Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2013, 15:21   #811
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Есть хорошее высказывание: "Разум на планете есть величина постоянная, а население растет".
Сегодня в этом убедился. Девушка поставила на трамвайных путях авто и пошла за покупками, притом, что в городе снежный коллапс. Место центральный рынок города. Простояли трамваи 2,5 часа. Хорошо, что позвонили в ГАИ - прислали эвакуатор. Девушка, конечно, сильно ныла, но из пассажиров никто не сжалился

Как такие люди рассуждают, мне не понятно... русский по......
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 05:09   #812
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Учительница говорит детям:"Бога нет, давайте покажем ему фигу!"
Все дети показывают фигу, кроме Вовочки.
Учительница:"Вовочка, а ты чего?"
Вовочка:"Если Бога нет - это глупо, а если он есть - опасно"
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 05:25   #813
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Не смог осилить всю тему, но свое фу скажу. Вся мерзость в том, что церковь, проповедуя толерантность, сама разворачивается к людям пятой точкой, которую положено лизать и не выеживаться. Тем самым, дискредетирует себя более, чем полностью. Это есть институт власти, причем, довольно топорный, играющий на тех чувствах людей, за игру на которых я бы стерелизовал, чтоб другим неповадно было. Каждый сам себе буратино, разговор ни о чем.
PS. Есть очень хорошая книга Ярослава Гашека. Я думаю, многие ее читали. Я ее перечитываю и у меня ощущение, что я попал в гребаную машину времени.
PPS. "Толерантность" - медицинский термин. Означает неспособность организма сопротивляться внешним воздействиям/инфекциям. В сути своей - ВИЧ.
Цитата:
Как такие люди рассуждают, мне не понятно... русский по......
Удивляюсь еще тому, что этому удивляться можно. Давно себя чувствую инопланетянином. Пулемет бы мне...
Цитата:
Вики говорит, что социологический термин
Википедия не есть сколько-нибудь достоверный и исчерпывающий ресурс. Но в данном случае, термин просто мигрировал из одной области в другую.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 31.03.2013 в 19:58.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 07:58   #814
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
"Толерантность"
Вики говорит, что социологический термин, ну да ладно, хрен редьки не слаще.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:19   #815
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,568
По умолчанию

Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:15   #816
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Смотрю, скоро у вас атеистами быть запретят. Недавно кто-то из моих знакомых скидывал новость (когда кидал, еще хотела сюда написать, да как-то забыла, а сейчас ссыль не найду), что у вас там запрещают разговоры на тему "Бога нет".

UPD: не совсем там так, как я помню, но все равно... Вот статья
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Последний раз редактировалось ACE Valery; 13.04.2013 в 15:41.
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:45   #817
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Цитата:
Недавно кто-то из моих знакомых скидывал новость (когда кидал, еще хотела сюда написать, да как-то забыла, а сейчас ссыль не найду), что у вас там запрещают разговоры на тему "Бога нет".
Не так. Данная новость (которая в этом смысле нифига уже не новость) состоит в том, что в судебных приговорах можно встретить любой бред. Любой, как в слове "любой".
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:10   #818
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,568
По умолчанию

А бред и до принятия данного закона присутствовал. Чего только стоит обвинительный приговор Пуси Риот, его сразу в раздел "Юмор" можно помещать, особенно часть, касаемую допросов "пострадавших" (например, охранник, который после этого случая 3 месяца не мог выходить на работу из-за душевной травмы (видать, в запой ушел) или продавщицы свечко-иконок, у которой теперь руки дрожать, когда она сдачу дают (видать, поняла, что в храмах Иисус торговлю запрещал), ну и прочие).
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:29   #819
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/26/1110042.html
Видео для тех, кто говорит, что якобы родители могут выбирать православные предметы . Как говорится Колхоз дело добровольное - не пойдешь, растреляем.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 02:31   #820
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
А бред и до принятия данного закона присутствовал.
В нашей стране бред всегда присутствовал. Что в советские времена при каждом стуке в дверь люди за сердце хватались, что сейчас. Декорации сменились, - суть осталась. Порой, оттепель проскакивала, но не то сейчас время. К сожалению моему, все отчетливее становится мысль, что проблема не в нашей власти, а в нашем менталитете. Помойка в головах. Убеждения из разряда "сейчас мы щелкнем пальцами и все поменяется" не имеют под собой никаких оснований. Поменяются снова декорации, в лучшем случае. Грязь, жадность, жажду халявы, дурость, способности к воровству, наглость, хамство. И ведь все это в своих глазах оправдывать ухитряемся.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может написать коды для Delphi или ссылку на них? kotaina Общие вопросы Delphi 1 03.04.2011 15:27
Имущество - церкви mutabor Свободное общение 33 26.11.2010 19:21
Что мощнее или портативнее движок directx или opengl? albatros Помощь студентам 2 08.12.2009 17:43
реализация конечных автоматов классами или без них Armina Общие вопросы C/C++ 1 31.10.2009 03:43
Что означает HWND_DESKTOP или Handle в функции MessageBox prikolist Общие вопросы C/C++ 5 18.03.2009 20:47