Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2018, 12:56   #211
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
они любят, только, кошелек а не самого мужика
Женщины любят только кошелек, когда в мужике больше нечего любить.

А вообще сами-то, чай, не выбирает женщин-лентяек? Сами-то хотите, чтоб женские обязанности выполняла, типа готовки, стирки, уборки, детишек. Так примите же тот факт, что женщины требуют от вас выполнения мужских обязанностей - а именно добычу мамонта. Мамонта, дорогие мои, а не мышки или карасика.

Так что либо не требуйте от женщин создания вам уюта, либо не надо губы дуть на то, что и от вас что-то требуют.

З.Ы. К джентльменам, которые не несут в мир шовинизм - претензий нет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 13:31   #212
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Мамонта
Ну так "мамонт" у всех разный, и до вполне курортных условий "всё включено".
Это же вопрос суммы денег.
Да и если и говорил он про курортных женщин, то это:
Цитата:
чтоб женские обязанности выполняла, типа готовки, стирки, уборки, детишек
вообще как-то сразу мимо

Цитата:
не выбирает женщин-лентяек?
Выбирают и ещё как. Думаете таких мало?)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 13:54   #213
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Сами-то хотите, чтоб женские обязанности выполняла, типа готовки, стирки, уборки, детишек.
О как... Сразу же, при знакомстве ребенок и не факт что он на пример был нагулян на стороне? Мне, по сути, плевать чей ребенок(чужих детей не бывает), однако, навешивать все что угодно и при этом сидеть ножки свесивши выглядет как то... Что касается готовки, стирки, уборки, так что, ее ранее я или какой либо другой мужик не делали? Не думаю что кто то переутомился от этого...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Так что либо не требуйте от женщин создания вам уюта, либо не надо губы дуть на то, что и от вас что-то требуют.
Катану отберу... Вообще то, я могу предоставить женщине классный отдых, однако, где уверенность что меня, в таком случае не разведут как лоха?

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Выбирают и ещё как. Думаете таких мало?)
Ну да, и потом целыми днями плюются вспоминая тот несчастный день...

Последний раз редактировалось vasek123; 05.11.2018 в 14:11.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 14:01   #214
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Стирает сейчас машинка. Готовить современное женское сообщество не особо любит. Как правило это сводится к готовке полуфабрикатов. Да и сейчас мультиварки есть миероволновки. В целом то сама форма отношений как брак уже утрачивает свой смысл. Деньги одинаково могут заработать и женщины и мужчины.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 14:02   #215
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Вообще то, я могу предоставить женщине классный отдых, однако, где уверенность что меня, в таком случае не разведут как лоха?
Не понял насчет отдыха. Да ладно. Но женщина не нужна, и вообще противопоказана, если боишься лохом себя почувствовать )
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 14:20   #216
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Но женщина не нужна, и вообще противопоказана, если боишься лохом себя почувствовать )
Не читайте между строк, я прекрасно дал понять в предыдущих постах значение этого слова.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 14:23   #217
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

А что значит разведут. Вы же тоже получите некоторое удовольствие.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 14:30   #218
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А что значит разведут. Вы же тоже получите некоторое удовольствие.
Удовольствие, это- не брак в будущем по рассчету.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:19   #219
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Ну так "мамонт" у всех разный, и до вполне курортных условий "всё включено".
Мамонт всегда один. Просто сперва он у кого-то мамонтенок, а потом растет и растет

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Сразу же, при знакомстве ребенок
Чего-чего? Василий, вот ткни меня в текст, где вообще мною написано, про сразу же при знакомстве ребенок?

Или это ты так типа камешек в мой огород кинул? Так вот представь себе, я мамонта и сама могу добыть, причем покрупнее, чем 80% мужиков. И своего ребенка на чужих дяденек не навешиваю. Я уж не говорю о том, что чужим дяденькам пришлось бы пройти такой отбор на право воспитывать моего ребенка, что "огонь, вода и медные трубы" показались бы "тьфу, фигня, а не задание".

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Вообще то, я могу предоставить женщине классный отдых, однако, где уверенность что меня, в таком случае не разведут как лоха?
С таким мировоззрением даже можешь даже не надеяться на искренность в отношениях. Составь с женщиной контракт "ты мне - я тебе" с большими штрафными санкциями - и никто тебя не разведет.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Выбирают и ещё как. Думаете таких мало?)
Думаю, тогда это будут не просто женщины-лентяйки, а очень привлекательные женщины-лентяйки. И работает это до тех пор, пока они остаются привлекательными. А потом - пинком под зад. Ну или трудолюбие прививается.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Стирает сейчас машинка. Готовить современное женское сообщество не особо любит. Как правило это сводится к готовке полуфабрикатов. Да и сейчас мультиварки есть миероволновки.
Ну да, ну да. Убирает сейчас робот-пылесос. А детишек качает "умная кроватка". Посуду моет посудомоечная машина. И т.д.

Только чего-то я не помню, чтоб парни в эту стиралку запихивали что-то и включали ее. Или в мультиварку что-то закидывали.

(Разумеется, я сейчас про холостых парней не говорю - им ПРИХОДИТСЯ это делать.)

И хорошо, если есть возможность иметь все эти приблуды в доме. А зачастую их даже и нет. Разве что стиралка и микроволновка.

Оно и в декрете-то сидеть круто. На работу ходить не надо, да? Сидишь себе, со спиногрызиком тетешкаешься, отдыхаешь. Че-то из мужиков мало кто туда рвется. А когда вдруг остается один с ребенком на пару часов, а потом мамашка приходит - а в комнате все раскидано, полный срач, обеда нет, в корзине для грязного белья куча грязного белья и он такой "ох, как я устал!". Да от чего устал-то? Нифига ж не сделал.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Готовить современное женское сообщество не особо любит.
Ну почему же? Я вот люблю. Не борщи-супы и каши - их, действительно, не люблю, а то, что в "Мастер Шефе" показывают. Только никто не хочет мне трюфелей и гребешков покупать. А все как-то по Шнурову, "Куплю немножко я картошки Brioni.
А ты морковки Luxury - элит, купи."
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:36   #220
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Чего-чего? Василий, вот ткни меня в текст, где вообще мною написано, про сразу же при знакомстве ребенок?
В таком бы случае ты про него и не упомянула бы... Детей, стоит заметить, заводят когда есть средства их содержать если есть голова на плечах.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Или это ты так типа камешек в мой огород кинул? Так вот представь себе, я мамонта и сама могу добыть, причем покрупнее, чем 80% мужиков. И своего ребенка на чужих дяденек не навешиваю. Я уж не говорю о том, что чужим дяденькам пришлось бы пройти такой отбор на право воспитывать моего ребенка, что "огонь, вода и медные трубы" показались бы "тьфу, фигня, а не задание".
Вообще то, я жил семейной жизнью, так что можно сказать что сталкивался с этим в отличии от тебя. И кстати, многие так говорят что не вывешивают...


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
С таким мировоззрением даже можешь даже не надеяться на искренность в отношениях. Составь с женщиной контракт "ты мне - я тебе" с большими штрафными санкциями - и никто тебя не разведет.
Ну это уже не брак по любви а по рассчету будет.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39