику очень дорого. И я не про то что у вас недоработанный пример. Для того, чтобы ваши работы на OpenGL смотрелись прилично нужно вложить намного больше труда, чем если делать на Unity. Я вложил намного меньше труда и получил гораздо лучший результат, несчитая, что у меня кривовато перектываются карты, что несложно подправить. Попробуйте сделать, чтобы у вас, как у меня, выезжала панель с текстом, картинкой и скролбаром.

> ж) дальнейшие допилы без ТЗ бессмысленны
Допилы и с озвученным заданием очевидны:
Изображения
Тип файла: jpg Tarot03.jpg (79.6 Кб, 130 просмотров)

Последний раз редактировалось 8Observer8; 12.12.2015 в 09:32.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 09:20   #50
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Демка: https://yadi.sk/d/9_flFB3JmAocf
Изображения
Тип файла: jpg Tarot04.jpg (78.8 Кб, 137 просмотров)
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пасьянс Колодец Marianna22 Общие вопросы C/C++ 1 24.05.2013 21:12
Разработать способ экономного хранения в памяти разреженных матриц (таблиц). Разработать процедуры и функции для обеспечения досту Exowind88 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 23.10.2012 13:53
Курсовая - пасьянс Achtung-Partizanen Помощь студентам 29 25.12.2011 23:44
Windows 7 не запускает пасьянс!!! Влад09 Windows 3 01.11.2010 16:58
Пасьянс prisoner-курсовой проект! Warfvare Помощь студентам 6 25.06.2010 23:37