Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 10:59   #1
PavelU
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию редактирование HTML справки

В своей работе приходится пользоваться законодательством в формате HTML справки, которое выложено на сайте http://www.plyushkin.fromru.com/ Очень удобно, но законодательство там устаревшее. Хотелось бы его отредактировать, но письмо автору с этой просьбой не могу написать так как на сайте нет его адреса (по крайней мере сам найти не смог), что довольно таки странно. Поэтому решил попробовать сам разобраться с этой проблеммой. Слышал что имеется программка, которая помогает редактировать файлы с расширением .chm, но не знаю даже примерного названия ее и соответственно найти ее не могу.

Прошу знающих форумчан помочь в решении моей прблемки. Заранее сердечно благодарен всем откликнувшимся.
PavelU вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:13   #2
_Dmitry
Участник клуба
 
Аватар для _Dmitry
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Распаковывай chm файл (советую программу htm2chm) получишь множество htm файлов, их и редактируй с помощью любого htm редактора. Затем с помощью этой же программы можно опять собрать все в один файл.
_Dmitry вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:51   #3
PavelU
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Dmitry Спасибо. Не ожидал, что так быстро получу ответ. Программу скачал. По указанной тобой ссылке на русификаторы нашел сразу русифицированную прогу. Буду пробовать редактировать.
PavelU вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HCW - Создание справки Albenous Софт 9 08.09.2010 11:21
Файл справки в Delphi NokMAN Общие вопросы Delphi 1 14.04.2008 21:00
Еще одна проблемка с файлом справки:) LSDkltn Общие вопросы Delphi 4 26.11.2007 06:32
Файл справки Македонский Общие вопросы Delphi 1 16.08.2007 19:15