Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:11   #41
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Мож не дадим челу опухнуть с голодухи-то?
Пару литров физраствора, и не опухнет.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:37   #42
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Опа опа, сколько ответов! ))
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:06   #43
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Жаль удалить нет возможности. Забыл ник указать. Ниже пишу.
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:07   #44
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Человек_Борща


"Странный вы =)
Чесное слово. Я, пока, ничего нового в ваших задумках"
- Вы тоже странный. Я своих задумок вам и не рассказывал.

"Какие перспективы? Работать за идею? Можно, но энтузиазм не вечен..."
- Я и не предлагал именно вам. Для меня это своего рода хобби. У вас же цель - нажива. Такое впечатление, что все те умники которые разговаривают на этом форуме, только что и делают, это ищут удаленку. Я тут не предлагаю фрилансом заняться.

"Вы хоть один платный видели?"
- Да. К примеру, Cristal, LA.

"Куда проще, купить акустическую систему по-лучше, и тогда даже WMP зазвучит.."
- Нет не проще. Если плэйер Г... то никакая акустика не спасёт. Хотя это вообще не по теме.

"нужен ли граф. дизайн везде? Нет, не нужен."
- Да нужен. И он везде есть. Просто смотрите повнимательнее.

"Юзеру же нужна простота, удобство, понимание без лазанья по справкам, читанию подсказок. Т.е. весь функционал должен кратко содержаться в 2-3 словах описания какого-либо компонента окна, что иногда очень сложно сделать."

- Согласен.

"Проекту нужен кто-то, кто будет искать вот такие неувязки. И проблема ичерпает себя. Красивый граф. дизаин на серверной машине? ЗАЧЕм? "
- За печкой. Это не серверная машина и не машина для программеров. Там тупые (в IT) люди, они врачи и мед персонал им подавай большую красную кнопку с картинкой к примеру, шприца. На фиг тагда дизайн в терминалов, чтоб деньги на телефон кидать красиво? Можно тупо сделать аля Биос интЭрфЭйс или ДОС. И хай кладуд свои денги на свой номер. Но сделано же все красочно и понятно! Блеать!

"Я с 2004 года сижу на Light Allow проигрывателе, и подумываю сейчас присоедениться к этому проекту..."
- Последние лет 5 я им уже не пользуюсь, слишком лажовый он стал. Вечный зависи и глюки. Еле тянет. Видео давно ушло вперед. Поэкт без новых сил себя изжил. Его переплюнул KMP и до сих пор переплевывает. Он уже и 3д фильмы показывает, есть там горизонтальный и вертикальный 3д синхронизатор.

"Сегодня поплевался на хваленый VLC. Поставил, посмотрел, выкинул."
- По производительности он сильнее чем LA. Но интерфейс - г... полное. Ползунки настроек слетают по умолчанию после перезагрузки. Это несомненный гон. Но по резкости он обошел всех. Не понимаю почему другие производители, не додумались на столько же сделать запас по резкости?....

"Чтобы разработать маломальски хороший продукт, нужен хороший организатор проекта, хорошо оценить силы, взвесить "что я хочу?", "Что я могу?" и "Что я умею?""
- Снова согласен. Я так и рассчитываю. Но мои силы только с идейной и дизайнерской части. Юзабилити, и частично продвижение. Но никакне программная часть. В этом я не понимаю. У меня творческий слад ума. Фигуры, звуки, цвета - ДА. Цифры, языки - НЕТ.
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:14   #45
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
задачка та еще.
плюс у потенциальных юзеров свое видение идеала, и того как оно должно работать (#*@%! censored).

ZoomPlayer forever.
Согласен, но тем не менее LA в свое время, совершил фурор, и это нельзя не заценить. Теперь и я хотел бы, сделать что то подобное. Убить в новом проигрывателе, те недостатки, которые я вижу каждый день в своих проигрывателях.
На данный момент юзаю POT, KMP, Crystal, VLC, WMP. В порядке указанном тут.
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:18   #46
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
Человек_Борща

И практически всё это велосипеды и жуткие никому ненужные гибриды ужа с ежом.
Ага "именно так". Поэтому у нас такие галимые телевизоры и авто, стиральные машинки и микроволновки и тп. Это же все тупые "велосипеды и жуткие никому ненужные гибриды ужа с ежом".
Возьмите себе телевизор Рекорд ЧБ., ЗапорожецЪ Хрущёвских времён, и лампу Ильича вам во все комнаты. ))) Раз у вас такие убеждения.
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:30   #47
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
Прям как мой гендир под весенним обострением
Можно увидеть ваше портфолио в качестве дизайнера и проектировщика интерфейсов?
У меня нет такого портфолио. Я только собираюсь этим заняться. Я работал в рекламе. Делал проекты под печать. Но иногда приходилось делать и то, что вообще никак не вписывалось в мои обязанности. Так понемногу и к сайтам что то делал и попытки игр. Игры делал из бумаги. Карточки, фишки, кубки. Но это изжило себя уже век компьютерный. Вот я нынче пытаюсь сделать игру и что то еще. Как понятно из статьи, это плэйер.
[QUOTE=Могу взяться в случае ненормированных сроков.[/QUOTE] Сроки конечно не нормированы. Главное чтоб желание было. Сделать результат. Если проигрыватель в своем окне проиграет хоть 1 формат. И программист пойме как он подключил библиотеку или что там еще. То я возьмусь за пробный скин. Типа версия 1 у проигрывателя и у скина. Заем разом предложу полный скин и полное юзабилити. Как и сперва так и далее все будет обсуждаться. То есть я не собираюсь быть каким-то коммандиром.
Пиши в асю. Обсудим.
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:34   #48
Explastizin
Пользователь
 
Аватар для Explastizin
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Почитал как "котрацептив", Прикольно..
И не влезет. Иначе идеалом он не будет.
хочу приготовить самый лучший в мире борщ Вау!!!! Я тоже кулинар. И картошку выращиваю. Мож не дадим челу опухнуть с голодухи-то?
Explastizin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу создать игру (вопросы новичка) maxick96 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 19.02.2012 07:42
Хочу создать сайт Novator2011 Свободное общение 2 26.04.2011 19:06
Хочу создать онлайн браузерную игру(php mysql) Глебан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 16.04.2011 15:18
Хочу создать интернет портал. Посоветуйте GanJa PHP 6 26.03.2010 15:34
Хочу создать прогу оочень интересную Илюха Общие вопросы Delphi 5 12.08.2008 11:33