Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2018, 21:03   #231
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Так уступи место Лере, девушек всегда следует пропускать вперед.
Да я не против. Но это не я себя таким титулом наградил.))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:54   #232
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Вообще то, есть такое понятие как гражданский брак...
Вообще-то, тебе не мешало бы поинтересоваться происхождением данного понятия перед тем, как пытаться проводить мне ликбез. Раньше браки были исключительно церковными. Когда браками начало заниматься государство, это стало называться "гражданским браком", то есть браком, подтвержденным государством, а не церковью. А вот то, что ты пытаешься назвать этим понятием - называется сожительство. Такое себе слово, да? А лет 50-60 назад еще и позорное и чаще всего применяемое к неблагополучным личностям. Вот и придумал кто-то называть сожительство гражданским браком, ну а кому хочется позориться? Только вот если фекалию назвать розой, благоухать она от этого не станет.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мамонта запрашиваете
Если ты не понял метафору, то "мамонт" - это бабло. Котлы - не бабло, а лишь способ их заработка. Копье охотника, так сказать. И вот абсолютно пофиг, из чего это копье и какой длины - это всего лишь способ завалить мамонта.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Могу объяснить это - вы видите свои девичьи мамонты, и мамонтов в таком союзе валят именно девушки, а парни так на подхвате как рабочий персонал, потому вы с девушкой которая валит ваши девичьи мамонты всегда видите какого-то мужика, а то и несколько.
Чувак, ты сам разберись сначала в том, что написал и перефразируй как-то. А то читается как какое-то последствие веселых грибов. Какие нафиг девичьи мамонты, не девичьи мамонты. Мамонт один. Как был миллион лет назад - еда, шкура и украшения из мамонтовых костей, так и сейчас - полное материальное обеспечение семьи.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
но в случае мамонтолова подобная посылается с советами и сразу же обижается
У меня такое ощущение, что ты подразумеваешь под мамонтоловом не какого-то абстрактного чувака, а именно себя. Но ты не мамонтолов.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:57   #233
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Да я не против. Но это не я себя таким титулом наградил.))
Не любит Алар Леру, и не уважает...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Вообще-то, тебе не мешало бы поинтересоваться происхождением данного понятия перед тем, как пытаться проводить мне ликбез. Раньше браки были исключительно церковными. Когда браками начало заниматься государство, это стало называться "гражданским браком", то есть браком, подтвержденным государством, а не церковью. А вот то, что ты пытаешься назвать этим понятием - называется сожительство. Такое себе слово, да? А лет 50-60 назад еще и позорное и чаще всего применяемое к неблагополучным личностям. Вот и придумал кто-то называть сожительство гражданским браком, ну а кому хочется позориться? Только вот если фекалию назвать розой, благоухать она от этого не станет.
Вообще то есть гражданский а есть официальный браки, или тебе это все равно на столько что готова называть брак сожительством?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:07   #234
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Чего то Валерия не на шутку разошлась.))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:09   #235
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Чего то Валерия не на шутку разошлась.))
Наверное, пытается соответствовать своей подписи, кто ее знает...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:10   #236
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Вообще то есть гражданский а есть официальный браки, или тебе это все равно на столько что готова называть брак сожительством?
От того, что сожительство стали называть гражданским браком оно лучше или хуже не стало )
Цитата:
Не любит Алар Леру, и не уважает...
Насчет Леры чего за админа расписываешься? Знаешь как у мальчика, которому девочка нравится? Вот-вот, за косичку дернуть, портфелем по спине и прочие разновидности ухаживания. А с Главным Толстым Троллем в теме Саша явно погорячился, не буду пальцем указывать, все наверно догадались уже кто ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:11   #237
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Но ты не мамонтолов

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
это бабло
Теперь понятно, женские мамонты - бабло.

Мужские мамонты - машина, техника или как там по Маршаку - Владелец заводов, Газет, пароходов.

Да остались и у мужиков желание зарубать бабло, например в США, в Европе, в том числе и России, вторая мировая это желание отбила - если у тебя есть кеш, то тебя за него убьют, бандиты, система, не важно, если есть у бандитов бабло и их уничтожат, если есть у системы бабло и её уничтожат, потому мужские мамонты несколько другие - физически осязаемые так сказать, с комплексным подходом.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Толстым Троллем
тут такое дело, что тонким троллем быть круче ))

WorldMaster, стал слишком толсто троллить, на что я и указал ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:17   #238
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
От того, что сожительство стали называть гражданским браком оно лучше или хуже не стало )
Вообще то, сожительство, давно уже приобрело пошлый оттенок а вот гражданский брак- нет.


Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Знаешь как у мальчика, которому девочка нравится? Вот-вот, за косичку дернуть, портфелем по спине и прочие разновидности ухаживания.
Пытался катану вместе с битами отобрать- не дает...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:19   #239
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

В милиции-полиции поинтересуйся. У них это сожительство, однозначно
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:19   #240
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

vasek123, штраф за флуд, одно и тоже по кругу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39