Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 19:37   #61
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Аккаунт был взломан и майл на который был зарегистрирован аккаунт не существует уже.
[offtop]
Кто взломал, если не секрет?
[/offtop]

Последний раз редактировалось vasek123; 06.05.2011 в 19:46. Причина: Suddenly not understand?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:47   #62
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,594
По умолчанию

vasek123, мне тоже не нравится когда пользователи пропадают. Ко всем привыкаю, люди разные, но интересные и по сути хорошие

Михалыч, надеемся с нами
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:15   #63
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Давайте хоть бывших показывайте. А то мало фоток
Я то могу целый архив выложить
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:30   #64
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Давайте хоть бывших показывайте
Зачем, это ведь бывшая...
Цитата:
Хочется девушку айтишницу закадрить?
Ой, как хочется Она все поймет Почему не с ней, а за компом...
Я ради интереса спросил сестру, мол тебе бы понравился программист? Она ответила: "А зачем он мне? Он мне времени совсем уделять не будет, а только за компом что днем, что ночью." Неужели девушки так думают? (кроме айтишниц).
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:07   #65
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
Ой, как хочется Она все поймет Почему не с ней, а за компом...
Ну да... поймет... Она и сама будет за компом постоянно торчать
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:17   #66
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Она и сама будет за компом постоянно торчать
Так это нормально Буду с ней как-нибудь договариваться, когда с компа вылазить будем Меня вполне устраивает такая жизнь
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:22   #67
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

Цитата:
Хочется девушку айтишницу закадрить?
Цитата:
Ой, как хочется
воистину неведение во благо
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:53   #68
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
Ой, как хочется Она все поймет Почему не с ней, а за компом...
Я ради интереса спросил сестру, мол тебе бы понравился программист? Она ответила: "А зачем он мне? Он мне времени совсем уделять не будет, а только за компом что днем, что ночью." Неужели девушки так думают? (кроме айтишниц).
Ну что касается подобного знакомства с IT- шниками, то, подобная тема уже была на форуме(Знакомства программистов с программистками, сам раньше так считал...

Но есть некоторые вещи которые не позволяет данной мечте:

Цитата:
Я иногда задаюсь вопросом: как так получается, что из 761 анкеты, которые я сегодня получил поиском с учетом формальных критериев ( 26-29 лет, не замужем, нет детей, рост 169-175 см, вес до 65 кг) я с трудом могу выбрать хотя бы одну девушку, которой действительно хочется написать?
Попробую объяснить основные причины, почему я отбраковываю большинство анкет.

Первым делом я, ясен пень, смотрю на титульную фотку. Больше всего внимания - тем, на которых можно разобрать лицо, голову. По этой причине пейзажи типа "морская русалка" (девочка в купальнике на фоне безбрежного моря), "я затеряна в горах", "статуя большая, а я маленькая" вызывают мало интереса: все анкеты открыть не реально и никакой гарантии что есть более информативные фотки - нету. Да, кстати, все анкеты с титульной фоткой в купальнике (и без него) отбраковываются сразу, потому как ищу девушку не на одну ночь. Не интересуют также фотки в большой компании либо в обнимку с парнем. С первого взгляда пролетают картины "ах, какая я была пья-а-а-а-а-ная" (а их на удивление много).
Но вот, фотка заинтересовала, кликаю... и получаю ещё 5 штук. Или 20. Наличие одного из стоп-сюжетов (голая, пьяная, с сигаретой, в обнимку с парнем) позволяет не тратить больше времени, но если их нет - просматриваю фотки подробнее. Те, что понравились, оцениваю 5-ми. Если нравятся хотя бы 2-3, то обычно иду смотреть анкету. Стоп слова - курю (бросаю) или отсутствие этой инфы. Отсутствие инфы о семейном положении и детях (стесняется написать - значит есть проблема). Дальше - читаем что написано в области для свободного восхваления себя любимой.
Довольно много принцесс точно знают какого принца ищут: красивого, умного, с хорошим ч.ю, образованного и т.д. Флаг им в руки, а я такую анкету в большинстве случаев закрываю: по опыту знаю, что писать бесполезно, да и вообще - потом намаешься её требованиям соответствовать. Забавно бывает читать перечисления на пол экрана - кого просят не писать. Дело, конечно, правильное, но пока дочитаешь, кажется что лучше найти кого-то по покладистее. Забавнее всего смотрятся просьбы "озабоченным не писать" в сочетании с титульной фоткой в купальнике и в сексуально-привлекательной позе. Я такие иногда смотрю ради эстетического удовольствия и повеселиться.
Привлекают здесь краткие перечисления своих достоинств (типа умная, отзывчивая, жизнерадостная) + пара общих слов что делает тут на сайте (типа: хочется любви, ласки, внимания).
Дальше я смотрю интересы и способы развлекаться. Должно пересекаться с моими. Если всё нравится - возвращаюсь к фоткам и пытаюсь решить - стоит или не стоит писать, обрекая себя на нервотрёпку с ожиданием ответа.... Которого, зачастую, и не бывает.

Вот примерно так оно все происходит у меня...
Потом, программист как многим известно универсал(т.е. бесконечная учеба гарантированна)- где будет время на семью?

В третьих- скандалы по поводу выполнения домашних дел гарантированны.

ИМХО.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 23:13   #69
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Кстати, есть ещё, по крайней мере, одна девушка на форуме, ник - ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ, но я с ней вообще не знаком...
Аккаунт был взломан и майл на который был зарегистрирован аккаунт не существует уже.
Интересно однако, это выходит, что в таком случае никак аккаунт нельзя восстановить, так что ли?

Цитата:
Михалыч, надеемся с нами
Кстати, тоже не видно его на форуме, раньше часто отвечал в темах...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:24   #70
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Я иногда задаюсь вопросом: как так получается, что из 761 анкеты, которые я сегодня получил поиском

...

Вот примерно так оно все происходит у меня...
Человек пишет со знанием дела

Цитата:
Потом, программист как многим известно универсал(т.е. бесконечная учеба гарантированна)- где будет время на семью?
Выделять время нужно. Если не хочешь семью так и скажи, такое впечатление, что ты сам себе причину ищешь. (Как известно, кто не хочет, ищет причину)

Цитата:
В третьих- скандалы по поводу выполнения домашних дел гарантированны.
Изначально неверный выбор женщины. С такой скандалы гарантированы по-любому поводу, в независимости от выполнения/не выполнения чего-бы то ни было.

Цитата:
Неужели девушки так думают? (кроме айтишниц).
По твоему девушке-айтишнице внимание не нужно?
Кстати, хочу заметить еще насчет девушек айтишниц. Они бывают двух типов, псевдо-айтишница (их большинство), и тру-айтишница. Со второй я думаю ни один нормальный парень иметь дело не захочет. А псевдо-айтишница, она никакая на самом деле не айтишница, и ей этот компьютер на хрен здался, если бы по работе не нужно было, она по сути обычная девушка, и мало чем отличается от остальных.

Цитата:
Не из за журнала расставание? (сам страдаю из за жёстких шуток, но тут ничего не поделаешь)
Alar, шутки у тебя конечно...
PS А Ян, кстати, нормальный и адекватный парень, и жопу тут за журнал не рвал.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американца будут судить за чтение электронной почты жены Arigato Свободное общение 28 31.12.2010 08:54